上海中原地产 > 上海二手房

维诗凯亚别墅二手房4400万

维诗凯亚别墅中心位置双拼别墅诚意出售

维诗凯亚别墅| 3室2厅 | 418.56平

低层/3层 西南 精装 2007年

浦东-碧云  云山路2000弄

距14号线黄杨路站869米满五学校周边

4400

105122元/平

小区均价:112659元/平

保利one56(保利国际中心)二手房5800万

保利ONE56,高区精装江景房,全屋地暖,层高3.6米...

保利one56(保利国际中心)| 3室2厅 | 366.03平

中层/21层 西南 精装 2015年

浦东-陆家嘴  浦明路868弄

距9号线商城路站1183米满五

5800

158457元/平

小区均价:158457元/平

财富海景花园二手房6400万

财富海景花园前排02户型+一线临江大平层+坐拥浦...

财富海景花园| 3室2厅 | 351.78平

低层/38层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站880米学校周边

6400

181932元/平

小区均价:162968元/平

财富海景花园二手房8600万

财富海景花园,高区豪装江景房,二次装修,全屋地...

财富海景花园| 3室2厅 | 340平

中层/37层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

8600

252941元/平

小区均价:162968元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3000万

永恒江景视野开阔-西南采光好-三梯两户刷卡入户...

世茂滨江花园(3号楼)| 3室2厅 | 339.38平

中层/49层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站1041米满二

3000

88396元/平

小区均价:111642元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房2950万

客厅带阳台,景观房,品质小区,小区景观位置,精装...

世茂滨江花园(3号楼)| 3室2厅 | 339.38平

中层/49层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低随时可看降价距9号线商城路站1041米

2950

86923元/平

小区均价:111642元/平

财富海景花园二手房4500万

财富海景花园,精装景观房,二次装修,全屋地暖,带...

财富海景花园| 3室2厅 | 337.03平

低层/38层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

同户型价格最低距9号线商城路站880米满五学校周边

4500

133519元/平

小区均价:162968元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3600万

景观视野较好的房子,看房会提前安排。

世茂滨江花园(3号楼)| 3室2厅 | 335.64平

高层/49层 西南 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1041米满二学校周边

3600

107258元/平

小区均价:111642元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房3150万

带地暖,美式风格,开放式厨房,景观房,闹中取静,...

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 334.31平

中层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距4号线塘桥站1196米满五学校周边

3150

94224元/平

小区均价:105908元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房3250万

世茂滨江花园新出高区朝南总裁大平层,餐厅直视...

世茂滨江花园(1号楼)| 3室3厅 | 333.57平

高层/49层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距4号线塘桥站956米学校周边

3250

97431元/平

小区均价:103707元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房3180万

电梯房,景观房,开放式厨房,环境优美,近地铁,精...

世茂滨江花园(1号楼)| 3室2厅 | 333.57平

高层/49层 西南 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

随时可看降价距4号线塘桥站956米学校周边

3180

95332元/平

小区均价:103707元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房3690万

小区稀缺户型,带100平左右大露台

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 330.7平

低层/49层 西南 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距4号线塘桥站1196米学校周边

3690

111581元/平

小区均价:105908元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房3500万

330平高区在售装修已经翻新带D暖

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 330.58平

高层/49层 西南 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距4号线塘桥站1196米满五学校周边

3500

105875元/平

小区均价:105908元/平

保利one56(保利国际中心)二手房4900万

必看好房,总价低,看房黄浦江景,诚意出售;看房方...

保利one56(保利国际中心)| 3室2厅 | 329.42平

低层/21层 西 精装 2015年

浦东-陆家嘴  浦明路868弄

随时可看距9号线商城路站1183米满二

4900

148746元/平

小区均价:158457元/平

21世纪大厦(丽晶汇原四季汇)二手房7500万

交通便利,近地铁,主卧朝南,客厅朝南

21世纪大厦(丽晶汇原四季汇)| 3室2厅 | 322.96平

高层/49层 西南 精装 2010年

浦东-陆家嘴  世纪大道210号

距2号线东昌路站470米满二

7500

232227元/平

小区均价:232227元/平

新加坡美树馆二手房2650万

诚意出售,配套完善,近商圈,交通便利

新加坡美树馆| 3室2厅 | 285.43平

高层/34层 西南 简装 2000年

徐汇-建国西路  陕西南路888弄

距12号线嘉善路站199米满五学校周边

2650

92842元/平

小区均价:92842元/平

滨江凯旋门二手房4600万

凯旋门经典四房豪华装修满五年

滨江凯旋门| 3室2厅 | 264.17平

低层/18层 西南 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米满五学校周边

4600

174130元/平

小区均价:197232元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房2650万

世茂滨江楼旺景观三房,园景、江景、外滩和陆家嘴...

世茂滨江花园(5号楼)| 3室2厅 | 260.39平

中层/45层 西 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距9号线商城路站1033米满二学校周边

2650

101770元/平

小区均价:123692元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房3100万

楼王位置3房出售看房方便

世茂滨江花园(5号楼)| 3室2厅 | 260.39平

中层/45层 西 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距9号线商城路站1033米满五学校周边

3100

119052元/平

小区均价:123692元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房3980万

世茂滨江楼。王,高区江景房,新装修屋况保养好

世茂滨江花园(5号楼)| 3室2厅 | 260.39平

高层/45层 西 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1033米满二学校周边

3980

152848元/平

小区均价:123692元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房3120万

世茂滨江花园5号楼水晶宫+专梯入户

世茂滨江花园(5号楼)| 3室2厅 | 252.24平

低层/45层 西 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

随时可看距9号线商城路站1033米满五学校周边

3120

123692元/平

小区均价:123692元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房2999万

世茂滨江花园高区+南北通+专梯入户+带阳台

世茂滨江花园(3号楼)| 3室2厅 | 251.18平

高层/43层 西南 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1041米满二学校周边

2999

119396元/平

小区均价:111642元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房2788万

房子出租屋况好。价格可谈

世茂滨江花园(1号楼)| 3室2厅 | 250.5平

高层/43层 西南 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距4号线塘桥站956米满五学校周边

2788

111297元/平

小区均价:103707元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房2400万

世茂滨江 高区南北通透三房,有车位,出价谈

世茂滨江花园(1号楼)| 3室2厅 | 250.5平

高层/43层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

随时可看新上房源距4号线塘桥站956米满五

2400

95808元/平

小区均价:103707元/平

中星美华邨二手房2380万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

中星美华邨| 3室2厅 | 249.37平

高层/36层 西南 简装 2011年

长宁-古北  虹桥路1168弄

随时可看距10号线宋园路站470米满五学校周边

2380

95441元/平

小区均价:99738元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源