上海中原地产 > 上海二手房

民苑小区二手房695万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

民苑小区| 1室1厅 | 69.99平

高层/6层 简装 1999年

徐汇-徐汇滨江  云锦路201弄

同户型价格最低随时可看距11号线龙华站568米满五

695

99300元/平

小区均价:106675元/平

裕德小区二手房550万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

裕德小区| 1室2厅 | 69.98平

高层/7层 精装 1998年

徐汇-徐家汇  裕德路92弄

随时可看距1号线上海体育馆站325米满五学校周边

550

78594元/平

小区均价:77431元/平

久阳滨江公寓二手房610万

电梯房,小户型,交通便利,居家装修,精装好房

久阳滨江公寓| 1室1厅 | 69.94平

高层/26层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路108弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

610

87218元/平

小区均价:66091元/平

卢湾都市花园二手房750万

一门关,小户型,居家装修,交通便利

卢湾都市花园| 1室2厅 | 69.89平

低层/28层 简装 2004年

黄浦-五里桥  鲁班路509弄

同户型价格最低距4号线鲁班路站326米满五学校周边

750

107311元/平

小区均价:107546元/平

好世商业广场之天马公馆二手房260万

电梯房,一梯三户,一门关,小户型

好世商业广场之天马公馆| 1室2厅 | 69.85平

中层/20层 精装 2025年

嘉定-嘉定新城  崇教路25弄

距11号线马陆站184米满五

260

37223元/平

小区均价:37223元/平

好世商业广场之天马公馆二手房260万

品质小区,精装修,精装好房,诚意出售

好世商业广场之天马公馆| 1室2厅 | 69.85平

低层/20层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  崇教路25弄

同户型价格最低距11号线马陆站184米满五

260

37223元/平

小区均价:37223元/平

海印又一城(周邓公路6688弄)二手房180万

近16号线地铁,平层,小孩可上学,民用水电,诚心卖

海印又一城(周邓公路6688弄)| 1室1厅 | 69.78平

高层/17层 精装 2019年

浦东-康桥  周邓公路6688弄

距16号线周浦东站862米满二

180

25795元/平

小区均价:19776元/平

久阳滨江公寓二手房385万

陆家嘴2006年商品房,70年住宅产权,有燃气,复式...

久阳滨江公寓| 1室1厅 | 69.78平

低层/26层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路108弄

同户型价格最低随时可看降价距9号线商城路站880米

385

55173元/平

小区均价:66091元/平

嘉宝紫提湾(德立路88弄)二手房265万

嘉宝一房 景观楼层

嘉宝紫提湾(德立路88弄)| 1室2厅 | 69.76平

高层/25层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  德立路88弄

降价距11号线马陆站1640米满五学校周边

265

37987元/平

小区均价:43803元/平

涵合园二手房730万

不靠近马路,房型正气,现代风格,二梯四户,全南户...

