上海中原地产 > 上海二手房 > 徐汇二手房

馨宁公寓(华发路368弄)二手房735万

电梯房,南北通透,近地铁,现代风格,价格好谈,诚...

馨宁公寓(华发路368弄)| 3室1厅 | 101.8平

高层/26层 精装 2011年

徐汇-华泾  华发路368弄

距15号线朱梅路站1071米满五学校周边

735

72200元/平

小区均价:72200元/平

名人花苑二手房425万

一梯两户,南北通透,近商圈,小区景观位置,现代风...

名人花苑| 2室1厅 | 75.92平

中层/6层 精装 1999年

徐汇-华泾  龙吴路2525弄

距15号线华泾西站1396米满五学校周边

425

55980元/平

小区均价:54812元/平

中海瀛台(龙瑞路77弄)二手房2100万

近商圈,交通便利,诚意出售,刚需好房

中海瀛台(龙瑞路77弄)| 5室2厅 | 166.51平

高层/21层 精装 2010年

徐汇-华泾  龙瑞路77弄

随时可看距15号线罗秀路站1913米满五学校周边

2100

126119元/平

小区均价:126119元/平

中海瀛台(龙瑞路77弄)二手房1180万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

中海瀛台(龙瑞路77弄)| 2室2厅 | 88.52平

高层/38层 精装 2010年

徐汇-华泾  龙瑞路77弄

随时可看距15号线罗秀路站1913米学校周边

1180

133303元/平

小区均价:126119元/平

华泾绿苑二手房688万

南北通透,电梯房。

华泾绿苑| 2室2厅 | 113.23平

低层/11层 简装 2010年

徐汇-华泾  龙吴路2588弄

距15号线华泾西站1730米满五学校周边

688

60761元/平

小区均价:60761元/平

名人花苑二手房400万

一梯两户,南北通透,靠近花园,小区景观位置,居家...

名人花苑| 2室1厅 | 76.55平

低层/6层 简装 1999年

徐汇-华泾  龙吴路2525弄

距15号线华泾西站1396米满五学校周边

400

52253元/平

小区均价:54812元/平

馨宁公寓(华发路406弄)二手房265万

馨宁公寓稀缺一房

馨宁公寓(华发路406弄)| 1室 | 42.29平

低层/29层 简装 2011年

徐汇-华泾  华发路406弄

距15号线朱梅路站1123米满五学校周边

265

62663元/平

小区均价:69043元/平

漓江花园(华泾路599弄)二手房980万

小区环境好,交通方便,房东诚意出售

漓江花园(华泾路599弄)| 2室2厅 | 129.16平

低层/23层 精装 2018年

徐汇-华泾  华泾路599弄

距15号线华泾西站1315米满二学校周边

980

75875元/平

小区均价:75875元/平

华发小区(华发路100弄)二手房242万

交通便利,近地铁,小户型,主卧朝南

华发小区(华发路100弄)| 1室1厅 | 48.48平

高层/6层 简装 1996年

徐汇-华泾  华发路100弄

距15号线朱梅路站1397米学校周边

242

49917元/平

小区均价:57880元/平

印象欧洲二手房1320万

次新小区,业主诚意出售,看房方便,价可谈

印象欧洲| 3室2厅 | 153.4平

低层/11层 精装 2011年

徐汇-华泾  望月路909弄

距15号线华泾西站1824米满五学校周边

1320

86050元/平

小区均价:86050元/平

馨宁公寓(华发路406弄)二手房580万

电梯房,近地铁,南北通透,居家装修,配套完善,价...

馨宁公寓(华发路406弄)| 3室1厅 | 74.67平

中层/24层 简装 2011年

徐汇-华泾  华发路406弄

距15号线朱梅路站1123米满五学校周边

580

77675元/平

小区均价:69043元/平

名人花苑二手房430万

一梯三户,南北通透,小区入口附近,居家装修,诚意...

