上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

欧阳波

好评率:100%

近3个月带看:164次

在线咨询

吴俊峰

好评率:100%

近3个月带看:173次

在线咨询

歌林春天(大宁路883弄)二手房808万

独家甄选飞机户型南北通出小区就是公园

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 104.68平

低层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线延长路站1175米

808

77188元/平

小区均价:84162元/平

宁和小区二手房360万

一梯四户,小户型,小区中心位置,居家装修,诚意出...

宁和小区| 1室1厅 | 42.21平

中层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

360

85288元/平

小区均价:76372元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房1199万

大宁板块大平层 单价低近一号线汶水路 购物配套...

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 176.97平

高层/33层 精装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线汶水路站580米

1199

67752元/平

小区均价:87339元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房726万

电梯房,卫生间全明,品质小区,精装修,诚意出售

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 88.44平

高层/33层 简装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

同户型价格最低新上房源降价距1号线汶水路站580米

726

82090元/平

小区均价:87339元/平

大宁瑞仕花园二手房709万

采光无遮挡,二梯四户、小户型、有产权车位、精装修...

大宁瑞仕花园| 1室2厅 | 69.51平

低层/27层 精装 2013年

静安-大宁  延长中路727弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站977米满五

709

102000元/平

小区均价:111732元/平

和源祥邸陇庭二手房1200万

11年次新三房!小高层急售,看房方便

和源祥邸陇庭| 3室2厅 | 138.47平

低层/14层 精装 2011年

静安-大宁  灵石路822弄

同户型价格最低距7号线大华三路站1309米满五学校周边

1200

86661元/平

小区均价:86661元/平

嘉茵苑二手房1050万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

嘉茵苑| 3室2厅 | 170.01平

高层/6层 精装 1998年

静安-大宁  广中西路999弄

同户型价格最低随时可看距7号线大华三路站1211米满五

1050

61761元/平

小区均价:63864元/平

静安府东区二手房1587万

别墅区大四房;1梯1户采光无遮挡空间价格大,我知...

静安府东区| 4室2厅 | 137.13平

低层/18层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站355米满二学校周边

1587

115730元/平

小区均价:115219元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房790万

非底楼房,主卧朝南,小区中心位置,开放式厨房

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 1室2厅 | 79平

中层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站718米满五学校周边

790

100000元/平

小区均价:102931元/平

盛源家豪城二手房599万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

盛源家豪城| 1室2厅 | 75.46平

低层/26层 精装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

同户型价格最低距1号线延长路站723米满五学校周边

599

79380元/平

小区均价:89526元/平

延长中路451弄二手房233万

小户型,总价低,性价比非常高,地铁口,都闸北实验...

延长中路451弄| 1室 | 30.98平

高层/6层 精装 1987年

静安-大宁  延长中路451弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站377米满五

233

75210元/平

小区均价:77519元/平

新梅共和城二手房1030万

电梯房,南北通透,交通便利,精装修

新梅共和城| 3室2厅 | 126.87平

低层/18层 简装 2002年

静安-大宁  广中西路99弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海马戏城站284米满五

1030

81185元/平

小区均价:82570元/平

旭阳苑二手房450万

一梯两户,带楼上复式,开发商赠送,得房率高。

旭阳苑| 2室1厅 | 76.87平

高层/6层 精装 1999年

静安-大宁  北宝兴路618弄

同户型价格最低距1号线延长路站796米满五学校周边

450

58540元/平

小区均价:59841元/平

建峰大厦二手房528万

同户型总价醉低,小区无对手,闸实风华可用,业主...

建峰大厦| 2室2厅 | 94.67平

低层/20层 简装 1995年

静安-大宁  延长中路561弄

同户型价格最低距1号线延长路站548米满五学校周边

528

55773元/平

小区均价:62984元/平

盛源家豪城二手房640万

电梯房,主卧朝南,小户型,品质小区,环境优美,居...

盛源家豪城| 1室2厅 | 74.28平

中层/27层 精装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

同户型价格最低距1号线延长路站723米满五学校周边

640

86160元/平

小区均价:89526元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房840万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,精装好房

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 2室2厅 | 87.36平

低层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线上海马戏城站718米

840

96154元/平

小区均价:102931元/平

粤秀名邸二手房398万

电梯房,居家装修,诚意出售,刚需好房

粤秀名邸| 2室1厅 | 83.13平

中层/28层 简装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

同户型价格最低随时可看距1号线彭浦新村站1403米满二

398

47877元/平

小区均价:56432元/平

静安府东区二手房1599万

静安府东区、高区位置好、业主降价急售

静安府东区| 4室2厅 | 147.21平

高层/30层 精装 2019年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站355米学校周边

1599

108620元/平

小区均价:115219元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房698万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 2室2厅 | 79.08平

低层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海马戏城站718米满五

698

88265元/平

小区均价:102931元/平

粤秀小区二手房450万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

粤秀小区| 2室2厅 | 90.3平

高层/6层 精装 1998年

静安-大宁  粤秀路318弄

同户型价格最低距1号线汶水路站954米满五学校周边

450

49834元/平

小区均价:57991元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房729万

新上好房,全新精装修,双阳台三房两卫设计,得房...

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 91.29平

中层/34层 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站587米满五学校周边

729

79855元/平

小区均价:78990元/平

仁恒静安世纪二手房1050万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.44平

低层/18层 南北通透 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站629米

1050

98647元/平

小区均价:104396元/平

盛源家豪城二手房850万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

盛源家豪城| 2室2厅 | 106.38平

高层/27层 精装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站723米满五

850

79902元/平

小区均价:89526元/平

粤秀小区二手房350万

钥匙房随时看房房东诚心卖

粤秀小区| 2室1厅 | 70.39平

高层/6层 精装 1996年

静安-大宁  粤秀路318弄

同户型价格最低距1号线汶水路站954米学校周边

350

49723元/平

小区均价:57991元/平

宁和小区二手房348万

一梯三户,主卧朝南,近地铁,交通便利,居家装修,...

宁和小区| 2室1厅 | 55.46平

高层/6层 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

348

62748元/平

小区均价:76372元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源