上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:129次

在线咨询

汇郡海棠苑二手房420万

电梯房,二梯四户,环境优美,交通便利,大两房,全...

汇郡海棠苑| 2室1厅 | 88.09平

中层/18层 简装 2016年

浦东-高行  思学路55弄

距6号线五洲大道站1075米满五学校周边

420

47679元/平

小区均价:47679元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房245万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

幸福小镇(明丰绿都)| 1室2厅 | 53.33平

低层/14层 简装 2005年

浦东-高行  俱进路285弄

随时可看距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

245

45940元/平

小区均价:45940元/平

东靖苑(东靖路299弄)二手房340万

东靖苑,两房出售,南北通透。

东靖苑(东靖路299弄)| 2室2厅 | 84.25平

高层/6层 简装 2001年

浦东-高行  东靖路299弄

距6号线东靖路站974米满五学校周边

340

40356元/平

小区均价:45253元/平

绿地崴廉公寓二手房600万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 102.61平

高层/8层 精装 2007年

浦东-高行  东靖路2250弄

距12号线金京路站1207米满五学校周边

600

58474元/平

小区均价:52062元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房399万

大开间,厨卫朝北,繁华地段,品质小区

幸福小镇(明丰绿都)| 2室2厅 | 97.71平

中层/14层 精装 2005年

浦东-高行  俱进路285弄

随时可看距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

399

40835元/平

小区均价:45940元/平

高行银杏苑(金高路436弄)二手房438万

高行银杏苑电梯三房中心位置诚意出售

高行银杏苑(金高路436弄)| 3室2厅 | 95.59平

低层/11层 简装 2006年

浦东-高行  金高路436弄

同户型价格最低距12号线杨高北路站1255米满五学校周边

438

45821元/平

小区均价:44076元/平

华高二村二手房348万

精装带地暖,拎包入住,近轨交12号,出国诚售

华高二村| 3室1厅 | 87.75平

中层/6层 精装 1995年

浦东-高行  华高二村|巨峰路997弄

距12号线金京路站173米满五学校周边

348

39658元/平

小区均价:38248元/平

华高二村二手房262万

华高二村,双南户型,近地铁,总价低

华高二村| 2室1厅 | 76.75平

高层/7层 简装 1997年

浦东-高行  华高二村|巨峰路997弄

随时可看距12号线金京路站173米满五学校周边

262

34137元/平

小区均价:38248元/平

新高苑(高宝路379弄)二手房520万

诚意出售、不靠近马路、一梯两户、客厅朝南

新高苑(高宝路379弄)| 3室2厅 | 120.99平

高层/18层 简装 2008年

浦东-高行  高宝路379弄

距12号线申江路站1419米满五学校周边

520

42979元/平

小区均价:40414元/平

华高二村二手房246万

地铁口主卧朝南,精装修看中好谈

华高二村| 2室1厅 | 54.05平

高层/6层 精装 1998年

浦东-高行  华高二村|巨峰路997弄

距12号线金京路站173米满二学校周边

246

45513元/平

小区均价:38248元/平

高弘家苑二手房365万

电梯房,小户型,近地铁,居家装修,业主急售

高弘家苑| 1室1厅 | 59.64平

高层/15层 精装 2011年

浦东-高行  莱阳路2328弄

距6号线洲海路站555米满五学校周边

365

61201元/平

小区均价:58596元/平

新高苑梦园二手房420万

近地铁,近商圈,诚意出售,刚需好房

新高苑梦园| 3室2厅 | 110.94平

中层/27层 精装 2018年

浦东-高行  高宝路528弄

随时可看距12号线申江路站1294米学校周边

420

37858元/平

小区均价:37513元/平

华高新苑(金高路1058弄)二手房550万

2000年商品房,中间楼层,位置安静,地铁12号线

华高新苑(金高路1058弄)| 2室2厅 | 102.13平

中层/5层 简装 2000年

浦东-高行  金高路1058弄(旧址老杨高路2200弄)

随时可看距12号线金京路站718米满五学校周边

550

53853元/平

小区均价:53853元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房478万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

幸福小镇(明丰绿都)| 3室2厅 | 108.08平

中层/6层 精装 2005年

浦东-高行  俱进路285弄

随时可看距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

478

44226元/平

小区均价:45940元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房229万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

幸福小镇(明丰绿都)| 1室1厅 | 53.31平

中层/14层 精装 2005年

浦东-高行  俱进路285弄

同户型价格最低距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

229

42956元/平

小区均价:45940元/平

华高二村二手房360万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

华高二村| 2室1厅 | 78.64平

中层/7层 简装 1997年

浦东-高行  华高二村|巨峰路997弄

随时可看距12号线金京路站173米满五学校周边

360

45778元/平

小区均价:38248元/平

千峰紫翠苑二手房450万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

千峰紫翠苑| 2室1厅 | 84.16平

中层/6层 简装 2005年

浦东-高行  俱进路505弄

随时可看满五学校周边

450

53470元/平

小区均价:41536元/平

汇郡海棠苑二手房400万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

汇郡海棠苑| 2室2厅 | 87.37平

中层/18层 简装 2016年

浦东-高行  思学路55弄

随时可看距6号线五洲大道站1075米学校周边

400

45782元/平

小区均价:47679元/平

千峰紫翠苑二手房338万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

千峰紫翠苑| 2室2厅 | 80.98平

高层/6层 精装 2005年

浦东-高行  俱进路505弄

随时可看满五学校周边

338

41739元/平

小区均价:41536元/平

华高新苑(金高路1058弄)二手房1050万

复式房,南北通透,繁华地段,近地铁,精装修,价格...

华高新苑(金高路1058弄)| 4室2厅 | 166.61平

高层/5层 精装 2000年

浦东-高行  金高路1058弄(旧址老杨高路2200弄)

距12号线金京路站718米满五学校周边

1050

63021元/平

小区均价:53853元/平

新高苑(高宝路229弄)二手房219万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

新高苑(高宝路229弄)| 1室1厅 | 51.11平

高层/6层 精装 2006年

浦东-高行  高宝路229弄

同户型价格最低随时可看降价距12号线金京路站1330米

219

42849元/平

小区均价:42849元/平

绿地崴廉公寓二手房500万

绿地新上两房,精装保养好,户型舒适,诚意出售。

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 95.49平

低层/16层 精装 2005年

浦东-高行  东靖路2250弄

同户型价格最低距12号线金京路站1207米满五学校周边

500

52362元/平

小区均价:52062元/平

中冶尚城二手房439万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

中冶尚城| 1室2厅 | 73.36平

低层/10层 简装 2010年

浦东-高行  繁锦路688弄

随时可看距6号线洲海路站614米满五学校周边

439

59842元/平

小区均价:70801元/平

仁恒森兰雅苑(2期-兰谷路2188弄)二手房1850万

小区景观位置楼层好4+1户型满五年带车位有2个车...

仁恒森兰雅苑(2期-兰谷路2188弄)| 4室2厅 | 212.24平

中层/19层 简装 2014年

浦东-高行  兰谷路2188弄

随时可看距6号线东靖路站486米满五学校周边

1850

87165元/平

小区均价:89521元/平

东源名都(1期-双桥路1108弄)二手房630万

电梯房,一梯三户,大开间,三房朝南

东源名都(1期-双桥路1108弄)| 3室2厅 | 119.78平

低层/14层 简装 2007年

浦东-高行  双桥路1108弄

距12号线金京路站398米满五学校周边

630

52596元/平

小区均价:51357元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源