上海中原地产 > 上海二手房

祥德路2弄二手房1380万

山阴路老洋房 西班牙优秀保护建筑,花园洋房

祥德路2弄| 5室1厅 | 150平

低层/1层 简装 1939年

虹口-鲁迅公园  祥德路2弄

距8号线虹口足球场站540米满五学校周边

1380

92000元/平

小区均价:92000元/平

臻品嘉园(公寓)二手房799万

地铁口,中央空调带地暖,新风系统1叠地下

臻品嘉园(公寓)| 5室3厅 | 119.92平

低层/8层 南北通透 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  双单路889弄

降价距11号线嘉定新城站712米满五学校周边

799

66628元/平

小区均价:46253元/平

陆家嘴中央公寓二手房1850万

税费各付!地下面积没有算面积!房东诚意出售!价...

陆家嘴中央公寓| 5室2厅 | 124.91平

低层/17层 精装 2006年

浦东-杨东  东绣路99弄

距2号线上海科技馆站646米满五学校周边

1850

148107元/平

小区均价:103308元/平

临江三村二手房399万

新出,单价低,总价低

临江三村| 5室2厅 | 124.3平

低层/6层 简装 1999年

宝山-淞宝  临江三村

距3号线友谊路站1399米满五学校周边

399

32100元/平

小区均价:33520元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房489万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

龙湖郦城(双单路1509弄)| 5室1厅 | 114.68平

低层/29层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

同户型价格最低随时可看距11号线嘉定新城站426米满五

489

42640元/平

小区均价:46340元/平

招商中环华府二手房1350万

品质小区,叠加别墅,地下室两层送一层。

招商中环华府| 5室3厅 | 127.39平

低层/5层 简装 2018年

宝山-大场镇  丰皓路633弄

同户型价格最低距15号线丰翔路站993米满五学校周边

1350

105974元/平

小区均价:64843元/平

招商中环华府二手房1200万

开宾利,开路虎,不如开门看别墅,看房方便,价格可...

招商中环华府| 5室1厅 | 126.53平

低层/3层 精装 2018年

宝山-大场镇  丰皓路633弄

距15号线丰翔路站993米满二学校周边

1200

94839元/平

小区均价:64843元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房1600万

三层复式朝南大花园,业主急售,看房方便,得房率...

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 5室2厅 | 143.94平

低层/31层 简装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

距1号线上海马戏城站718米满五学校周边

1600

111157元/平

小区均价:102931元/平

香馥湾(海川路77弄)二手房850万

香馥湾带产权车位,带大院子,5房叠墅大花园,使用...

香馥湾(海川路77弄)| 5室2厅 | 142.54平

低层/5层 精装 2010年

嘉定-江桥  海川路77弄

距14号线嘉怡路站587米满五学校周边

850

59632元/平

小区均价:60479元/平

春申景城(1期)二手房998万

春申景城一期房东直租诚心出租

春申景城(1期)| 5室2厅 | 121.14平

低层/17层 简装 2005年

闵行-春申  莲花南路1111弄

距15号线景西路站1188米满五学校周边

998

82384元/平

小区均价:69869元/平

臻品嘉园(公寓)二手房680万

看房

臻品嘉园(公寓)| 5室2厅 | 119.92平

低层/8层 南北通透 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  双单路889弄

距11号线嘉定新城站712米满五学校周边

680

56704元/平

小区均价:46253元/平

嘉和国际大厦二手房590万

虹口足球场地铁上盖精装修复式5房随时看房

嘉和国际大厦| 5室2厅 | 145.39平

低层/27层 精装 2007年

虹口-鲁迅公园  花园路

距8号线虹口足球场站163米满五

590

40581元/平

小区均价:33654元/平

保利叶都(菊联路262弄公寓)二手房658万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

保利叶都(菊联路262弄公寓)| 5室2厅 | 148.95平

低层/24层 精装 2012年

宝山-顾村  菊联路262弄

随时可看距15号线顾村公园站1786米满五

658

44176元/平

小区均价:44176元/平

美兰湖花园二手房900万

采光充足,中式风格,小区中心位置,主卧朝南

美兰湖花园| 5室3厅 | 120.52平

低层/4层 精装 2010年

宝山-罗店  美丹路18弄

降价距7号线美兰湖站575米满五学校周边

900

74676元/平

小区均价:74676元/平

保利叶之林(华秋路349弄)二手房699万

真正做到拎包即可入住,送一整层地下室,有通风天...

