上海中原地产 > 上海二手房 > 杨浦二手房

商圈专家

东外滩

优质顾问

唐斌

好评率:100%

近3个月带看:125次

在线咨询

李海根

好评率:99%

近3个月带看:125次

在线咨询

长阳新苑二手房595万

中原好房 2000年小区,自带网球场,一梯两户黄金楼层

长阳新苑| 2室2厅 | 86.54平

中层/6层 简装 1998年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

距12号线江浦公园站478米满五学校周边

595

68754元/平

小区均价:72347元/平

圣骊河滨苑(龙江路388弄)二手房700万

电梯房,一梯两户,大开间,主卧朝南

圣骊河滨苑(龙江路388弄)| 2室1厅 | 84.78平

低层/31层 精装 2012年

杨浦-东外滩  龙江路388弄

同户型价格最低距18号线丹阳路站504米满五学校周边

700

82567元/平

小区均价:81644元/平

全家福家园二手房650万

电梯房,南北通透,环境优美,居家装修,诚意出售

全家福家园| 2室2厅 | 89.46平

低层/14层 简装 2001年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

距18号线平凉路站234米满五学校周边

650

72658元/平

小区均价:76285元/平

崇业小区二手房535万

03年原建,滨江渔人码头,精装南北通户型,诚意出...

崇业小区| 3室2厅 | 79.46平

中层/6层 南北通透 精装 2003年

杨浦-东外滩  杨树浦路1455弄

降价距18号线丹阳路站630米满五学校周边

535

67329元/平

小区均价:64300元/平

馨运公寓二手房540万

简欧轻奢,大开间,近商圈,房型正气,繁华地段,双...

馨运公寓| 2室1厅 | 70平

低层/18层 简装 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

随时可看降价距12号线宁国路站363米满二

540

77143元/平

小区均价:72929元/平

海杨公寓二手房530万

大两房,主卧朝南,居家装修,交通便利

海杨公寓| 2室1厅 | 71.36平

高层/7层 简装 1999年

杨浦-东外滩  扬州路588弄

距18号线平凉路站201米学校周边

530

74271元/平

小区均价:60420元/平

霍兰公寓二手房450万

业主急售,交通便利,价格好谈,大两房

霍兰公寓| 2室1厅 | 82.08平

低层/24层 简装 1994年

杨浦-东外滩  长阳路1220弄

距12号线江浦公园站236米满五学校周边

450

54825元/平

小区均价:57256元/平

圣骊河滨苑(龙江路388弄)二手房688万

一线江景房,南北通透,电梯高区,诚意出售,看房方...

圣骊河滨苑(龙江路388弄)| 2室1厅 | 84.78平

中层/31层 精装 2012年

杨浦-东外滩  龙江路388弄

同户型价格最低随时可看降价距18号线丹阳路站504米

688

81151元/平

小区均价:81644元/平

圣骊名苑二手房690万

电梯房,主卧朝南,品质小区,交通便利,居家装修,...

圣骊名苑| 2室2厅 | 86.55平

中层/25层 精装 2012年

杨浦-东外滩  兰州路667弄

降价距18号线平凉路站431米满五学校周边

690

79723元/平

小区均价:80037元/平

崇业小区二手房560万

内环内地铁口东外滩板块精装修拎包入住

崇业小区| 2室1厅 | 85.26平

低层/22层 西南 简装 1997年

杨浦-东外滩  杨树浦路1455弄

距18号线丹阳路站630米满五学校周边

560

65681元/平

小区均价:64300元/平

全家福家园二手房720万

小区花园位置,少有错层2房,楼梯房一梯两户,有产...

全家福家园| 2室2厅 | 89.07平

低层/7层 简装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

距18号线平凉路站234米满五学校周边

720

80835元/平

小区均价:76285元/平

申润江涛苑二手房698万

杨浦滨江,低密度小区,带产权车位,一梯两户,南北...

