上海中原地产 > 上海二手房 > 徐汇二手房

盛华景苑(龙吴路2888弄)二手房820万

精装修,主卧朝南,小区中心位置,采光充足

盛华景苑(龙吴路2888弄)| 3室2厅 | 132.78平

低层/28层 简装 2013年

徐汇-华泾  龙吴路2888弄

距15号线华泾西站1598米满五学校周边

820

61756元/平

小区均价:61756元/平

馨宁公寓(华发路368弄)二手房600万

电梯房,南北通透,带飘窗,近商圈,近地铁,居家装...

馨宁公寓(华发路368弄)| 2室2厅 | 83.08平

低层/11层 简装 2011年

徐汇-华泾  华发路368弄

距15号线朱梅路站1071米满五学校周边

600

72220元/平

小区均价:72200元/平

馨宁公寓(华发路406弄)二手房430万

店长推荐!馨宁公寓新上房源!税费少!业主诚意售

馨宁公寓(华发路406弄)| 2室1厅 | 62.28平

低层/24层 简装 2011年

徐汇-华泾  华发路406弄

距15号线朱梅路站1123米满五学校周边

430

69043元/平

小区均价:69043元/平

徐汇臻园二手房1050万

环境优美,价格好谈,品质小区,现代风格

徐汇臻园| 2室2厅 | 101.55平

低层/11层 精装 2007年

徐汇-华泾  华发路333弄

距15号线朱梅路站1042米满五学校周边

1050

103397元/平

小区均价:91988元/平

徐汇臻园二手房1400万

徐汇臻园,复式精装修,正规商品房,经典户型,诚意...

徐汇臻园| 3室3厅 | 190.61平

低层/7层 精装 2007年

徐汇-华泾  华发路333弄

随时可看距15号线朱梅路站1042米满五学校周边

1400

73448元/平

小区均价:91988元/平

滨江108二手房3498万

品质小区,房型正气,精装修,独栋别墅,景观房

滨江108| 5室2厅 | 255.47平

低层/3层 精装 2012年

徐汇-华泾  望月路900弄

降价满五学校周边

3498

136924元/平

小区均价:136924元/平

旭辉朗香郡二手房1680万

华泾高品质小区,花园式洋房带产权车位

旭辉朗香郡| 3室2厅 | 130.83平

低层/6层 精装 2011年

徐汇-华泾  华济路28弄

距15号线华泾西站1861米满五学校周边

1680

128411元/平

小区均价:128411元/平

徐汇臻园二手房800万

徐汇臻园,低价南北通大两房诚售,稀缺带朝南近30...

徐汇臻园| 2室2厅 | 102平

低层/11层 精装 2007年

徐汇-华泾  华发路333弄

随时可看距15号线朱梅路站1042米满五学校周边

800

78431元/平

小区均价:91988元/平

盛华景苑(龙吴路2888弄)二手房450万

电梯房,小区中心位置,居家装修,诚意出售,价格好...

盛华景苑(龙吴路2888弄)| 2室2厅 | 85.26平

低层/28层 精装 2013年

徐汇-华泾  龙吴路2888弄

距15号线华泾西站1598米满五学校周边

450

52780元/平

小区均价:61756元/平

徐汇华园二手房549万

景观房,近商圈,田园风格,装修齐全

徐汇华园| 3室1厅 | 84.7平

低层/12层 精装 2005年

徐汇-华泾  华发路58弄

随时可看距15号线朱梅路站1573米

549

64817元/平

小区均价:64817元/平

中海瀛台(龙瑞路77弄)二手房1725万

中海瀛台二期大三房,主卧带独立书房,低区采光不...

中海瀛台(龙瑞路77弄)| 3室2厅 | 147.56平

低层/36层 精装 2010年

徐汇-华泾  龙瑞路77弄

随时可看距15号线罗秀路站1913米满五学校周边

1725

116902元/平

小区均价:126119元/平

馨宁公寓(华发路406弄)二手房480万

新上二房 看房方便

馨宁公寓(华发路406弄)| 2室1厅 | 62.4平

低层/29层 简装 2011年

徐汇-华泾  华发路406弄

同户型价格最低距15号线朱梅路站1123米满五学校周边

480

76923元/平

小区均价:69043元/平

华泾绿苑二手房688万

南北通透,电梯房。

华泾绿苑| 2室2厅 | 113.23平

低层/11层 简装 2010年

徐汇-华泾  龙吴路2588弄

距15号线华泾西站1730米满五学校周边

688

60761元/平

小区均价:60761元/平

名人花苑二手房400万

一梯两户,南北通透,靠近花园,小区景观位置,居家...

名人花苑| 2室1厅 | 76.55平

低层/6层 简装 1999年

徐汇-华泾  龙吴路2525弄

距15号线华泾西站1396米满五学校周边

400

52253元/平

小区均价:54812元/平

馨宁公寓(华发路406弄)二手房265万

馨宁公寓稀缺一房

馨宁公寓(华发路406弄)| 1室 | 42.29平

低层/29层 简装 2011年

徐汇-华泾  华发路406弄

距15号线朱梅路站1123米满五学校周边

265

62663元/平

小区均价:69043元/平

漓江花园(华泾路599弄)二手房980万

小区环境好,交通方便,房东诚意出售

漓江花园(华泾路599弄)| 2室2厅 | 129.16平

低层/23层 精装 2018年

徐汇-华泾  华泾路599弄

距15号线华泾西站1315米满二学校周边

980

75875元/平

小区均价:75875元/平

印象欧洲二手房1320万

次新小区,业主诚意出售,看房方便,价可谈

印象欧洲| 3室2厅 | 153.4平

低层/11层 精装 2011年

徐汇-华泾  望月路909弄

距15号线华泾西站1824米满五学校周边

1320

86050元/平

小区均价:86050元/平

华发小区(华发路180弄)二手房366万

一梯两户,南北通透,近地铁,精装修,配套完善,价...

华发小区(华发路180弄)| 2室1厅 | 64.26平

低层/6层 简装 1997年

徐汇-华泾  华发路180弄

距15号线朱梅路站1393米满二学校周边

366

56956元/平

小区均价:56956元/平

馨宁公寓(华发路406弄)二手房255万

新上一房 开窗见绿

馨宁公寓(华发路406弄)| 1室1厅 | 42.29平

低层/29层 精装 2011年

徐汇-华泾  华发路406弄

随时可看距15号线朱梅路站1123米学校周边

255

60298元/平

小区均价:69043元/平

馨宁公寓(华发路368弄)二手房598万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

馨宁公寓(华发路368弄)| 3室2厅 | 102平

低层/18层 简装 2011年

徐汇-华泾  华发路368弄

随时可看距15号线朱梅路站1071米满五学校周边

598

58627元/平

小区均价:72200元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万