涵合园| 1室2厅 | 69.75平

低层/18层 精装 2004年

浦东-杨东  东绣路1389弄

距6号线上海儿童医学中心站796米满五学校周边

730

104659元/平

小区均价:72414元/平

远雄徐汇园(斜土路1288弄)二手房996万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

远雄徐汇园(斜土路1288弄)| 1室2厅 | 69.73平

低层/22层 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1288弄

距4号线大木桥路站461米满五学校周边

996

142837元/平

小区均价:132279元/平

莱兴公寓二手房660万

采光充足,小区中心位置,中式风格,主卧朝南

莱兴公寓| 1室1厅 | 69.72平

中层/24层 简装 1997年

黄浦-打浦桥  斜土路766弄

距4号线鲁班路站418米满五学校周边

660

94664元/平

小区均价:94664元/平

天际蓝桥二手房279万

天际蓝桥大一房,可改两房,近地铁300米,价格可谈

天际蓝桥| 1室2厅 | 69.71平

中层/11层 精装 2011年

嘉定-江桥  华江支路328弄

距14号线嘉怡路站492米学校周边

279

40023元/平

小区均价:46225元/平

中皇广场二手房580万

北外滩烫金地段-近地铁-朝南向一房

中皇广场| 1室2厅 | 69.69平

中层/35层 精装 2000年

虹口-临平路  梧州路218弄

距4号线海伦路站565米满五学校周边

580

83226元/平

小区均价:72706元/平

虹桥豪苑二手房900万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

虹桥豪苑| 1室2厅 | 69.66平

高层/39层 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

距2号线娄山关路站628米满五学校周边

900

129199元/平

小区均价:96720元/平

盛源家豪城二手房680万

小区中心位置,精装好房,价格好谈,闹中取静

盛源家豪城| 1室2厅 | 69.66平

高层/24层 精装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

距1号线延长路站723米满五学校周边

680

97617元/平

小区均价:89526元/平

乐康苑二手房125万

5号线地铁口,电梯一房低总价,诚意售价格可谈

乐康苑| 1室2厅 | 69.65平

中层/14层 毛坯 2014年

奉贤-西渡  肖塘路146弄

随时可看距5号线萧塘站674米满五

125

17947元/平

小区均价:17947元/平

浦发罗兰翡丽二手房450万

电梯房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

浦发罗兰翡丽| 1室1厅 | 69.63平

低层/18层 精装 2017年

浦东-唐镇  玉盘北路281弄

距2号线创新中路站1367米满五学校周边

450

64627元/平

小区均价:72919元/平

天鼎花园二手房580万

全南户型,卫生间全明,近地铁,现代风格

天鼎花园| 1室2厅 | 69.62平

低层/24层 精装 2007年

静安-江宁路  西苏州路65弄

距12号线汉中路站493米满五学校周边

580

83309元/平

小区均价:89398元/平

远雄徐汇园(斜土路1288弄)二手房1050万

小户型,小区中心位置,美式风格,装修齐全

远雄徐汇园(斜土路1288弄)| 1室2厅 | 69.6平

中层/22层 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1288弄

随时可看距4号线大木桥路站461米满五学校周边

1050

150862元/平

小区均价:132279元/平

远雄徐汇园(斜土路1288弄)二手房880万

后排高区一房有钥匙随时看独家房源景观无敌

远雄徐汇园(斜土路1288弄)| 1室2厅 | 69.6平

高层/17层 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1288弄

同户型价格最低距4号线大木桥路站461米满五学校周边

880

126437元/平

小区均价:132279元/平

嘉年华庭(黄金城道258弄)二手房539万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

嘉年华庭(黄金城道258弄)| 1室1厅 | 69.57平

低层/10层 精装 2005年

长宁-古北  黄金城道258弄

同户型价格最低距15号线姚虹路站260米满五学校周边

539

77476元/平

小区均价:83369元/平

嘉年华庭(黄金城道258弄)二手房580万

出售 古北二期复式 70年产权 建青教育

嘉年华庭(黄金城道258弄)| 1室1厅 | 69.57平

低层/10层 简装 2005年

长宁-古北  黄金城道258弄

距15号线姚虹路站260米满五学校周边

580

83369元/平

小区均价:83369元/平

远雄徐汇园(斜土路1288弄)二手房898万

二梯四户,小户型,品质小区,交通便利,精装修,诚...

远雄徐汇园(斜土路1288弄)| 1室2厅 | 69.55平

低层/17层 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1288弄

同户型价格最低距4号线大木桥路站461米满五学校周边

898

129116元/平

小区均价:132279元/平

远雄徐汇园(斜土路1288弄)二手房918万

电梯房,小户型,品质小区,环境优美,精装修,诚意...

远雄徐汇园(斜土路1288弄)| 1室2厅 | 69.55平

低层/22层 简装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1288弄

同户型价格最低随时可看距4号线大木桥路站461米满五

918

131991元/平

小区均价:132279元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源