上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

高境

王牌顾问

张晨露

好评率:100%

近3个月带看:152次

在线咨询

严小平

好评率:100%

近3个月带看:131次

在线咨询

三门路485弄二手房520万

采光充足,居家装修,小区中心位置,主卧朝南,房型...

三门路485弄| 3室2厅 | 111.65平

中层/7层 简装 1996年

宝山-高境  三门路485弄

降价距18号线上海财经大学站590米满五学校周边

520

46574元/平

小区均价:40514元/平

紫逸佳苑二手房750万

高境成熟商圈,采光好,居家装修,业主诚意出售价...

紫逸佳苑| 3室2厅 | 122.73平

低层/17层 精装 2006年

宝山-高境  三门路649弄

距3号线江湾镇站716米满五学校周边

750

61110元/平

小区均价:61110元/平

逸仙小区(吉浦路615弄)二手房188万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

逸仙小区(吉浦路615弄)| 1室1厅 | 42.5平

中层/7层 简装 1996年

宝山-高境  吉浦路615弄

距18号线殷高路站717米满五学校周边

188

44235元/平

小区均价:38852元/平

淞南七村二手房270万

双南户型楼层位置好

淞南七村| 2室1厅 | 65.63平

低层/6层 简装 1997年

宝山-高境  淞南七村

随时可看距18号线长江南路站933米满五学校周边

270

41140元/平

小区均价:32502元/平

逸仙二村(国权北路380弄)二手房280万

主卧朝南,一梯四户,近商圈,精装修,采光充足

逸仙二村(国权北路380弄)| 2室1厅 | 53平

低层/6层 简装 1995年

宝山-高境  国权北路380弄

随时可看距18号线殷高路站495米满五学校周边

280

52830元/平

小区均价:36991元/平

嘉骏花苑二手房512万

房东急售,,近地铁,花园位置双南两房,价格好谈

嘉骏花苑| 3室2厅 | 124.41平

高层/6层 精装 2004年

宝山-高境  新二路1088弄

距3号线殷高西路站1562米满五学校周边

512

41154元/平

小区均价:41154元/平

泰禾红御(恒高路83弄)二手房858万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

泰禾红御(恒高路83弄)| 4室3厅 | 89.56平

低层/20层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

随时可看距3号线殷高西路站1578米学校周边

858

95802元/平

小区均价:69567元/平

逸仙华庭二手房955万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

逸仙华庭| 5室2厅 | 157.73平

高层/11层 精装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

距3号线殷高西路站521米满五学校周边

955

60547元/平

小区均价:57365元/平

恒高家园(高境路477弄)二手房236万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

恒高家园(高境路477弄)| 1室1厅 | 55.79平

中层/33层 精装 2013年

宝山-高境  高境路477弄

降价距3号线殷高西路站1241米满五学校周边

236

42301元/平

小区均价:42301元/平

三门路485弄二手房700万

南北两房,上下面积一样,送露台。

三门路485弄| 3室2厅 | 113.67平

高层/6层 简装 1996年

宝山-高境  三门路485弄

距18号线上海财经大学站590米满五学校周边

700

61582元/平

小区均价:40514元/平

三花现代城(云西路168弄)二手房650万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路168弄)| 2室2厅 | 106.99平

低层/15层 精装 2007年

宝山-高境  云西路168弄

距3号线殷高西路站967米满五学校周边

650

60753元/平

小区均价:54835元/平

三门路485弄二手房270万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三门路485弄| 2室1厅 | 73.69平

高层/6层 简装 1997年

宝山-高境  三门路485弄

降价距18号线上海财经大学站590米满五学校周边

270

36640元/平

小区均价:40514元/平

逸仙华庭二手房908万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

逸仙华庭| 3室2厅 | 135.48平

高层/16层 简装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

降价距3号线殷高西路站521米满五学校周边

908

67021元/平

小区均价:57365元/平

国权北路351弄二手房510万

新上18号线地铁口,商品房三房全明,

国权北路351弄| 3室2厅 | 96.47平

高层/6层 精装 1998年

宝山-高境  国权北路351弄

距18号线殷高路站696米满五学校周边

510

52866元/平

小区均价:52866元/平

逸仙华庭二手房1160万

一梯两户,南北通透,闹中取静,交通便利

逸仙华庭| 4室2厅 | 196.85平

高层/10层 精装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

随时可看距3号线殷高西路站521米满二学校周边

1160

58928元/平

小区均价:57365元/平

泰禾红御(恒高路83弄)二手房780万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

泰禾红御(恒高路83弄)| 3室2厅 | 114.19平

中层/20层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

距3号线殷高西路站1578米满五学校周边

780

68307元/平

小区均价:69567元/平

三花现代城(云西路168弄)二手房375万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路168弄)| 1室2厅 | 67.61平

中层/17层 简装 2007年

宝山-高境  云西路168弄

距3号线殷高西路站967米满五学校周边

375

55465元/平

小区均价:54835元/平

三花现代城(云西路219弄)二手房532万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路219弄)| 2室2厅 | 88.68平

低层/16层 简装 2009年

宝山-高境  云西路219弄

随时可看距3号线殷高西路站1010米满五学校周边

532

59991元/平

小区均价:56697元/平

三花现代城(云西路219弄)二手房485万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路219弄)| 2室2厅 | 88.66平

低层/17层 精装 2009年

宝山-高境  云西路219弄

同户型价格最低距3号线殷高西路站1010米满五学校周边

485

54703元/平

小区均价:56697元/平

三门路489弄二手房210万

靠近五角场这个单价你可满意还能谈

三门路489弄| 2室1厅 | 59.38平

中层/7层 简装 1995年

宝山-高境  三门路489弄

距18号线上海财经大学站578米满五学校周边

210

35365元/平

小区均价:39186元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房875万

精装修上新,飞机户型,拎包入住。

美岸栖庭(国权北路828弄)| 3室2厅 | 133.52平

低层/13层 精装 2007年

宝山-高境  国权北路828弄

随时可看距3号线长江南路站453米学校周边

875

65533元/平

小区均价:58129元/平

殷高小区(殷高路21弄)二手房162万

大开间,居家装修,钥匙房,全南户型

殷高小区(殷高路21弄)| 1室1厅 | 48.21平

高层/6层 简装 1994年

宝山-高境  殷高路21弄

距3号线殷高西路站541米满五学校周边

162

33603元/平

小区均价:36315元/平

三花现代城(云西路219弄)二手房718万

品质小区,配套完善,精装好房,南北通透

三花现代城(云西路219弄)| 2室2厅 | 102.02平

高层/17层 精装 2009年

宝山-高境  云西路219弄

距3号线殷高西路站1010米满五学校周边

718

70378元/平

小区均价:56697元/平

三门路489弄二手房190万

店长推荐/主卧朝南/繁华地段/房型正气/

三门路489弄| 1室1厅 | 45.14平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  三门路489弄

距18号线上海财经大学站578米满五学校周边

190

42091元/平

小区均价:39186元/平

高境二村二手房330万

主卧朝南,中式风格,小区中心位置,采光充足

高境二村| 2室1厅 | 68.76平

中层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境二村

降价距3号线殷高西路站651米满五学校周边

330

47993元/平

小区均价:37267元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/高境成交均价环比上月 4.13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源