保利叶之林(华秋路349弄)| 5室2厅 | 129.54平

低层/13层 精装 2014年

宝山-上大  华秋路349弄

距7号线祁华路站666米满五学校周边

699

53960元/平

小区均价:54595元/平

金地天地云墅二手房1130万

两个产权车位。wu税。精装修。房东诚心出售。品质小...

金地天地云墅| 5室2厅 | 131.8平

低层/3层 精装 2017年

宝山-顾村  苏家浜路388弄

随时可看满五学校周边

1130

85736元/平

小区均价:52857元/平

河畔艺墅(恒荣路388弄)二手房449万

二梯四户,两房朝南,居家装修,诚意出售

河畔艺墅(恒荣路388弄)| 5室2厅 | 132.02平

低层/3层 简装 2016年

嘉定-外冈  恒荣路388弄

随时可看满五学校周边

449

34010元/平

小区均价:34010元/平

东苑尚郡园(古北尚公馆)二手房2290万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

东苑尚郡园(古北尚公馆)| 5室3厅 | 139.35平

低层/8层 精装 2022年

闵行-金虹桥  虹中路158弄

随时可看距10号线龙柏新村站1428米

2290

164334元/平

小区均价:125160元/平

保利叶之林(塘祁路577弄)二手房990万

南北通四房户型!一梯一户!保利品质!

保利叶之林(塘祁路577弄)| 5室2厅 | 145.49平

低层/11层 南北通透 精装 2015年

宝山-上大  塘祁路577弄

距7号线祁华路站505米满五学校周边

990

68046元/平

小区均价:52674元/平

清水颐园二手房450万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

清水颐园| 5室2厅 | 134.07平

低层/11层 精装 2006年

嘉定-嘉定老城  裕民路1000弄

距11号线嘉定西站1351米满五学校周边

450

33565元/平

小区均价:28904元/平

宝华北岸郡墅二手房850万

私密豪华花园小区,梦想家园,拎包入住

宝华北岸郡墅| 5室3厅 | 143.75平

低层/3层 精装 2012年

宝山-月浦  塔源路300弄

满五学校周边

850

59130元/平

小区均价:47962元/平

香缇公馆二手房1050万

稀缺大平层,有车位,诚意出售

香缇公馆| 5室2厅 | 147.91平

低层/20层 精装 2012年

宝山-淞宝  盘古路588弄

距3号线友谊路站161米满五学校周边

1050

70989元/平

小区均价:70989元/平

泰禾红御(恒高路83弄)二手房1138万

下沉式花园,带花园,近地铁,精装修

泰禾红御(恒高路83弄)| 5室2厅 | 142.33平

低层/7层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

随时可看降价距3号线殷高西路站1578米学校周边

1138

79955元/平

小区均价:69567元/平

中福城(2期)二手房1999万

人民广场,周边配套成熟,交通出行方便

中福城(2期)| 5室2厅 | 116.07平

低层/15层 精装 2003年

黄浦-南京东路  广西北路228弄

距8号线人民广场站329米学校周边

1999

172224元/平

小区均价:172224元/平

河畔艺墅(恒荣路388弄)二手房500万

环境优美,配套完善,采光充足,交通便利

河畔艺墅(恒荣路388弄)| 5室2厅 | 132.02平

低层/3层 毛坯 2016年

嘉定-外冈  恒荣路388弄

满二学校周边

500

37873元/平

小区均价:34010元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源