上海中原地产 > 上海二手房 > 徐汇二手房

中海瀛台(龙瑞路128弄)二手房1530万

中海瀛台,总高6楼电梯多层,南北通大三房,近滨江...

中海瀛台(龙瑞路128弄)| 3室2厅 | 138.23平

中层/6层 精装 2007年

徐汇-华泾  龙瑞路128弄

随时可看距15号线罗秀路站1769米满五学校周边

1530

110685元/平

小区均价:119186元/平

中海瀛台(龙瑞路128弄)二手房1318万

价格可谈,双南正气,高楼层。

中海瀛台(龙瑞路128弄)| 2室2厅 | 105.06平

中层/30层 简装 2007年

徐汇-华泾  龙瑞路128弄

距15号线罗秀路站1769米满五学校周边

1318

125452元/平

小区均价:119186元/平

中海瀛台(龙瑞路128弄)二手房1600万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

中海瀛台(龙瑞路128弄)| 4室2厅 | 148.32平

中层/29层 精装 2007年

徐汇-华泾  龙瑞路128弄

随时可看距15号线罗秀路站1769米满五学校周边

1600

107875元/平

小区均价:119186元/平

旭辉朗香郡二手房1350万

繁华地段,采光充足,中式风格,大开间

旭辉朗香郡| 3室2厅 | 132.09平

高层/6层 精装 2011年

徐汇-华泾  华济路28弄

距15号线华泾西站1861米满五学校周边

1350

102203元/平

小区均价:128411元/平

徐汇臻园二手房1050万

环境优美,价格好谈,品质小区,现代风格

徐汇臻园| 2室2厅 | 101.55平

低层/11层 精装 2007年

徐汇-华泾  华发路333弄

距15号线朱梅路站1042米满五学校周边

1050

103397元/平

小区均价:91988元/平

中海瀛台(龙瑞路77弄)二手房1755万

徐汇滨江大平层,送产权车位,价格好谈,看房方便

中海瀛台(龙瑞路77弄)| 3室2厅 | 147.56平

中层/36层 简装 2010年

徐汇-华泾  龙瑞路77弄

距15号线罗秀路站1913米满五学校周边

1755

118935元/平

小区均价:126119元/平

徐汇臻园二手房1400万

徐汇臻园,复式精装修,正规商品房,经典户型,诚意...

徐汇臻园| 3室3厅 | 190.61平

低层/7层 精装 2007年

徐汇-华泾  华发路333弄

随时可看距15号线朱梅路站1042米满五学校周边

1400

73448元/平

小区均价:91988元/平

滨江108二手房3498万

品质小区,房型正气,精装修,独栋别墅,景观房

滨江108| 5室2厅 | 255.47平

低层/3层 精装 2012年

徐汇-华泾  望月路900弄

降价满五学校周边

3498

136924元/平

小区均价:136924元/平

漓江山水花园(华泾路999弄)二手房3500万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

漓江山水花园(华泾路999弄)| 4室2厅 | 281.45平

高层/3层 精装 2004年

徐汇-华泾  华泾路999弄

距15号线华泾西站683米满五学校周边

3500

124356元/平

小区均价:124356元/平

徐汇臻园二手房1930万

独立电梯,品质小区,两房朝南,叠加别墅

徐汇臻园| 4室2厅 | 193.19平

中层/5层 毛坯 2007年

徐汇-华泾  华发路333弄

距15号线朱梅路站1042米满五学校周边

1930

99902元/平

小区均价:91988元/平

旭辉朗香郡二手房1680万

华泾高品质小区,花园式洋房带产权车位

旭辉朗香郡| 3室2厅 | 130.83平

低层/6层 精装 2011年

徐汇-华泾  华济路28弄

距15号线华泾西站1861米满五学校周边

1680

128411元/平

小区均价:128411元/平

徐汇臻园二手房1039万

大开间,环境优美,交通便利,居家装修

徐汇臻园| 3室2厅 | 112.95平

中层/11层 精装 2007年

徐汇-华泾  华发路333弄

距15号线朱梅路站1042米满五学校周边

1039

91988元/平

小区均价:91988元/平

徐汇臻园二手房1190万

南北通透,全明户型

徐汇臻园| 3室2厅 | 149.82平

高层/11层 精装 2007年

徐汇-华泾  华发路333弄

同户型价格最低随时可看距15号线朱梅路站1042米学校周边

1190

79429元/平

小区均价:91988元/平

中海瀛台(龙瑞路77弄)二手房1725万

中海瀛台二期大三房,主卧带独立书房,低区采光不...

中海瀛台(龙瑞路77弄)| 3室2厅 | 147.56平

低层/36层 精装 2010年

徐汇-华泾  龙瑞路77弄

随时可看距15号线罗秀路站1913米满五学校周边

1725

116902元/平

小区均价:126119元/平

中海瀛台(龙瑞路77弄)二手房2100万

近商圈,交通便利,诚意出售,刚需好房

中海瀛台(龙瑞路77弄)| 5室2厅 | 166.51平

高层/21层 精装 2010年

徐汇-华泾  龙瑞路77弄

随时可看距15号线罗秀路站1913米满五学校周边

2100

126119元/平

小区均价:126119元/平

中海瀛台(龙瑞路77弄)二手房1180万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

中海瀛台(龙瑞路77弄)| 2室2厅 | 88.52平

高层/38层 精装 2010年

徐汇-华泾  龙瑞路77弄

随时可看距15号线罗秀路站1913米学校周边

1180

133303元/平

小区均价:126119元/平

印象欧洲二手房1320万

次新小区,业主诚意出售,看房方便,价可谈

印象欧洲| 3室2厅 | 153.4平

低层/11层 精装 2011年

徐汇-华泾  望月路909弄

距15号线华泾西站1824米满五学校周边

1320

86050元/平

小区均价:86050元/平

徐汇臻园二手房1420万

配套完善,近商圈,交通便利,诚意出售

徐汇臻园| 4室3厅 | 149.82平

中层/11层 简装 2007年

徐汇-华泾  华发路333弄

距15号线朱梅路站1042米满五学校周边

1420

94780元/平

小区均价:91988元/平

中海瀛台(龙瑞路128弄)二手房1850万

电梯房,大开间,品质小区,小区景观位置

中海瀛台(龙瑞路128弄)| 3室2厅 | 155.22平

高层/20层 精装 2007年

徐汇-华泾  龙瑞路128弄

随时可看距15号线罗秀路站1769米满五学校周边

1850

119186元/平

小区均价:119186元/平

中海瀛台(龙瑞路77弄)二手房1150万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

中海瀛台(龙瑞路77弄)| 2室2厅 | 86.63平

高层/36层 精装 2010年

徐汇-华泾  龙瑞路77弄

随时可看距15号线罗秀路站1913米满五学校周边

1150

132748元/平

小区均价:126119元/平

中海瀛台(龙瑞路77弄)二手房2120万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装修

中海瀛台(龙瑞路77弄)| 5室2厅 | 166.51平

高层/21层 精装 2010年

徐汇-华泾  龙瑞路77弄

随时可看距15号线罗秀路站1913米满五学校周边

2120

127320元/平

小区均价:126119元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万