名人花苑| 2室1厅 | 78.45平

中层/6层 简装 1999年

徐汇-华泾  龙吴路2525弄

距15号线华泾西站1396米满五学校周边

430

54812元/平

小区均价:54812元/平

盛华景苑(龙吴路2888弄)二手房500万

交通便利,主卧朝南,小区中心位置,中式风格

盛华景苑(龙吴路2888弄)| 1室2厅 | 61.06平

高层/18层 简装 2013年

徐汇-华泾  龙吴路2888弄

距15号线华泾西站1598米满五学校周边

500

81887元/平

小区均价:61756元/平

华发小区(华发路180弄)二手房366万

一梯两户,南北通透,近地铁,精装修,配套完善,价...

华发小区(华发路180弄)| 2室1厅 | 64.26平

低层/6层 简装 1997年

徐汇-华泾  华发路180弄

距15号线朱梅路站1393米满二学校周边

366

56956元/平

小区均价:56956元/平

徐汇臻园二手房1420万

配套完善,近商圈,交通便利,诚意出售

徐汇臻园| 4室3厅 | 149.82平

中层/11层 简装 2007年

徐汇-华泾  华发路333弄

距15号线朱梅路站1042米满五学校周边

1420

94780元/平

小区均价:91988元/平

馨宁公寓(华发路406弄)二手房255万

新上一房 开窗见绿

馨宁公寓(华发路406弄)| 1室1厅 | 42.29平

低层/29层 精装 2011年

徐汇-华泾  华发路406弄

随时可看距15号线朱梅路站1123米学校周边

255

60298元/平

小区均价:69043元/平

中海瀛台(龙瑞路128弄)二手房1850万

电梯房,大开间,品质小区,小区景观位置

中海瀛台(龙瑞路128弄)| 3室2厅 | 155.22平

高层/20层 精装 2007年

徐汇-华泾  龙瑞路128弄

随时可看距15号线罗秀路站1769米满五学校周边

1850

119186元/平

小区均价:119186元/平

馨宁公寓(华发路368弄)二手房598万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

馨宁公寓(华发路368弄)| 3室2厅 | 102平

低层/18层 简装 2011年

徐汇-华泾  华发路368弄

随时可看距15号线朱梅路站1071米满五学校周边

598

58627元/平

小区均价:72200元/平

中海瀛台(龙瑞路77弄)二手房980万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

中海瀛台(龙瑞路77弄)| 2室2厅 | 88.52平

中层/38层 精装 2010年

徐汇-华泾  龙瑞路77弄

同户型价格最低随时可看距15号线罗秀路站1913米满五

980

110709元/平

小区均价:126119元/平

紫阳花苑(龙吟路500弄)二手房255万

新上二房看房方便

紫阳花苑(龙吟路500弄)| 2室1厅 | 59.16平

高层/6层 简装 1996年

徐汇-华泾  龙吟路500弄

随时可看距15号线华泾西站1085米满五学校周边

255

43103元/平

小区均价:43103元/平

中海瀛台(龙瑞路77弄)二手房1150万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

中海瀛台(龙瑞路77弄)| 2室2厅 | 86.63平

高层/36层 精装 2010年

徐汇-华泾  龙瑞路77弄

随时可看距15号线罗秀路站1913米满五学校周边

1150

132748元/平

小区均价:126119元/平

明丰新纪苑二手房760万

新上二房 看房方便

明丰新纪苑| 2室1厅 | 95.74平

高层/6层 简装 2006年

徐汇-华泾  华发路99弄

随时可看距15号线朱梅路站1528米满五学校周边

760

79382元/平

小区均价:79382元/平

中海瀛台(龙瑞路77弄)二手房2120万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装修

中海瀛台(龙瑞路77弄)| 5室2厅 | 166.51平

高层/21层 精装 2010年

徐汇-华泾  龙瑞路77弄

随时可看距15号线罗秀路站1913米满五学校周边

2120

127320元/平

小区均价:126119元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万