上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:129次

在线咨询

金桥世纪二手房1399万

电梯房,主卧朝南,精装修,小区中心位置

金桥世纪| 4室2厅 | 149.42平

中层/15层 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

距12号线申江路站753米

1399

93629元/平

小区均价:86334元/平

千峰紫翠苑二手房400万

厨卫朝北,大开间,繁华地段,品质小区

千峰紫翠苑| 3室2厅 | 101.5平

中层/6层 精装 2005年

浦东-高行  俱进路505弄

随时可看满五学校周边

400

39409元/平

小区均价:41536元/平

新高苑(高宝路379弄)二手房349万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

新高苑(高宝路379弄)| 2室2厅 | 86.2平

高层/11层 简装 2008年

浦东-高行  高宝路379弄

同户型价格最低随时可看距12号线申江路站1419米学校周边

349

40487元/平

小区均价:40414元/平

阳光城自由区二手房240万

新上两房,近地铁,不限购

阳光城自由区| 2室2厅 | 68.61平

高层/19层 西 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

距6号线五洲大道站298米满五

240

34980元/平

小区均价:34790元/平

森兰名轩2期二手房1880万

森兰美丽低空别墅🏡露台、晒台、横厅品质装修拎包...

森兰名轩2期| 4室2厅 | 179.43平

高层/6层 精装 2017年

浦东-高行  兰谷路2955弄

距6号线东靖路站471米满五学校周边

1880

104776元/平

小区均价:99272元/平

连城新苑二手房545万

连城新苑,南北通透,看房方便,豪华装修

连城新苑| 2室2厅 | 94.61平

高层/11层 精装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

距6号线东靖路站812米满五学校周边

545

57605元/平

小区均价:57605元/平

金桥世纪二手房850万

金桥世纪,金鼎明珠,开发商统一装修,拎包住

金桥世纪| 3室2厅 | 100.2平

中层/17层 精装 2023年

浦东-高行  申轮路188弄

随时可看距12号线申江路站753米

850

84830元/平

小区均价:86334元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房799万

此房满五年,户型方正,楼层好,采光充足

幸福小镇(明丰绿都)| 3室2厅 | 115.69平

中层/5层 简装 2005年

浦东-高行  俱进路285弄

距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

799

69064元/平

小区均价:45940元/平

金鼎阅府(东区)二手房1600万

新房首次交房,豪装配置齐全,可定制家具,停车免...

金鼎阅府(东区)| 4室2厅 | 179.69平

高层/15层 精装 2024年

浦东-高行  申轮路39弄

1600

89042元/平

小区均价:86211元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房260万

小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南,厨卫朝北

幸福小镇(明丰绿都)| 1室1厅 | 54.52平

中层/14层 简装 2005年

浦东-高行  俱进路285弄

距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

260

47689元/平

小区均价:45940元/平

千峰紫翠苑二手房530万

厨卫朝北,一梯三户,主卧朝南,独立电梯

千峰紫翠苑| 3室2厅 | 124.13平

高层/11层 简装 2005年

浦东-高行  俱进路505弄

满五学校周边

530

42697元/平

小区均价:41536元/平

千峰紫翠苑二手房530万

电梯大三房,南北通透,带固定租赁车位

千峰紫翠苑| 3室2厅 | 126.22平

低层/11层 简装 2005年

浦东-高行  俱进路505弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

530

41990元/平

小区均价:41536元/平

金桥世纪二手房1440万

大平层,大开间,客厅带阳台,小区景观位置,精装修...

金桥世纪| 4室2厅 | 149.42平

高层/15层 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

距12号线申江路站753米

1440

96373元/平

小区均价:86334元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房469万

单价只要55000元可以买仁恒森兰雅苑还不限购中...

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 2室2厅 | 96.34平

中层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

距6号线东靖路站577米满二

469

48682元/平

小区均价:48316元/平

中冶尚城二手房1210万

诚意出售,楼王位置

中冶尚城| 3室2厅 | 131.97平

中层/11层 精装 2010年

浦东-高行  繁锦路688弄

随时可看距6号线洲海路站614米满五学校周边

1210

91688元/平

小区均价:70801元/平

高行银杏苑(金高路436弄)二手房260万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

高行银杏苑(金高路436弄)| 1室1厅 | 55.03平

低层/11层 毛坯 2006年

浦东-高行  金高路436弄

随时可看距12号线杨高北路站1255米满五学校周边

260

47247元/平

小区均价:44076元/平

华高二村二手房435万

小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置,厨卫朝北

华高二村| 3室2厅 | 80.6平

高层/6层 精装 1998年

浦东-高行  华高二村|巨峰路997弄

距12号线金京路站173米满五学校周边

435

53970元/平

小区均价:38248元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房680万

主卧朝南,品质小区,南北通透,环境优美

幸福小镇(明丰绿都)| 3室2厅 | 135.09平

低层/17层 精装 2006年

浦东-高行  俱进路285弄

距6号线五洲大道站1814米满二学校周边

680

50337元/平

小区均价:45940元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房2488万

店长推荐,满五,税少,位置好,采光无遮挡,四个套...

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 4室2厅 | 335.4平

中层/14层 简装 2012年

浦东-高行  兰谷路1888弄

距6号线五洲大道站475米满二学校周边

2488

74180元/平

小区均价:83338元/平

绿地崴廉公寓二手房750万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

绿地崴廉公寓| 3室2厅 | 257.3平

低层/16层 简装 2007年

浦东-高行  东靖路2250弄

随时可看距12号线金京路站1207米满五学校周边

750

29149元/平

小区均价:52062元/平

高弘家苑二手房349万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

高弘家苑| 1室1厅 | 59.56平

中层/14层 简装 2011年

浦东-高行  莱阳路2328弄

同户型价格最低降价距6号线洲海路站555米满五

349

58596元/平

小区均价:58596元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房430万

买一层送一层精装三房三厅两卫还带大露台诚意出...

幸福小镇(明丰绿都)| 2室2厅 | 77.95平

高层/6层 简装 2005年

浦东-高行  俱进路285弄

距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

430

55164元/平

小区均价:45940元/平

金地未未来二手房618万

电梯房,两房朝南,品质小区,精装修,诚意出售

金地未未来| 2室2厅 | 89.2平

中层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

距6号线五洲大道站517米满五学校周边

618

69283元/平

小区均价:70125元/平

绿地崴廉公寓二手房850万

绿地稀缺户型,一楼带地下室,近别墅区,诚意出售。

绿地崴廉公寓| 3室2厅 | 176.88平

低层/12层 精装 2007年

浦东-高行  东靖路2250弄

随时可看距12号线金京路站1207米满五学校周边

850

48055元/平

小区均价:52062元/平

绿地崴廉公寓二手房950万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

绿地崴廉公寓| 4室2厅 | 278.36平

低层/15层 简装 2007年

浦东-高行  东靖路2250弄

随时可看距12号线金京路站1207米满五学校周边

950

34128元/平

小区均价:52062元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源