上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

长泰公馆二手房255万

中原好房 一梯两户,大两房,交通便利,精装修

长泰公馆| 2室2厅 | 87.6平

中层/18层 精装 2015年

浦东-航头  航定路568弄

距18号线航头站1254米满五学校周边

255

29110元/平

小区均价:30051元/平

海洲桃花园二期二手房258万

海洲二期中层 满两年 精装修诚心置换

海洲桃花园二期| 2室2厅 | 74.11平

中层/5层 南北通透 精装 2011年

浦东-航头  航头路988弄(72-137号)

距18号线航头站451米满五学校周边

258

34813元/平

小区均价:33223元/平

金色航城池鑫苑二手房375万

池鑫苑 中层三房两卫稀缺户型 置换急卖

金色航城池鑫苑| 3室2厅 | 117.48平

中层/6层 精装 2005年

浦东-航头  航头路1137弄

距18号线航头站568米满五学校周边

375

31920元/平

小区均价:30421元/平

鹤沙航城众惠苑二手房156万

大开间,环境优美,交通便利,诚意出售

鹤沙航城众惠苑| 1室1厅 | 68.15平

中层/11层 简装 2020年

浦东-航头  鹤洁路278弄

距16号线鹤沙航城站1369米满五

156

22891元/平

小区均价:29284元/平

鹤沙航城众惠苑二手房256万

一梯两户,大两房,交通便利,居家装修

鹤沙航城众惠苑| 2室2厅 | 87.42平

中层/11层 简装 2020年

浦东-航头  鹤洁路278弄

距16号线鹤沙航城站1369米

256

29284元/平

小区均价:29284元/平

鹤沙航城昱丽家园二手房238万

交通便利,繁华地段,诚意出售,配套完善

鹤沙航城昱丽家园| 2室2厅 | 76.55平

中层/18层 精装 2012年

浦东-航头  鹤沙路699弄

同户型价格最低距18号线鹤涛路站1036米学校周边

238

31091元/平

小区均价:27978元/平

海洲桃花园一期二手房210万

18号地铁口 纯毛坯 电梯两房 随时看

海洲桃花园一期| 2室2厅 | 81.11平

中层/11层 毛坯 2004年

浦东-航头  航头路988弄(1-70号)

新上房源距18号线航头站316米满五学校周边

210

25891元/平

小区均价:26951元/平

金色航城池鑫苑二手房255万

一梯两户,南北通透,近地铁,精装修

金色航城池鑫苑| 2室2厅 | 95.93平

中层/11层 精装 2005年

浦东-航头  航头路1137弄

距18号线航头站568米满五学校周边

255

26582元/平

小区均价:30421元/平

海洲桃花园二期二手房260万

电梯房,大两房,交通便利,居家装修

海洲桃花园二期| 2室2厅 | 86.46平

中层/11层 简装 2011年

浦东-航头  航头路988弄(72-137号)

同户型价格最低随时可看距18号线航头站451米满五

260

30072元/平

小区均价:33223元/平

金色航城海鑫苑二手房210万

诚意出售,环境优美,价格好谈,不靠近马路

金色航城海鑫苑| 1室2厅 | 54.88平

中层/6层 简装 2005年

浦东-航头  航头路1675弄

距18号线航头站1645米满五学校周边

210

38265元/平

小区均价:27293元/平

金色航城海鑫苑二手房115万

步梯黄金楼层房东诚意出售

金色航城海鑫苑| 1室1厅 | 53.02平

中层/6层 简装 2005年

浦东-航头  航头路1675弄

随时可看距18号线航头站1645米满五学校周边

115

21690元/平

小区均价:27293元/平

金色航城池鑫苑二手房360万

18号线500米,大三房中层精装,满五仅一,诚心急售

金色航城池鑫苑| 3室2厅 | 109.9平

中层/6层 精装 2005年

浦东-航头  航头路1137弄

距18号线航头站568米满五学校周边

360

32757元/平

小区均价:30421元/平

金色航城池鑫苑二手房360万

轨道18号线,户型南北通,一梯两户,全明户型,一手...

