上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

高境

严小平

好评率:100%

近3个月带看:131次

在线咨询

王牌顾问

张晨露

好评率:100%

近3个月带看:152次

在线咨询

逸仙华庭二手房570万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

逸仙华庭| 2室2厅 | 104.46平

低层/11层 简装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

距3号线殷高西路站521米满五学校周边

570

54566元/平

小区均价:57365元/平

紫逸佳苑二手房530万

中式风格,小区中心位置,主卧朝南,采光充足

紫逸佳苑| 2室2厅 | 90.43平

高层/17层 简装 2006年

宝山-高境  三门路649弄

距3号线江湾镇站716米满五学校周边

530

58609元/平

小区均价:61110元/平

高境二村二手房220万

一梯两户,大两房,交通便利,近地铁

高境二村| 2室1厅 | 60.16平

中层/6层 简装 1997年

宝山-高境  高境二村

距3号线殷高西路站651米满五学校周边

220

36569元/平

小区均价:37267元/平

高境二村二手房258万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

高境二村| 2室1厅 | 68.43平

高层/6层 精装 1996年

宝山-高境  高境二村

同户型价格最低随时可看距3号线殷高西路站651米学校周边

258

37703元/平

小区均价:37267元/平

高境二村二手房338万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

高境二村| 2室1厅 | 78.34平

低层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境二村

随时可看距3号线殷高西路站651米学校周边

338

43145元/平

小区均价:37267元/平

高境一村二手房325万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

高境一村| 2室1厅 | 66.83平

低层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境一村

距3号线殷高西路站420米满五学校周边

325

48631元/平

小区均价:36826元/平

高境二村二手房220万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

高境二村| 2室1厅 | 66.5平

中层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境二村

随时可看距3号线殷高西路站651米学校周边

220

33083元/平

小区均价:37267元/平

四季绿城二手房460万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 2室2厅 | 91.25平

中层/14层 毛坯 2009年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1272米满五学校周边

460

50411元/平

小区均价:47508元/平

高境二村二手房155万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

高境二村| 1室1厅 | 40.46平

低层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境二村

距3号线殷高西路站651米满五学校周边

155

38309元/平

小区均价:37267元/平

高境一村二手房195万

一梯四户,大开间,交通便利,闹中取静

高境一村| 2室1厅 | 57.43平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

距3号线殷高西路站420米满五学校周边

195

33954元/平

小区均价:36826元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房1300万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,中式风格

美岸栖庭(国权北路828弄)| 4室2厅 | 180.22平

高层/14层 精装 2009年

宝山-高境  国权北路828弄

距3号线长江南路站453米满五学校周边

1300

72134元/平

小区均价:58129元/平

逸仙路1321弄(3支弄)二手房172万

采光充足,中式风格,主卧朝南,小区中心位置

逸仙路1321弄(3支弄)| 1室1厅 | 43.93平

高层/6层 精装 1993年

宝山-高境  逸仙路1321弄3支弄(旧址为逸仙路391弄3支弄...

距3号线殷高西路站416米满五学校周边

172

39153元/平

小区均价:39765元/平

高境一村二手房310万

满五V1,小区中间位置,价格可以谈。

高境一村| 2室1厅 | 73.24平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

同户型价格最低距3号线殷高西路站420米满五学校周边

310

42327元/平

小区均价:36826元/平

三门路485弄二手房230万

急得不行了 出价就卖 接受置换看房随时 周边繁...

三门路485弄| 2室1厅 | 56.77平

高层/6层 简装 1996年

宝山-高境  三门路485弄

距18号线上海财经大学站590米满五学校周边

230

40514元/平

小区均价:40514元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房415万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

美岸栖庭(国权北路828弄)| 2室1厅 | 67.55平

中层/18层 简装 2009年

宝山-高境  国权北路828弄

距3号线长江南路站453米满五学校周边

415

61436元/平

小区均价:58129元/平

殷高小区(殷高路21弄)二手房159万

小区中心位置,主卧朝南,得房率高,装修齐全

殷高小区(殷高路21弄)| 1室1厅 | 48.3平

高层/6层 简装 1994年

宝山-高境  殷高路21弄

同户型价格最低随时可看距3号线殷高西路站541米满五

159

32919元/平

小区均价:36315元/平

恒盛豪庭二手房672万

急售好房,南北通飞机3房

恒盛豪庭| 3室2厅 | 121.91平

低层/26层 简装 2017年

宝山-高境  恒高路128弄

随时可看距3号线殷高西路站1610米学校周边

672

55123元/平

小区均价:61053元/平

逸仙路1321弄(3支弄)二手房203万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

逸仙路1321弄(3支弄)| 2室1厅 | 51.05平

高层/6层 简装 1994年

宝山-高境  逸仙路1321弄3支弄(旧址为逸仙路391弄3支弄...

距3号线殷高西路站416米学校周边

203

39765元/平

小区均价:39765元/平

逸仙路1321弄(1支弄)二手房165万

品质小区,环境优美,刚需好房,主卧朝南

逸仙路1321弄(1支弄)| 2室1厅 | 42.97平

中层/6层 简装 1994年

宝山-高境  逸仙路1321弄1支弄(旧址为逸仙路391弄1支弄...

距18号线殷高路站540米学校周边

165

38399元/平

小区均价:38399元/平

高境一村二手房695万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

高境一村| 3室2厅 | 179.22平

中层/18层 精装 2001年

宝山-高境  高境一村

随时可看距3号线殷高西路站420米满五学校周边

695

38779元/平

小区均价:36826元/平

嘉骏花苑二手房518万

开放式厨房,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出...

嘉骏花苑| 3室2厅 | 126.04平

高层/6层 简装 2004年

宝山-高境  新二路1088弄

降价距3号线殷高西路站1562米满五学校周边

518

41098元/平

小区均价:41154元/平

淞南七村二手房215万

淞南七村| 2室1厅 | 66.15平

高层/6层 西 精装 1995年

宝山-高境  淞南七村

距18号线长江南路站933米满五学校周边

215

32502元/平

小区均价:32502元/平

逸仙路1321弄(1支弄)二手房128万

一梯四户,小户型,主卧朝南,交通便利,环境优美

逸仙路1321弄(1支弄)| 1室1厅 | 41.2平

高层/6层 精装 1994年

宝山-高境  逸仙路1321弄1支弄(旧址为逸仙路391弄1支弄...

随时可看距18号线殷高路站540米满五学校周边

128

31068元/平

小区均价:38399元/平

高境一村二手房195万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

高境一村| 2室1厅 | 54.09平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

随时可看距3号线殷高西路站420米满五学校周边

195

36051元/平

小区均价:36826元/平

泰禾红御(恒高路83弄)二手房1138万

下沉式花园,带花园,近地铁,精装修

泰禾红御(恒高路83弄)| 5室2厅 | 142.33平

低层/7层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

随时可看降价距3号线殷高西路站1578米学校周边

1138

79955元/平

小区均价:69567元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/高境成交均价环比上月 4.13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源