申润江涛苑| 2室2厅 | 72.84平

中层/6层 简装 2008年

杨浦-东外滩  广州路55弄

随时可看距18号线丹阳路站601米满五学校周边

698

95826元/平

小区均价:84981元/平

百兴花园二手房560万

红房子对面,周边配套齐全,诚意出售

百兴花园| 3室1厅 | 81.17平

中层/24层 精装 1997年

杨浦-东外滩  沈阳路41弄

随时可看距7号线罗南新村站825米满五学校周边

560

68991元/平

小区均价:60906元/平

鑫隆公寓二手房360万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

鑫隆公寓| 2室2厅 | 88.45平

高层/7层 简装 1996年

杨浦-东外滩  平凉路1157弄

随时可看降价距18号线平凉路站651米满五

360

40701元/平

小区均价:46731元/平

圣骊名苑二手房650万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

圣骊名苑| 2室1厅 | 83.66平

中层/21层 精装 2012年

杨浦-东外滩  兰州路667弄

随时可看距18号线平凉路站431米满五学校周边

650

77695元/平

小区均价:80037元/平

圣骊河滨苑(龙江路388弄)二手房698万

看房提前预约房东自住

圣骊河滨苑(龙江路388弄)| 2室2厅 | 86.71平

高层/22层 精装 2012年

杨浦-东外滩  龙江路388弄

降价距18号线丹阳路站504米满五学校周边

698

80498元/平

小区均价:81644元/平

界龙商务大楼二手房460万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,精装好房

界龙商务大楼| 2室2厅 | 84.07平

中层/21层 简装 1997年

杨浦-东外滩  平凉路608-618号

随时可看距18号线平凉路站300米学校周边

460

54716元/平

小区均价:57194元/平

霍山路1191弄二手房458万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

霍山路1191弄| 3室1厅 | 70.56平

低层/6层 简装 1983年

杨浦-东外滩  霍山路1191弄

随时可看距12号线江浦公园站329米学校周边

458

64909元/平

小区均价:64651元/平

锦杨苑二手房540万

一房一厅,随时可以看,有要是

锦杨苑| 2室1厅 | 78.4平

中层/6层 精装 2000年

杨浦-东外滩  齐齐哈尔路598弄

随时可看距18号线平凉路站445米满五学校周边

540

68878元/平

小区均价:64667元/平

明园大楼二手房388万

电梯房,大两房,主卧朝南,环境优美,交通便利,精...

明园大楼| 2室1厅 | 70.37平

中层/22层 精装 1990年

杨浦-东外滩  长阳路860号

同户型价格最低降价距18号线江浦公园站357米满五

388

55137元/平

小区均价:59495元/平

圣骊名苑二手房688万

电梯房,品质小区,诚意出售,景观房

圣骊名苑| 2室2厅 | 85.96平

高层/21层 精装 2012年

杨浦-东外滩  兰州路667弄

随时可看距18号线平凉路站431米满二学校周边

688

80037元/平

小区均价:80037元/平

崇业小区二手房469万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

崇业小区| 2室1厅 | 85.7平

高层/22层 东南 简装 1997年

杨浦-东外滩  杨树浦路1455弄

降价距18号线丹阳路站630米满五学校周边

469

54726元/平

小区均价:64300元/平

康阳小区二手房560万

一梯两户,两房朝南,交通便利,环境优美,居家装修...

康阳小区| 2室2厅 | 87.91平

中层/7层 简装 2006年

杨浦-东外滩  长阳路1120弄

距12号线江浦公园站172米满五学校周边

560

63702元/平

小区均价:64303元/平

万登花苑二手房678万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

万登花苑| 2室1厅 | 80.72平

高层/6层 精装 1997年

杨浦-东外滩  江浦路740弄

距12号线江浦公园站305米学校周边

678

83994元/平

小区均价:64511元/平

百兴花园二手房500万

小区中心位置,主卧朝南,居家装修,采光充足

百兴花园| 2室1厅 | 84.13平

低层/24层 简装 1997年

杨浦-东外滩  沈阳路41弄

同户型价格最低距18号线平凉路站603米满五学校周边

500

59432元/平

小区均价:60906元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

杨浦/东外滩成交均价环比上月 14.28%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源