上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

优质顾问

吴乐

好评率:99%

近3个月带看:80次

在线咨询

优质顾问

王飞

好评率:100%

近3个月带看:304次

在线咨询

大宁瑞仕花园二手房3300万

叠加别墅,大开间,品质小区,精装修,装修齐全

大宁瑞仕花园| 7室3厅 | 187.5平

低层/3层 精装 2014年

静安-大宁  延长中路727弄

距1号线延长路站977米满五学校周边

3300

176000元/平

小区均价:111732元/平

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)二手房1680万

电梯房,大开间,小区景观位置,环境优美,欧式风格...

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)| 6室3厅 | 262.38平

低层/18层 精装 2009年

静安-大宁  平型关路1083弄

随时可看距1号线上海马戏城站672米满五学校周边

1680

64029元/平

小区均价:92889元/平

慧芝湖花园(1期)二手房1780万

新上!经典一复二+近80平花园+双门入户+带车位+...

慧芝湖花园(1期)| 6室3厅 | 221.38平

低层/18层 精装 2007年

静安-大宁  平型关路1083弄

距1号线上海马戏城站679米满五学校周边

1780

80405元/平

小区均价:91652元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房2090万

好房推荐,一楼带花园,大开间,稀缺复试,使用面积...

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 6室3厅 | 215.94平

低层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

距1号线上海马戏城站718米满五学校周边

2090

96786元/平

小区均价:102931元/平

上海滩大宁城(别墅)二手房4180万

双拼联排,地上4层,送2层地下室,前后大花园,送7...

上海滩大宁城(别墅)| 8室6厅 | 249.13平

低层/3层 毛坯 2013年

静安-大宁  中山北路899弄

距1号线中山北路站312米满五

4180

167784元/平

小区均价:167784元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源