上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:129次

在线咨询

东沟七村二手房228万

12号线地铁房/2个房间都朝南很大厅也非常大/胆...

东沟七村| 2室1厅 | 70平

低层/6层 简装 1998年

浦东-高行  东沟七村

距12号线东陆路站1093米满五学校周边

228

32571元/平

小区均价:33433元/平

森兰名轩二手房1400万

电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

森兰名轩| 4室2厅 | 148.31平

高层/11层 简装 2015年

浦东-高行  兰谷路2500弄

随时可看降价距6号线东靖路站298米满五

1400

94397元/平

小区均价:90859元/平

高行馨苑(万安街333弄)二手房479万

浦东高行,精装全配三房降价出售

高行馨苑(万安街333弄)| 3室2厅 | 114.45平

中层/6层 精装 2005年

浦东-高行  万安街333弄

同户型价格最低随时可看距12号线金京路站1993米学校周边

479

41852元/平

小区均价:42708元/平

森兰名轩二手房1138万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

森兰名轩| 3室2厅 | 126.24平

高层/11层 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路2500弄

随时可看降价距6号线东靖路站298米满五

1138

90146元/平

小区均价:90859元/平

证大家园(3期)二手房900万

地铁12号正气三房立信中学50米,福山外国语小学1...

证大家园(3期)| 3室2厅 | 126.27平

低层/6层 精装 2005年

浦东-高行  巨峰路399弄

距12号线杨高北路站612米满五学校周边

900

71276元/平

小区均价:68825元/平

华高一村二手房350万

再降100万3打头3房,黄金4楼,刚需必看,地铁12号6...

华高一村| 3室1厅 | 92.72平

中层/6层 简装 1994年

浦东-高行  华高一村

降价距12号线金京路站315米满五学校周边

350

37748元/平

小区均价:35589元/平

华高一村二手房256万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

华高一村| 2室1厅 | 77.27平

中层/6层 简装 1994年

浦东-高行  华高一村

距12号线金京路站315米满五学校周边

256

33131元/平

小区均价:35589元/平

华高一村二手房128万

底楼房,得房率高,主卧朝南,小区中心位置

华高一村| 1室1厅 | 40.33平

低层/7层 简装 1995年

浦东-高行  华高一村

随时可看距12号线金京路站315米满二学校周边

128

31738元/平

小区均价:35589元/平

证大家园(5期)二手房700万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

证大家园(5期)| 2室2厅 | 97.42平

中层/11层 简装 2006年

浦东-高行  利津路1313弄

随时可看距12号线巨峰路站391米满五学校周边

700

71854元/平

小区均价:78839元/平

证大家园(5期)二手房760万

品质小区,少有动静分离,有水有花园,环境优美、配...

证大家园(5期)| 3室2厅 | 100.71平

低层/11层 简装 2006年

浦东-高行  利津路1313弄

随时可看距12号线巨峰路站391米满五学校周边

760

75464元/平

小区均价:78839元/平

森兰名轩二手房999万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

森兰名轩| 3室2厅 | 126.24平

低层/11层 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路2500弄

随时可看距6号线东靖路站298米满五学校周边

999

79135元/平

小区均价:90859元/平

东源名都(2期-双桥路1139弄)二手房650万

东源名都东区2房2厅2卫,电梯房,中高楼层,近地铁

东源名都(2期-双桥路1139弄)| 2室2厅 | 111.12平

高层/18层 简装 2009年

浦东-高行  双桥路1139弄

随时可看距12号线金京路站553米满五学校周边

650

58495元/平

小区均价:51575元/平

东源名都(2期-双桥路1139弄)二手房370万

近地铁/商品房/低总价/税少

东源名都(2期-双桥路1139弄)| 2室2厅 | 83.05平

低层/18层 精装 2007年

浦东-高行  双桥路1139弄

同户型价格最低随时可看距12号线金京路站553米满五

370

44551元/平

小区均价:51575元/平

华高一村二手房188万

小区中心位置,采光好,配套齐全,交通便利。

华高一村| 1室1厅 | 49.11平

高层/6层 简装 1995年

浦东-高行  华高一村

随时可看距12号线金京路站315米满五学校周边

188

38281元/平

小区均价:35589元/平

联鑫坊二手房350万

地铁口精装,性价比高,小区环境优美

联鑫坊| 3室1厅 | 88.57平

高层/6层 简装 1998年

浦东-高行  东波路325弄

距12号线东陆路站482米满二学校周边

350

39517元/平

小区均价:46247元/平

证大家园(4期)二手房725万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

证大家园(4期)| 2室2厅 | 109.08平

中层/14层 精装 2006年

浦东-高行  五莲路1769弄

随时可看距12号线杨高北路站646米满五学校周边

725

66465元/平

小区均价:68019元/平

华高新苑(金高路1068弄)二手房730万

电梯房,主卧朝南,客厅朝南,品质小区,环境优美,...

华高新苑(金高路1068弄)| 3室2厅 | 144.58平

低层/6层 精装 2000年

浦东-高行  金高路1068弄(旧址老杨高路2198弄)

同户型价格最低距12号线金京路站616米满五学校周边

730

50491元/平

小区均价:50491元/平

森兰名佳二手房1190万

森兰大四房,中间楼层,精装,绿地公园景观

森兰名佳| 4室2厅 | 163.41平

中层/12层 精装 2014年

浦东-高行  兰嵩路500弄

距6号线洲海路站875米满五学校周边

1190

72823元/平

小区均价:73590元/平

东源名都(2期-双桥路1139弄)二手房390万

此房只应天上有,人间难得几回闻,本周必卖

东源名都(2期-双桥路1139弄)| 2室1厅 | 83.05平

中层/18层 精装 2007年

浦东-高行  双桥路1139弄

同户型价格最低距12号线金京路站553米满五学校周边

390

46960元/平

小区均价:51575元/平

新高苑(高宝路300弄)二手房375万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

新高苑(高宝路300弄)| 2室2厅 | 85.32平

高层/11层 简装 2013年

浦东-高行  高宝路300弄

随时可看降价距12号线申江路站1173米满五

375

43952元/平

小区均价:44486元/平

证大家园(4期)二手房998万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,小区景观位置

证大家园(4期)| 3室2厅 | 144.34平

中层/11层 精装 2006年

浦东-高行  五莲路1769弄

距12号线杨高北路站646米学校周边

998

69142元/平

小区均价:68019元/平

证大家园(5期)二手房807万

6号12号地铁线,双地铁,房东花了70多万刚装修一...

证大家园(5期)| 3室2厅 | 102.36平

中层/11层 南北通透 精装 2006年

浦东-高行  利津路1313弄

距12号线巨峰路站391米满五学校周边

807

78839元/平

小区均价:78839元/平

东波二小区二手房370万

高行2房,12号线地铁东陆路站,景观楼层

东波二小区| 2室1厅 | 71.75平

高层/6层 简装 1998年

浦东-高行  东波路49弄

随时可看距12号线东陆路站380米满五学校周边

370

51568元/平

小区均价:51568元/平

森兰名轩二手房920万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

森兰名轩| 2室2厅 | 90.03平

低层/11层 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路2500弄

随时可看距6号线东靖路站298米满五学校周边

920

102188元/平

小区均价:90859元/平

紫翠新行苑二手房205万

采光充足,房型正气,主卧朝南,繁华地段

紫翠新行苑| 1室1厅 | 56.81平

高层/6层 精装 2007年

浦东-高行  俱进路500弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

205

36085元/平

小区均价:40719元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源