上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:129次

在线咨询

汇郡米兰苑二手房367万

一梯三户,客厅朝南,大两房,小区中心位置,交通便...

汇郡米兰苑| 3室2厅 | 105.88平

低层/20层 毛坯 2016年

浦东-高行  高博路188弄

距6号线五洲大道站1015米

367

34662元/平

小区均价:44691元/平

伟业金锦苑(二村)二手房460万

一梯两户,南北通透,小区景观位置,中式风格,刚需...

伟业金锦苑(二村)| 2室2厅 | 78.82平

中层/6层 精装 2003年

浦东-高行  莱阳路880弄

距6号线巨峰路站441米满二学校周边

460

58361元/平

小区均价:48994元/平

伟业金锦苑(二村)二手房238万

次新房,双轨交你大型商业近在咫尺,楼层好,位置...

伟业金锦苑(二村)| 1室2厅 | 57.28平

中层/6层 精装 2003年

浦东-高行  莱阳路880弄

降价距6号线巨峰路站441米满五学校周边

238

41550元/平

小区均价:48994元/平

东靖苑(东靖路297弄)二手房400万

01年的商品房50万精装满五V一带大阁楼,置换诚售

东靖苑(东靖路297弄)| 3室2厅 | 98.61平

高层/6层 精装 2001年

浦东-高行  东靖路297弄

距6号线东靖路站986米满五学校周边

400

40564元/平

小区均价:40008元/平

华高苑二手房820万

150万豪华装修送30平露台双地铁复式5复6

华高苑| 5室2厅 | 201.88平

高层/5层 精装 1998年

浦东-高行  杨高北路3885弄

同户型价格最低降价距12号线杨高北路站594米满五

820

40618元/平

小区均价:43090元/平

华高一村二手房350万

再降100万3打头3房,黄金4楼,刚需必看,地铁12号6...

华高一村| 3室1厅 | 92.72平

中层/6层 简装 1994年

浦东-高行  华高一村

降价距12号线金京路站315米满五学校周边

350

37748元/平

小区均价:36515元/平

华高一村二手房400万

近地铁12号线金京路地铁站、南北三居

华高一村| 3室1厅 | 93.12平

低层/6层 简装 2013年

浦东-高行  华高一村

距12号线金京路站315米满五学校周边

400

42955元/平

小区均价:36515元/平

证大家园(1期)二手房730万

福山小学学未用,性价比高,房型方正

证大家园(1期)| 3室2厅 | 122.75平

低层/11层 简装 2002年

浦东-高行  巨峰路667弄

距12号线杨高北路站305米满五学校周边

730

59470元/平

小区均价:63004元/平

浦江东旭公寓(东靖路669弄)二手房255万

精装急售大1房,亏本急售,价格好谈

浦江东旭公寓(东靖路669弄)| 1室1厅 | 54.45平

低层/14层 精装 2007年

浦东-高行  东靖路669弄

距6号线东靖路站348米满五学校周边

255

46832元/平

小区均价:48832元/平

森兰名佳二手房1390万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,精装好房

森兰名佳| 4室2厅 | 157.63平

中层/13层 精装 2014年

浦东-高行  兰嵩路500弄

距6号线洲海路站875米满二学校周边

1390

88181元/平

小区均价:73590元/平

森兰名佳二手房1028万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

森兰名佳| 3室2厅 | 159.64平

高层/12层 精装 2014年

浦东-高行  兰嵩路500弄

同户型价格最低随时可看新上房源降价

1028

64395元/平

小区均价:73590元/平

高行馨苑(万安街333弄)二手房580万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

高行馨苑(万安街333弄)| 3室2厅 | 116.84平

中层/6层 简装 2005年

浦东-高行  万安街333弄

距12号线金京路站1993米满五学校周边

580

49641元/平

小区均价:42708元/平

华高苑二手房546万

12号和21号线地铁房123平米3房2卫价格可以谈只...

