上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:129次

在线咨询

新城碧翠二手房1858万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

新城碧翠| 4室2厅 | 316.63平

中层/5层 精装 2014年

浦东-高行  繁锦路1288弄

随时可看降价距6号线五洲大道站703米满五

1858

58680元/平

小区均价:74438元/平

金地未未来二手房577万

金地未未来,两房,房东诚心出售

金地未未来| 3室2厅 | 88.14平

低层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

新上房源距6号线五洲大道站517米满五学校周边

577

65464元/平

小区均价:70125元/平

高行绿洲(兰嵩路360弄)二手房286万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,小区中心位置,居家装...

高行绿洲(兰嵩路360弄)| 2室1厅 | 74.14平

中层/14层 简装 2011年

浦东-高行  兰嵩路360弄

新上房源距6号线外高桥保税区南站958米满二学校周边

286

38576元/平

小区均价:40194元/平

东源名都(1期-双桥路1108弄)二手房338万

近地铁12号线,两年内精装,拎包入住

东源名都(1期-双桥路1108弄)| 1室1厅 | 55.61平

高层/16层 精装 2011年

浦东-高行  双桥路1108弄

降价距12号线金京路站398米满二学校周边

338

60780元/平

小区均价:51357元/平

华高二村二手房310万

地铁口精装,性价比高,小区环境优美

华高二村| 3室1厅 | 87.75平

中层/6层 简装 1995年

浦东-高行  华高二村|巨峰路997弄

降价距12号线金京路站173米满五学校周边

310

35328元/平

小区均价:39658元/平

华高二村二手房275万

大开间,厨卫朝北,繁华地段,品质小区

华高二村| 2室1厅 | 72.15平

中层/7层 简装 1997年

浦东-高行  华高二村|巨峰路997弄

随时可看距12号线金京路站173米满五学校周边

275

38115元/平

小区均价:39658元/平

东力新村二手房499万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

东力新村| 2室1厅 | 122.23平

中层/6层 简装 2003年

浦东-高行  申江路985弄

随时可看距12号线申江路站778米满五学校周边

499

40825元/平

小区均价:45376元/平

新高苑(高宝路68弄)二手房228万

一梯两户,大开间,环境优美,居家装修

新高苑(高宝路68弄)| 1室1厅 | 56.92平

中层/6层 简装 2011年

浦东-高行  高宝路68弄

随时可看降价距12号线金京路站1043米满五

228

40056元/平

小区均价:40762元/平

新高苑(高宝路68弄)二手房358万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

新高苑(高宝路68弄)| 2室2厅 | 90.71平

低层/14层 简装 2012年

浦东-高行  高宝路68弄

同户型价格最低随时可看降价距12号线金京路站1043米

358

39466元/平

小区均价:40762元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房460万

电梯房,主卧朝南,品质小区,中式风格,装修齐全

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 2室2厅 | 96.34平

中层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

距6号线东靖路站577米满五

460

47748元/平

小区均价:48316元/平

外高桥森兰公寓二手房380万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

外高桥森兰公寓| 1室1厅 | 51.83平

中层/13层 精装 2016年

浦东-高行  启帆路433弄

随时可看距6号线洲海路站192米学校周边

380

73317元/平

小区均价:75044元/平

绿地崴廉公寓二手房429万

电梯房,一梯两户,大两房,主卧朝南,品质小区,环...

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 93.9平

低层/14层 精装 2005年

浦东-高行  东靖路2250弄

距12号线金京路站1207米学校周边

429

45687元/平

小区均价:52062元/平

绿地崴廉公寓二手房510万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 97.96平

低层/16层 简装 2008年

浦东-高行  东靖路2250弄

随时可看距12号线金京路站1207米满五学校周边

510

52062元/平

小区均价:52062元/平

高行绿洲(秋岚路91弄)二手房238万

主卧朝南,小户型,交通便利,环境优美

高行绿洲(秋岚路91弄)| 1室1厅 | 65.28平

低层/14层 简装 2010年

浦东-高行  秋岚路91弄

随时可看距6号线航津路站902米满五学校周边

238

36458元/平

小区均价:36458元/平

高行绿洲(白萱路99弄)二手房218万

小区中心位置,小户型,交通便利,居家装修

高行绿洲(白萱路99弄)| 1室1厅 | 56.89平

中层/14层 精装 2009年

浦东-高行  白萱路99弄

随时可看距6号线航津路站659米满五学校周边

218

38320元/平

小区均价:38320元/平

华高二村二手房298万

华高二村、房间朝南、中心位子,12号线地铁口

华高二村| 2室1厅 | 78.39平

高层/7层 精装 1997年

浦东-高行  华高二村|巨峰路997弄

距12号线金京路站173米满五学校周边

298

38015元/平

小区均价:39658元/平

高行银杏苑(金高路436弄)二手房188万

一梯两户,大开间,品质小区,居家装修

高行银杏苑(金高路436弄)| 1室1厅 | 51.06平

中层/5层 简装 2006年

浦东-高行  金高路436弄

距12号线杨高北路站1255米满五学校周边

188

36819元/平

小区均价:44076元/平

东力新村二手房486万

一梯两户,大两房,近地铁,繁华地段,精装修,价格...

东力新村| 2室1厅 | 75.49平

中层/6层 简装 2003年

浦东-高行  申江路985弄

距12号线申江路站778米满五学校周边

486

64379元/平

小区均价:45376元/平

高行绿洲(白萱路99弄)二手房499万

电梯房,主卧朝南,精装修,房型正气

高行绿洲(白萱路99弄)| 3室2厅 | 104.8平

中层/18层 精装 2009年

浦东-高行  白萱路99弄

降价距6号线航津路站659米满五学校周边

499

47615元/平

小区均价:38320元/平

东沟六村二手房213万

一梯三户,厨卫朝北,独立电梯,主卧朝南

东沟六村| 2室1厅 | 54.74平

低层/6层 简装 1994年

浦东-高行  东沟六村

距12号线东陆路站723米满五学校周边

213

38911元/平

小区均价:34349元/平

连城新苑二手房510万

无遮挡 诚意出售 绿化率高 商品房

连城新苑| 2室2厅 | 93.77平

低层/11层 简装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

同户型价格最低随时可看距6号线东靖路站812米满五

510

54388元/平

小区均价:57605元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房245万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

幸福小镇(明丰绿都)| 1室2厅 | 53.33平

低层/14层 简装 2005年

浦东-高行  俱进路285弄

随时可看距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

245

45940元/平

小区均价:45940元/平

高申南苑二手房296万

电梯房,主卧朝南,居家装修,价格好谈

高申南苑| 2室2厅 | 83.09平

低层/18层 毛坯 2018年

浦东-高行  高博路161弄

距6号线五洲大道站915米满五

296

35624元/平

小区均价:35624元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房500万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

幸福小镇(明丰绿都)| 2室2厅 | 101.75平

高层/14层 精装 2006年

浦东-高行  俱进路285弄

随时可看距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

500

49140元/平

小区均价:45940元/平

东旭雅苑西区二手房288万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

东旭雅苑西区| 2室2厅 | 70.47平

中层/17层 简装 2015年

浦东-高行  高博路210弄

随时可看距6号线东靖路站1167米满五学校周边

288

40868元/平

小区均价:43662元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源