上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

新城金郡M11(高台路1459号)二手房45万

电梯房,小户型,景观房,近地铁,交通便利

新城金郡M11(高台路1459号)| 1室1厅 | 41.8平

高层/22层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  高台路1459号

同户型价格最低新上房源距11号线白银路站226米满五

45

10766元/平

小区均价:16051元/平

绿地卡米公社二手房125万

地铁口复式下上两层通燃气

绿地卡米公社| 3室1厅 | 62.17平

高层/16层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

随时可看距11号线嘉定新城站333米

125

20106元/平

小区均价:21318元/平

新城金郡M11(云屏路1520弄)二手房68万

嘉定新城 高品质小区 经典好户型 楼层好 视野开...

新城金郡M11(云屏路1520弄)| 2室1厅 | 37.81平

中层/22层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  云屏路1520弄

同户型价格最低距11号线白银路站199米满五

68

17985元/平

小区均价:17985元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房200万

二梯四户,电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美,品...

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 3室2厅 | 102.72平

高层/22层 西北 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

随时可看距11号线嘉定新城站999米

200

19470元/平

小区均价:15605元/平

新城金郡M11(高台路1459号)二手房80万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

新城金郡M11(高台路1459号)| 2室1厅 | 41.8平

中层/22层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  高台路1459号

距11号线白银路站226米满二

80

19139元/平

小区均价:16051元/平

安高东方御府二手房370万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

安高东方御府| 3室2厅 | 89.43平

高层/27层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇福路398弄

同户型价格最低随时可看距11号线马陆站385米满五

370

41373元/平

小区均价:41307元/平

东方慧谷二手房58万

小户型 通燃气 复式公寓

东方慧谷| 1室1厅 | 37.29平

高层/25层 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

58

15554元/平

小区均价:15554元/平

新城金郡M11(云屏路1520弄)二手房75万

loft户型,小户型,近地铁,精装好房,不限购

新城金郡M11(云屏路1520弄)| 1室1厅 | 37.81平

低层/22层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  云屏路1520弄

距11号线白银路站199米满二

75

19836元/平

小区均价:17985元/平

红土天阶二手房70万

电梯房,小户型,品质小区,精装修,精装好房

红土天阶| 2室1厅 | 39.86平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站1829米满五

70

17561元/平

小区均价:17561元/平

新城金郡M11(云屏路1520弄)二手房90万

小户型,一门关,交通便利,非底楼房

新城金郡M11(云屏路1520弄)| 1室2厅 | 39.74平

高层/22层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  云屏路1520弄

随时可看距11号线白银路站199米满五

90

22647元/平

小区均价:17985元/平

绿地卡米公社二手房95万

嘉定新城地铁口精装复式2房

绿地卡米公社| 2室1厅 | 40.98平

低层/16层 简装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

随时可看距11号线嘉定新城站333米

95

23182元/平

小区均价:21318元/平

新城金郡M11(高台路1459号)二手房80万

嘉定新城,白银路地铁口,复式房,拎包入住

新城金郡M11(高台路1459号)| 1室1厅 | 41.8平

低层/22层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  高台路1459号

距11号线白银路站226米

80

19139元/平

小区均价:16051元/平

绿地卡米公社二手房86万

通燃气一室户,复式精装修,新城地铁口

绿地卡米公社| 2室2厅 | 40.98平

中层/16层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

距11号线嘉定新城站333米满五

86

20986元/平

小区均价:21318元/平

红土天阶二手房68万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

红土天阶| 2室2厅 | 42.74平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站1829米

68

15910元/平

小区均价:17561元/平

绿地卡米公社二手房102万

交通便利,环境优美,诚意出售,不限购

绿地卡米公社| 1室1厅 | 62.48平

中层/16层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

距11号线嘉定新城站333米

102

16325元/平

小区均价:21318元/平

魔方社区(鑫品商务广场)二手房75万

刚需好房,精装修,近地铁,电梯房,小户型

魔方社区(鑫品商务广场)| 2室2厅 | 41.73平

中层/11层 精装 2016年

嘉定-菊园新  民悦街11弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站807米满二

75

17973元/平

小区均价:16779元/平

魔方社区(鑫品商务广场)二手房59万

精装两房,拎包入住,看房提前联系,买一层送一层

魔方社区(鑫品商务广场)| 2室2厅 | 38.74平

中层/11层 精装 2016年

嘉定-菊园新  民悦街11弄

同户型价格最低随时可看距11号线嘉定西站807米

59

15230元/平

小区均价:16779元/平

绿地卡米公社二手房120万

地铁口万达广场对面精装复式

绿地卡米公社| 2室2厅 | 48.12平

高层/16层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

随时可看距11号线嘉定新城站333米满五

120

24938元/平

小区均价:21318元/平

香馥湾(海川路77弄)二手房880万

大开间,大两房,精装好房,诚意出售

香馥湾(海川路77弄)| 4室2厅 | 139.6平

低层/5层 精装 2010年

嘉定-江桥  海川路77弄

随时可看距14号线嘉怡路站587米满五学校周边

880

63037元/平

小区均价:60479元/平

魔方社区(鑫品商务广场)二手房65万

电梯房,大两房,主卧朝南,品质小区,精装修,精装...

魔方社区(鑫品商务广场)| 2室2厅 | 38.74平

低层/11层 精装 2016年

嘉定-菊园新  民悦街11弄

随时可看新上房源降价距11号线嘉定西站807米

65

16779元/平

小区均价:16779元/平

魔方社区(鑫品商务广场)二手房65万

电梯房,小户型,品质小区,精装修

魔方社区(鑫品商务广场)| 2室1厅 | 38.72平

中层/19层 精装 2016年

嘉定-菊园新  民悦街11弄

新上房源距11号线嘉定西站807米

65

16787元/平

小区均价:16779元/平

绿地卡米公社二手房70万

嘉定新城地铁口通燃气复式边套

绿地卡米公社| 1室1厅 | 26.27平

高层/16层 西北 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

距11号线嘉定新城站333米

70

26646元/平

小区均价:21318元/平

绿地卡米公社二手房158万

地铁口,拐角商铺,正对电梯,视野好

绿地卡米公社| 1室1厅 | 84.13平

低层/16层 西北 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

距11号线嘉定新城站333米满五

158

18780元/平

小区均价:21318元/平

新城悠活城(柳梁路55弄)二手房50万

近地铁,交通便利,精装修,电梯房

新城悠活城(柳梁路55弄)| 1室1厅 | 45.58平

中层/19层 精装 2013年

嘉定-菊园新  柳梁路55弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站140米满五

50

10970元/平

小区均价:11272元/平

晶鼎大厦二手房118万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

晶鼎大厦| 2室2厅 | 50.55平

中层/16层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  白银路399号

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站1497米

118

23343元/平

小区均价:23343元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/嘉定成交均价环比上月 8.88%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源