金色航城池鑫苑| 3室2厅 | 123.25平

中层/11层 精装 2005年

浦东-航头  航头路1137弄

距18号线航头站568米满五学校周边

360

29209元/平

小区均价:30421元/平

鹤沙航城汇康锦苑二手房245万

地铁口 精装两房 诚意出售

鹤沙航城汇康锦苑| 2室2厅 | 83.23平

中层/6层 简装 2013年

浦东-航头  航瑞路175弄

距18号线鹤涛路站672米满二学校周边

245

29437元/平

小区均价:26157元/平

金色航城海鑫苑二手房108万

一房两厅房东诚意出售看房方便

金色航城海鑫苑| 1室2厅 | 52.86平

中层/6层 简装 2005年

浦东-航头  航头路1675弄

距18号线航头站1645米学校周边

108

20431元/平

小区均价:27293元/平

金色航城海鑫苑二手房240万

靠近花园,一梯两户,精装好房,主卧朝南,精装修

金色航城海鑫苑| 2室1厅 | 82平

中层/10层 精装 2005年

浦东-航头  航头路1675弄

同户型价格最低距18号线航头站1645米满五学校周边

240

29268元/平

小区均价:27293元/平

海洲桃花园一期二手房180万

18号线地铁口两房,居家装修,中层带车位,有钥匙,...

海洲桃花园一期| 2室2厅 | 77.73平

中层/6层 南北通透 精装 2006年

浦东-航头  航头路988弄(1-70号)

同户型价格最低随时可看距18号线航头站316米满二

180

23157元/平

小区均价:26951元/平

鹤沙航城汇康锦苑二手房165万

电梯房,二梯四户,交通便利,近地铁,欧式风格,诚...

鹤沙航城汇康锦苑| 1室1厅 | 61.17平

中层/11层 精装 2015年

浦东-航头  航瑞路175弄

降价距18号线鹤涛路站672米满五学校周边

165

26974元/平

小区均价:26157元/平

海洲桃花园二期二手房280万

海洲二期,三房,精装修满五年,诚心卖

海洲桃花园二期| 3室2厅 | 88.34平

中层/5层 精装 2011年

浦东-航头  航头路988弄(72-137号)

随时可看距18号线航头站451米满五学校周边

280

31696元/平

小区均价:33223元/平

海洲桃花园二期二手房480万

海洲二期 大三房精装修 随时看

海洲桃花园二期| 3室2厅 | 121.09平

中层/11层 精装 2011年

浦东-航头  航头路988弄(72-137号)

随时可看距18号线航头站451米满五学校周边

480

39640元/平

小区均价:33223元/平

海洲桃花园二期二手房295万

主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

海洲桃花园二期| 2室2厅 | 90.3平

中层/11层 简装 2011年

浦东-航头  航头路988弄(72-137号)

同户型价格最低距18号线航头站451米学校周边

295

32669元/平

小区均价:33223元/平

海洲桃花园二期二手房260万

18号线地铁口300米的小区,南北通户型,随时看房,...

海洲桃花园二期| 2室2厅 | 83.87平

中层/4层 南北通透 精装 2011年

浦东-航头  航头路988弄(72-137号)

随时可看距18号线航头站451米满五学校周边

260

31000元/平

小区均价:33223元/平

海洲桃花园二期二手房300万

近航头18号线地铁,商品小区,业主降价急售

海洲桃花园二期| 2室2厅 | 90.3平

中层/11层 精装 2011年

浦东-航头  航头路988弄(72-137号)

同户型价格最低降价距18号线航头站451米满五

300

33223元/平

小区均价:33223元/平

金色航城聚鑫苑二手房280万

主卧朝南,一梯两户,交通便利,采光充足,环境优美

金色航城聚鑫苑| 2室2厅 | 98.21平

中层/11层 简装 2005年

浦东-航头  航头路1027弄

距18号线航头站528米满五学校周边

280

28510元/平

小区均价:28144元/平

海洲桃花园二期二手房560万

地铁口大三房好楼层带车位诚心卖价可谈

海洲桃花园二期| 3室2厅 | 140.37平

中层/11层 简装 2011年

浦东-航头  航头路988弄(72-137号)

降价距18号线航头站451米满五学校周边

560

39895元/平

小区均价:33223元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/航头成交均价环比上月 23.63%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源