上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:129次

在线咨询

海韵茗庭二手房785万

2015年商品房双卫设计品质社区人车分流森兰辐射...

海韵茗庭| 2室2厅 | 112平

低层/17层 精装 2015年

浦东-高行  东煦路90弄

随时可看距浦航路站1168米满五学校周边

785

70089元/平

小区均价:66158元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房480万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

幸福小镇(明丰绿都)| 2室2厅 | 86.72平

中层/6层 精装 2005年

浦东-高行  俱进路285弄

随时可看距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

480

55351元/平

小区均价:45940元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房262万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

幸福小镇(明丰绿都)| 1室1厅 | 58.85平

低层/17层 简装 2006年

浦东-高行  俱进路285弄

随时可看距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

262

44520元/平

小区均价:45940元/平

东力新村二手房298万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

东力新村| 3室1厅 | 75.49平

低层/6层 精装 2003年

浦东-高行  申江路985弄

随时可看降价距12号线申江路站778米满五

298

39475元/平

小区均价:45376元/平

东旭雅苑东区二手房230万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

东旭雅苑东区| 1室1厅 | 53.84平

低层/14层 简装 2015年

浦东-高行  高博路211弄

同户型价格最低随时可看距6号线东靖路站411米学校周边

230

42719元/平

小区均价:37064元/平

东靖苑(东靖路299弄)二手房358万

一梯两户,小区景观位置,采光充足,景观房

东靖苑(东靖路299弄)| 2室2厅 | 79.11平

高层/6层 简装 2001年

浦东-高行  东靖路299弄

距6号线东靖路站974米满五学校周边

358

45253元/平

小区均价:45253元/平

华高二村二手房360万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

华高二村| 2室1厅 | 78.64平

中层/7层 简装 1997年

浦东-高行  华高二村|巨峰路997弄

随时可看距12号线金京路站173米满五学校周边

360

45778元/平

小区均价:39658元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房305万

电梯房,交通便利,精装好房,小户型

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 1室1厅 | 72.44平

低层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

距6号线东靖路站577米满五

305

42104元/平

小区均价:48316元/平

中冶尚城二手房426万

一梯两户,主卧朝南,客厅带阳台,交通便利,居家装...

中冶尚城| 1室2厅 | 65.66平

低层/14层 简装 2010年

浦东-高行  繁锦路688弄

距6号线洲海路站614米满五学校周边

426

64880元/平

小区均价:70801元/平

新高苑(高宝路379弄)二手房500万

南北通透,闹中取静,近商圈,现代风格,配套完善,...

新高苑(高宝路379弄)| 3室2厅 | 123.72平

低层/18层 精装 2008年

浦东-高行  高宝路379弄

距12号线申江路站1419米满五学校周边

500

40414元/平

小区均价:40414元/平

连城新苑二手房740万

好房推荐,业主诚意出售、超好户型小区位置好,价...

连城新苑| 3室2厅 | 128.41平

低层/14层 精装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

随时可看距6号线东靖路站812米满五学校周边

740

57628元/平

小区均价:57605元/平

远洋财富中心二手房180万

电梯房,大两房,居家装修,loft户型

远洋财富中心| 2室2厅 | 50.77平

中层/9层 精装 2016年

浦东-高行  台中南路68号

距6号线外高桥保税区南站940米满二

180

35454元/平

小区均价:31188元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房520万

主卧朝南,南北通透,交通便利,居家装修

幸福小镇(明丰绿都)| 2室2厅 | 106.38平

中层/6层 简装 2005年

浦东-高行  俱进路285弄

距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

520

48881元/平

小区均价:45940元/平

千峰紫翠苑二手房440万

中心位置,蝴蝶三房。

千峰紫翠苑| 3室2厅 | 97.48平

高层/6层 精装 2005年

浦东-高行  俱进路505弄

满五学校周边

440

45137元/平

小区均价:41536元/平

绿地崴廉公寓二手房1700万

叠加别墅,大开间,品质小区,精装修

绿地崴廉公寓| 3室2厅 | 180.48平

中层/4层 精装 2008年

浦东-高行  东靖路2250弄

距12号线金京路站1207米满五学校周边

1700

94193元/平

小区均价:52062元/平

中冶尚城二手房480万

精装拎包入住地铁口温馨两房

中冶尚城| 2室1厅 | 73.6平

低层/10层 精装 2010年

浦东-高行  繁锦路688弄

距6号线洲海路站614米满五学校周边

480

65217元/平

小区均价:70801元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房588万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

幸福小镇(明丰绿都)| 3室2厅 | 125.28平

低层/6层 简装 2006年

浦东-高行  俱进路285弄

随时可看距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

588

46935元/平

小区均价:45940元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房270万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

幸福小镇(明丰绿都)| 1室1厅 | 54.46平

高层/14层 简装 2005年

浦东-高行  俱进路285弄

随时可看距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

270

49578元/平

小区均价:45940元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房470万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

幸福小镇(明丰绿都)| 2室2厅 | 99.66平

中层/14层 简装 2006年

浦东-高行  俱进路285弄

随时可看距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

470

47160元/平

小区均价:45940元/平

森兰星河湾二手房1760万

业主非常诚心出售,看房随时方便,价格惊喜。

森兰星河湾| 4室2厅 | 184.39平

中层/16层 精装 2020年

浦东-高行  东高路1111弄

新上房源距6号线东靖路站497米

1760

95450元/平

小区均价:106273元/平

高行馨苑(万安街333弄)二手房499万

主卧朝南,南北通透,交通便利,居家装修

高行馨苑(万安街333弄)| 3室2厅 | 114.45平

中层/6层 精装 2005年

浦东-高行  万安街333弄

同户型价格最低距12号线金京路站1993米满五学校周边

499

43600元/平

小区均价:42708元/平

森兰星河湾二手房2208万

森兰社区豪宅,逆市选择,五星居住环境,性价稳定

森兰星河湾| 3室2厅 | 212.07平

低层/18层 精装 2020年

浦东-高行  东高路1111弄

距6号线东靖路站497米满二

2208

104117元/平

小区均价:106273元/平

汇郡米兰苑二手房370万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

汇郡米兰苑| 2室2厅 | 88.38平

高层/20层 简装 2016年

浦东-高行  高博路188弄

随时可看距6号线五洲大道站1015米

370

41865元/平

小区均价:44691元/平

汇郡米兰苑二手房367万

一梯三户,客厅朝南,大两房,小区中心位置,交通便...

汇郡米兰苑| 3室2厅 | 105.88平

低层/20层 毛坯 2016年

浦东-高行  高博路188弄

距6号线五洲大道站1015米

367

34662元/平

小区均价:44691元/平

伟业金锦苑(二村)二手房238万

次新房,双轨交你大型商业近在咫尺,楼层好,位置...

伟业金锦苑(二村)| 1室2厅 | 57.28平

中层/6层 精装 2003年

浦东-高行  莱阳路880弄

降价距6号线巨峰路站441米满五学校周边

238

41550元/平

小区均价:48994元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源