上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

吴俊峰

好评率:100%

近3个月带看:173次

在线咨询

王牌顾问

范玲

好评率:99%

近3个月带看:107次

在线咨询

静安府东区二手房2250万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

静安府东区| 4室2厅 | 166.9平

中层/6层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米满五学校周边

2250

134811元/平

小区均价:115219元/平

大宁金茂府东区二手房3700万

大宁标杆小区,科技住宅,欢迎评鉴,诚意出售

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 252.16平

中层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看距1号线上海马戏城站878米学校周边

3700

146732元/平

小区均价:155556元/平

盛源家豪城二手房1299万

楼王位置高区3房,业主降价急售,看房方便

盛源家豪城| 3室2厅 | 136.65平

中层/24层 精装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

随时可看距1号线延长路站723米满五学校周边

1299

95060元/平

小区均价:89526元/平

大宁金茂府西区二手房1450万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

大宁金茂府西区| 3室2厅 | 95.31平

中层/22层 精装 2016年

静安-大宁  彭江路399弄

距1号线上海马戏城站789米满五学校周边

1450

152135元/平

小区均价:136340元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房1098万

环境优美,品质小区,精装好房,诚意出售

上海滩大宁城(公寓)| 3室2厅 | 95.66平

中层/14层 精装 2011年

静安-大宁  中山北路899弄

随时可看距1号线中山北路站426米满五学校周边

1098

114782元/平

小区均价:99608元/平

延长中路328弄二手房290万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

延长中路328弄| 2室1厅 | 52.53平

中层/6层 毛坯 1990年

静安-大宁  延长中路328弄

距1号线延长路站228米满五

290

55207元/平

小区均价:55207元/平

宝华现代城(共和新路2399弄)二手房1978万

宝华现代城爆款4房,近期必卖价格实惠,业主诚意,...

宝华现代城(共和新路2399弄)| 4室2厅 | 190.68平

中层/30层 精装 2008年

静安-大宁  共和新路2399弄

新上房源降价距1号线上海马戏城站278米学校周边

1978

103734元/平

小区均价:99957元/平

仁恒静安世纪二手房1099万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.19平

中层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米

1099

103494元/平

小区均价:104396元/平

仁恒静安世纪二手房1109万

边套,精装,1号线地铁

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.23平

中层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

降价距1号线汶水路站629米

1109

104396元/平

小区均价:104396元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房1080万

采光充足,居家装修,主卧朝南,电梯房

上海滩大宁城(公寓)| 3室2厅 | 90.1平

中层/32层 毛坯 2011年

静安-大宁  中山北路899弄

随时可看距1号线中山北路站426米满五学校周边

1080

119867元/平

小区均价:99608元/平

新理想家园二手房1350万

业主急售可以大刀砍

新理想家园| 3室2厅 | 135.32平

中层/16层 精装 2002年

静安-大宁  洛川中路600弄

距1号线延长路站523米满五学校周边

1350

99764元/平

小区均价:87343元/平

歌林春天(万荣路388弄)二手房1050万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

歌林春天(万荣路388弄)| 2室2厅 | 110.86平

中层/11层 精装 2005年

静安-大宁  万荣路388弄

距1号线延长路站1215米满五学校周边

1050

94714元/平

小区均价:77353元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房1130万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

明园森林都市(滴翠苑一期)| 4室2厅 | 133.95平

中层/14层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

随时可看距1号线汶水路站587米满五学校周边

1130

84360元/平

小区均价:78990元/平

大宁金茂府东区二手房2500万

大平层,南北通透,两房朝南,环境优美,小区景观位...

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 170.05平

中层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米满二学校周边

2500

147016元/平

小区均价:155556元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房1750万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

上海滩大宁城(公寓)| 4室2厅 | 139.52平

中层/22层 精装 2011年

静安-大宁  中山北路899弄

距1号线中山北路站426米满五学校周边

1750

125430元/平

小区均价:99608元/平

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)二手房1299万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)| 3室2厅 | 167.36平

中层/28层 精装 2009年

静安-大宁  平型关路1083弄

降价距1号线上海马戏城站672米学校周边

1299

77617元/平

小区均价:92889元/平

崇文苑二手房1090万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

崇文苑| 3室2厅 | 134.92平

中层/14层 精装 2004年

静安-大宁  平型关路680弄

降价距1号线延长路站567米满五学校周边

1090

80789元/平

小区均价:88720元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房1188万

电梯房,品质小区,精装修,房型正气

明园森林都市(滴翠苑一期)| 4室2厅 | 138.2平

中层/14层 南北通透 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

1188

85962元/平

小区均价:78990元/平

仁恒静安世纪二手房1460万

小高层稀缺户型,中间位置,定制装修,入住时间少,...

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 126.55平

中层/14层 南北通透 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米满二

1460

115369元/平

小区均价:104396元/平

仁恒静安世纪二手房1850万

开放式厨房,近地铁,品质小区,大开间

仁恒静安世纪| 4室2厅 | 144.26平

中层/17层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米

1850

128241元/平

小区均价:104396元/平

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)二手房1560万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)| 4室2厅 | 134.08平

中层/28层 简装 2009年

静安-大宁  平型关路1083弄

距1号线上海马戏城站672米满五学校周边

1560

116348元/平

小区均价:92889元/平

粤秀名邸二手房299万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

粤秀名邸| 1室1厅 | 57.84平

中层/28层 简装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

同户型价格最低随时可看距1号线彭浦新村站1403米满五

299

51694元/平

小区均价:56432元/平

大宁金茂府西区二手房2700万

大宁标杆,科技住宅

大宁金茂府西区| 4室2厅 | 194.57平

中层/22层 精装 2016年

静安-大宁  彭江路399弄

随时可看距1号线上海马戏城站789米满五学校周边

2700

138768元/平

小区均价:136340元/平

象屿大宁悦府二手房1068万

大宁悦府 后排位置+二梯二户 看中可谈

象屿大宁悦府| 3室2厅 | 114.75平

中层/18层 南北通透 精装 2016年

静安-大宁  平型关路1899弄

同户型价格最低距1号线汶水路站1110米满五学校周边

1068

93072元/平

小区均价:93072元/平

延长中路451弄二手房258万

主卧朝南,环境优美,交通便利,南北通透,精装修,...

延长中路451弄| 1室1厅 | 36.21平

中层/6层 精装 1987年

静安-大宁  延长中路451弄

随时可看距1号线延长路站377米满五学校周边

258

71251元/平

小区均价:77519元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源