华高苑| 3室2厅 | 123.17平

中层/5层 精装 1998年

浦东-高行  杨高北路3885弄

距12号线杨高北路站594米满五学校周边

546

44329元/平

小区均价:43090元/平

东源丽晶别墅(1期)二手房2999万

东源丽景品质独栋别墅,环绕大花园,满五空置,品...

东源丽晶别墅(1期)| 5室3厅 | 275.66平

低层/2层 简装 2003年

浦东-高行  巨峰路1589弄

距12号线申江路站616米满五学校周边

2999

108793元/平

小区均价:109635元/平

证大家园(4期)二手房720万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

证大家园(4期)| 3室2厅 | 113.95平

低层/18层 精装 2006年

浦东-高行  五莲路1769弄

随时可看距12号线杨高北路站646米满五学校周边

720

63186元/平

小区均价:68019元/平

证大家园(4期)二手房989万

一楼带100平花园,楼下室车库,保证不潮湿,采光充...

证大家园(4期)| 3室2厅 | 145平

低层/11层 精装 2006年

浦东-高行  五莲路1769弄

距12号线杨高北路站646米满五学校周边

989

68207元/平

小区均价:68019元/平

华高苑二手房470万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

华高苑| 3室1厅 | 106.51平

中层/5层 精装 1998年

浦东-高行  杨高北路3885弄

同户型价格最低随时可看距12号线杨高北路站594米学校周边

470

44127元/平

小区均价:43090元/平

森兰星河湾二手房1699万

星河湾C位,露天游泳池,带保姆房,3+1设计

森兰星河湾| 3室2厅 | 155.16平

中层/16层 精装 2020年

浦东-高行  东高路1111弄

同户型价格最低距6号线东靖路站497米满二

1699

109500元/平

小区均价:106273元/平

森兰名轩二手房929万

森兰名轩,地铁口边,森兰花园城,看房方便

森兰名轩| 3室2厅 | 98.32平

低层/11层 毛坯 2015年

浦东-高行  兰谷路2500弄

距6号线东靖路站298米满五学校周边

929

94487元/平

小区均价:90859元/平

证大家园(3期)二手房818万

复式房,南北通透,交通便利,中式风格,刚需好房

证大家园(3期)| 3室2厅 | 109.58平

高层/8层 精装 2005年

浦东-高行  巨峰路399弄

距12号线杨高北路站612米满五学校周边

818

74649元/平

小区均价:68825元/平

碧云左岸(2期-申江名邸)二手房3500万

中外环独栋别墅2层337.25平环绕式大花园价格可...

碧云左岸(2期-申江名邸)| 5室3厅 | 327.25平

低层/2层 简装 2006年

浦东-高行  申江路988弄

距12号线申江路站973米满五学校周边

3500

106952元/平

小区均价:106952元/平

伟业金锦苑(二村)二手房445万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修,税费各付

伟业金锦苑(二村)| 2室2厅 | 78.66平

中层/6层 精装 2003年

浦东-高行  莱阳路880弄

随时可看距6号线巨峰路站441米满五学校周边

445

56573元/平

小区均价:48994元/平

伟业金锦苑(二村)二手房380万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

伟业金锦苑(二村)| 2室2厅 | 77.56平

高层/6层 简装 2003年

浦东-高行  莱阳路880弄

随时可看降价距6号线巨峰路站441米满五

380

48994元/平

小区均价:48994元/平

高行绿洲(秋岚路251弄)二手房309万

电梯房,主卧朝南,居家装修,诚意出售

高行绿洲(秋岚路251弄)| 2室1厅 | 77.32平

中层/13层 毛坯 2010年

浦东-高行  秋岚路251弄

降价距6号线航津路站794米满五学校周边

309

39964元/平

小区均价:39964元/平

证大家园(2期)二手房548万

三房带阁楼带露台,视野采光好,6号线地铁杨高北...

证大家园(2期)| 3室2厅 | 99.7平

高层/6层 精装 2002年

浦东-高行  五莲路1728弄

降价距12号线杨高北路站416米满五学校周边

548

54965元/平

小区均价:67251元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源