上海中原地产 > 上海二手房 > 徐汇二手房

中海瀛台(龙瑞路128弄)二手房1530万

中海瀛台,总高6楼电梯多层,南北通大三房,近滨江...

中海瀛台(龙瑞路128弄)| 3室2厅 | 138.23平

中层/6层 精装 2007年

徐汇-华泾  龙瑞路128弄

随时可看距15号线罗秀路站1769米满五学校周边

1530

110685元/平

小区均价:119186元/平

盛华景苑(龙吴路2888弄)二手房820万

精装修,主卧朝南,小区中心位置,采光充足

盛华景苑(龙吴路2888弄)| 3室2厅 | 132.78平

低层/28层 简装 2013年

徐汇-华泾  龙吴路2888弄

距15号线华泾西站1598米满五学校周边

820

61756元/平

小区均价:61756元/平

中海瀛台(龙瑞路128弄)二手房1600万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

中海瀛台(龙瑞路128弄)| 4室2厅 | 148.32平

中层/29层 精装 2007年

徐汇-华泾  龙瑞路128弄

随时可看距15号线罗秀路站1769米满五学校周边

1600

107875元/平

小区均价:119186元/平

旭辉朗香郡二手房1350万

繁华地段,采光充足,中式风格,大开间

旭辉朗香郡| 3室2厅 | 132.09平

高层/6层 精装 2011年

徐汇-华泾  华济路28弄

距15号线华泾西站1861米满五学校周边

1350

102203元/平

小区均价:128411元/平

中海瀛台(龙瑞路77弄)二手房1755万

徐汇滨江大平层,送产权车位,价格好谈,看房方便

中海瀛台(龙瑞路77弄)| 3室2厅 | 147.56平

中层/36层 简装 2010年

徐汇-华泾  龙瑞路77弄

距15号线罗秀路站1913米满五学校周边

1755

118935元/平

小区均价:126119元/平

旭辉朗香郡二手房1680万

华泾高品质小区,花园式洋房带产权车位

旭辉朗香郡| 3室2厅 | 130.83平

低层/6层 精装 2011年

徐汇-华泾  华济路28弄

距15号线华泾西站1861米满五学校周边

1680

128411元/平

小区均价:128411元/平

徐汇臻园二手房1039万

大开间,环境优美,交通便利,居家装修

徐汇臻园| 3室2厅 | 112.95平

中层/11层 精装 2007年

徐汇-华泾  华发路333弄

距15号线朱梅路站1042米满五学校周边

1039

91988元/平

小区均价:91988元/平

徐汇臻园二手房1190万

南北通透,全明户型

徐汇臻园| 3室2厅 | 149.82平

高层/11层 精装 2007年

徐汇-华泾  华发路333弄

同户型价格最低随时可看距15号线朱梅路站1042米学校周边

1190

79429元/平

小区均价:91988元/平

中海瀛台(龙瑞路77弄)二手房1725万

中海瀛台二期大三房,主卧带独立书房,低区采光不...

中海瀛台(龙瑞路77弄)| 3室2厅 | 147.56平

低层/36层 精装 2010年

徐汇-华泾  龙瑞路77弄

随时可看距15号线罗秀路站1913米满五学校周边

1725

116902元/平

小区均价:126119元/平

华泾绿苑二手房688万

南北通透,电梯房。

华泾绿苑| 2室2厅 | 113.23平

低层/11层 简装 2010年

徐汇-华泾  龙吴路2588弄

距15号线华泾西站1730米满五学校周边

688

60761元/平

小区均价:60761元/平

漓江花园(华泾路599弄)二手房980万

小区环境好,交通方便,房东诚意出售

漓江花园(华泾路599弄)| 2室2厅 | 129.16平

低层/23层 精装 2018年

徐汇-华泾  华泾路599弄

距15号线华泾西站1315米满二学校周边

980

75875元/平

小区均价:75875元/平

徐汇臻园二手房1420万

配套完善,近商圈,交通便利,诚意出售

徐汇臻园| 4室3厅 | 149.82平

中层/11层 简装 2007年

徐汇-华泾  华发路333弄

距15号线朱梅路站1042米满五学校周边

1420

94780元/平

小区均价:91988元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万