上海中原地产 > 上海二手房

尚海湾豪庭二手房1380万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

尚海湾豪庭| 2室2厅 | 115.74平

低层/36层 精装 2013年

徐汇-徐汇滨江  凯滨路19弄

同户型价格最低新上房源距12号线龙华中路站728米满五

1380

119233元/平

小区均价:137883元/平

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

中原好房 交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

嘉御庭(建国西路268弄)| 2室2厅 | 142.11平

中层/37层 精装 2017年

徐汇-建国西路  建国西路268弄

距9号线嘉善路站417米满五学校周边

2620

184364元/平

小区均价:190990元/平

尚海郦景二手房1550万

内环内 次新房 精装修 管家服务 有车位

尚海郦景| 2室2厅 | 137.41平

低层/29层 精装 2017年

浦东-梅园  桃林路299弄

同户型价格最低随时可看距18号线昌邑路站590米满五

1550

112801元/平

小区均价:131546元/平

尚浦公寓(尚浦名邸)二手房1195万

业主诚意出售,看中价格好谈,必卖好房

尚浦公寓(尚浦名邸)| 2室2厅 | 127.4平

低层/25层 精装 2014年

杨浦-新江湾城  江湾城路88弄

距10号线三门路站583米满五学校周边

1195

93799元/平

小区均价:93683元/平

上海长滩明东苑(3期)二手房630万

看江景2020次新房带产权车位

上海长滩明东苑(3期)| 2室2厅 | 122.24平

低层/12层 精装 2019年

宝山-淞宝  帆远路55弄

距3号线友谊路站1151米

630

51538元/平

小区均价:48838元/平

嘉宝梦之湾景苑(平城路2055弄)二手房380万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝梦之湾景苑(平城路2055弄)| 2室2厅 | 122.12平

低层/24层 简装 2014年

嘉定-菊园新  平城路2055弄

新上房源降价距11号线嘉定西站644米满五

380

31117元/平

小区均价:34518元/平

尚浦公寓(尚浦名邸)二手房1180万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

尚浦公寓(尚浦名邸)| 2室2厅 | 127.24平

低层/27层 精装 2014年

杨浦-新江湾城  江湾城路88弄

随时可看距10号线三门路站583米学校周边

1180

92738元/平

小区均价:93683元/平

上海长滩明东苑(3期)二手房550万

高档小区精装修房东诚心卖价格好商量

上海长滩明东苑(3期)| 2室2厅 | 111.73平

低层/21层 精装 2019年

宝山-淞宝  帆远路55弄

距3号线友谊路站1151米

550

49226元/平

小区均价:48838元/平

粤亮湾景苑(周市路39弄)二手房349万

小区中心位置,交通便利,刚需好房,精装好房

粤亮湾景苑(周市路39弄)| 2室2厅 | 112.29平

低层/18层 精装 2013年

浦东-周浦  周市路39弄

随时可看新上房源降价距18号线繁荣路站1330米

349

31080元/平

小区均价:34955元/平

滨江凯旋门二手房1850万

新鸿基凯旋门3期,首租,全新未住,朝南2房,价格大...

滨江凯旋门| 2室2厅 | 131.84平

低层/21层 精装 2025年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

随时可看距9号线商城路站1025米学校周边

1850

140322元/平

小区均价:197232元/平

万科柏林映像二手房340万

一梯三户,大两房,不靠近马路,精装修,诚意出售,...

万科柏林映像| 2室2厅 | 113.7平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低降价满五学校周边

340

29903元/平

小区均价:35945元/平

上海长滩明东苑(3期)二手房600万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

上海长滩明东苑(3期)| 2室2厅 | 128.81平

中层/9层 精装 2019年

宝山-淞宝  帆远路55弄

降价距3号线友谊路站1151米

600

46580元/平

小区均价:48838元/平

牡丹华庭二手房800万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

牡丹华庭| 2室1厅 | 111.41平

高层/15层 精装 2014年

宝山-淞宝  永乐路738弄

距3号线宝杨路站997米满五学校周边

800

71807元/平

小区均价:71807元/平

上海长滩明东苑(3期)二手房540万

江景房送车位税费各付

上海长滩明东苑(3期)| 2室2厅 | 120.04平

中层/11层 精装 2019年

宝山-淞宝  帆远路55弄

距3号线友谊路站1151米满二

540

44985元/平

小区均价:48838元/平

海韵茗庭二手房548万

森兰旁 豪装 央空调 带地暖2015年商品房 人车...

海韵茗庭| 2室2厅 | 111.5平

低层/17层 简装 2015年

浦东-高行  东煦路90弄

同户型价格最低距6号线东靖路站966米满五学校周边

548

49148元/平

小区均价:66158元/平

尚浦公寓(尚浦名邸)二手房1258万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

尚浦公寓(尚浦名邸)| 2室2厅 | 133.5平

低层/20层 精装 2014年

杨浦-新江湾城  江湾城路88弄

同户型价格最低距10号线三门路站583米满五学校周边

1258

94232元/平

小区均价:93683元/平

新天地河滨花园二手房1200万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

新天地河滨花园| 2室2厅 | 117.58平

高层/29层 精装 2011年

长宁-天山  芙蓉江路555弄

随时可看降价距15号线娄山关路站469米满五

1200

102058元/平

小区均价:108005元/平

静安豪景苑二手房1580万

电梯房,大两房,品质小区,环境优美,居家装修,诚...

静安豪景苑| 2室2厅 | 116.4平

高层/39层 精装 2012年

静安-江宁路  西康路501弄

同户型价格最低距7号线昌平路站497米满五学校周边

1580

135739元/平

小区均价:129032元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房524万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 2室2厅 | 131.75平

高层/24层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

随时可看距11号线白银路站1286米满五学校周边

524

39772元/平

小区均价:38742元/平

滨江凯旋门二手房3220万

陆家嘴新鸿基,凯旋门全江景房,次新2房,价格大谈

滨江凯旋门| 2室2厅 | 136.07平

高层/25层 精装 2020年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

3220

236643元/平

小区均价:197232元/平

大华锦绣华城十四街区(悦豪斯华鹏路300弄)二手房735万

急售,房龄新,税费低,看房方便,精装修,拎包入住,

大华锦绣华城十四街区(悦豪斯华鹏路300弄)| 2室2厅 | 142.96平

低层/18层 精装 2011年

浦东-北蔡  华鹏路300弄

随时可看降价距13号线华鹏路站220米满五

735

51413元/平

小区均价:91241元/平

滨江凯旋门二手房2650万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,刚需好房

滨江凯旋门| 2室2厅 | 135.43平

高层/27层 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

2650

195673元/平

小区均价:197232元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房750万

电梯房,大开间,主卧朝南,品质小区,精装修,不限...

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 2室2厅 | 137.83平

中层/10层 简装 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

距10号线三门路站458米满五

750

54415元/平

小区均价:54029元/平

曹杨五月天(三源路41弄)二手房635万

曹杨五月天 电梯两房两厅,一梯两户 精装修11-15...

曹杨五月天(三源路41弄)| 2室2厅 | 112.18平

高层/8层 南北通透 简装 2011年

普陀-真如  三源路41弄

随时可看距11号线上海西站386米满五学校周边

635

56605元/平

小区均价:57859元/平

滨江凯旋门二手房2460万

滨江凯旋门,精装江景房,全屋地暖,采光足

滨江凯旋门| 2室2厅 | 144.36平

中层/27层 西南 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

降价距9号线商城路站1025米满五学校周边

2460

170407元/平

小区均价:197232元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源