上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

欧阳波

好评率:100%

近3个月带看:164次

在线咨询

吴俊峰

好评率:100%

近3个月带看:173次

在线咨询

大宁路660弄二手房280万

单边代理方源,业主诚意出售,总校房源,月租金400...

大宁路660弄| 1室 | 29.42平

高层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路660弄

距1号线延长路站613米满五学校周边

280

95173元/平

小区均价:68114元/平

宁和小区二手房360万

一梯四户,小户型,小区中心位置,居家装修,诚意出...

宁和小区| 1室1厅 | 42.21平

中层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

360

85288元/平

小区均价:76372元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房726万

电梯房,卫生间全明,品质小区,精装修,诚意出售

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 88.44平

高层/33层 简装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

同户型价格最低新上房源降价距1号线汶水路站580米

726

82090元/平

小区均价:87339元/平

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)二手房900万

小区直通大宁公园居家装修多层的6楼的5楼一梯两...

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)| 3室2厅 | 110.33平

高层/6层 简装 1997年

静安-大宁  大宁路505弄

随时可看距1号线上海马戏城站518米满五学校周边

900

81573元/平

小区均价:85682元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房880万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 104.56平

高层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

880

84162元/平

小区均价:84162元/平

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)二手房1080万

主卧朝南,电梯房,中式风格,采光充足

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)| 3室2厅 | 118.14平

高层/25层 简装 1998年

静安-大宁  大宁路505弄

距1号线上海马戏城站518米满五学校周边

1080

91417元/平

小区均价:85682元/平

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)二手房430万

顶楼房,配套完善,视野好,居家装修,主卧朝南

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)| 1室 | 34.39平

高层/25层 简装 1998年

静安-大宁  大宁路505弄

距1号线上海马戏城站518米满五学校周边

430

125036元/平

小区均价:85682元/平

灵石路896弄二手房260万

得房率高,小户型,一梯四户,交通便利,居家装修

灵石路896弄| 2室1厅 | 65.5平

高层/6层 简装 1994年

静安-大宁  灵石路896弄

距7号线大华三路站868米满五学校周边

260

39695元/平

小区均价:52863元/平

宁和小区二手房439万

月末上新?满五。V.一,中间楼层,位置安静,诚售

宁和小区| 2室1厅 | 55.45平

中层/6层 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

439

79170元/平

小区均价:76372元/平

新梅共和城二手房1030万

电梯房,南北通透,交通便利,精装修

新梅共和城| 3室2厅 | 126.87平

低层/18层 简装 2002年

静安-大宁  广中西路99弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海马戏城站284米满五

1030

81185元/平

小区均价:82570元/平

建银曙光小区二手房790万

近商圈,大两房,小区中心位置,主卧朝南

建银曙光小区| 3室2厅 | 100.47平

中层/6层 简装 1996年

静安-大宁  延长中路561弄

距1号线延长路站607米满五学校周边

790

78630元/平

小区均价:71217元/平

长虹大厦二手房550万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

长虹大厦| 2室2厅 | 103.38平

高层/23层 简装 1997年

静安-大宁  中山北路831弄

随时可看距1号线中山北路站202米满五

550

53202元/平

小区均价:54626元/平

共和新路1865弄二手房300万

大开间,环境优美,品质小区,大两房

共和新路1865弄| 2室 | 47.62平

高层/6层 简装 1978年

静安-大宁  共和新路1865弄

随时可看距1号线延长路站162米学校周边

300

62999元/平

小区均价:62999元/平

宝联小区二手房430万

大开间,品质小区,精装修,诚意出售

宝联小区| 2室1厅 | 78.29平

高层/7层 简装 1998年

静安-大宁  万荣路81弄

随时可看降价距1号线延长路站621米满五

430

54924元/平

小区均价:65053元/平

谈家桥路80弄二手房170万

品质小区,小区入口附近,诚意出售,不限购

谈家桥路80弄| 1室1厅 | 33.97平

中层/6层 简装 1986年

静安-大宁  谈家桥路80弄

随时可看距1号线中山北路站699米满五学校周边

170

50044元/平

小区均价:53763元/平

绿苑公寓二手房585万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

绿苑公寓| 2室2厅 | 103.94平

中层/6层 简装 2000年

静安-大宁  灵石路888弄

距7号线大华三路站1008米满五学校周边

585

56282元/平

小区均价:72632元/平

建峰大厦二手房528万

同户型总价醉低,小区无对手,闸实风华可用,业主...

建峰大厦| 2室2厅 | 94.67平

低层/20层 简装 1995年

静安-大宁  延长中路561弄

同户型价格最低距1号线延长路站548米满五学校周边

528

55773元/平

小区均价:62984元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房730万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 91.37平

中层/34层 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

新上房源距1号线汶水路站587米满五学校周边

730

79895元/平

小区均价:78296元/平

望景苑二手房980万

电梯房,一梯两户,景观房,南北通透,繁华地段,近...

望景苑| 3室2厅 | 129.81平

中层/11层 简装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

新上房源距1号线延长路站1549米满五学校周边

980

75495元/平

小区均价:78631元/平

粤秀名邸二手房460万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

粤秀名邸| 2室2厅 | 79.7平

中层/26层 简装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

随时可看新上房源距1号线彭浦新村站1403米满五

460

57716元/平

小区均价:56432元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房380万

南北通透,闹中取静,主卧朝南,小区中心位置

延长小区(共和新路1700弄)| 2室 | 44.83平

中层/6层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

距1号线延长路站165米满五学校周边

380

84765元/平

小区均价:69444元/平

粤秀名邸二手房398万

电梯房,居家装修,诚意出售,刚需好房

粤秀名邸| 2室1厅 | 83.13平

中层/28层 简装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

同户型价格最低随时可看距1号线彭浦新村站1403米满二

398

47877元/平

小区均价:56432元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房700万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 91.37平

高层/34层 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

随时可看距1号线汶水路站587米满五学校周边

700

76612元/平

小区均价:78296元/平

永乐苑二手房640万

一楼带花园 南北通透 一梯两户

永乐苑| 2室2厅 | 88.23平

低层/6层 简装 1998年

静安-大宁  延长中路800弄

距1号线延长路站1041米满五学校周边

640

72538元/平

小区均价:71313元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房729万

新上好房,全新精装修,双阳台三房两卫设计,得房...

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 91.29平

中层/34层 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站587米满五学校周边

729

79855元/平

小区均价:78296元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源