上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

胜利小区(广粤路1401弄)二手房310万

客厅带阳台、交通便利、居家装修、南北通透净

胜利小区(广粤路1401弄)| 2室1厅 | 62.12平

中层/6层 精装 1995年

虹口-江湾镇  广粤路1401弄

距1号线彭浦新村站1751米满五学校周边

310

49903元/平

小区均价:49496元/平

东方公寓(汶水东路541弄)二手房450万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修,房型正气

东方公寓(汶水东路541弄)| 2室2厅 | 81.78平

中层/6层 精装 1998年

虹口-江湾镇  汶水东路541弄

降价距3号线大柏树站374米满五学校周边

450

55026元/平

小区均价:55026元/平

逸仙小区(场中路4弄)二手房258万

大开间,卫生间全明,小区入口附近,品质小区

逸仙小区(场中路4弄)| 1室1厅 | 58.43平

中层/18层 精装 1992年

虹口-江湾镇  场中路4弄

随时可看距3号线江湾镇站137米满五学校周边

258

44155元/平

小区均价:54132元/平

逸仙小区(场中路4弄)二手房210万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

逸仙小区(场中路4弄)| 1室1厅 | 38.58平

中层/6层 精装 1988年

虹口-江湾镇  场中路4弄

随时可看距3号线江湾镇站137米满五学校周边

210

54432元/平

小区均价:54132元/平

东盈公寓二手房588万

电梯房,大两房,品质小区,精装修

东盈公寓| 2室2厅 | 97.04平

中层/12层 精装 2002年

虹口-江湾镇  文迁路38弄

距3号线江湾镇站594米满五学校周边

588

60594元/平

小区均价:62326元/平

仁德小区(仁德路420弄)二手房195万

小区在售房源里性价比高的,楼层好,看房方便,周...

仁德小区(仁德路420弄)| 1室 | 40.6平

中层/6层 简装 1991年

虹口-江湾镇  仁德路420弄

随时可看距3号线江湾镇站303米满五学校周边

195

48030元/平

小区均价:48030元/平

宝隆一方二手房248万

环境优美,配套完善,得房率高,交通便利,大开间

宝隆一方| 2室1厅 | 75.06平

中层/29层 精装 2011年

虹口-江湾镇  逸仙路158号

距3号线大柏树站876米满二

248

33040元/平

小区均价:29941元/平

聚星苑二手房600万

一梯两户,大两房,环境优美,精装修

聚星苑| 2室2厅 | 90.84平

中层/6层 精装 2001年

虹口-江湾镇  凉城路1111弄

距3号线江湾镇站1389米满五学校周边

600

66050元/平

小区均价:68012元/平

万康小区二手房175万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

万康小区| 1室1厅 | 41平

中层/6层 精装 1995年

虹口-江湾镇  万安路1213弄

距3号线江湾镇站1557米学校周边

175

42683元/平

小区均价:43902元/平

万峰小区(2期)二手房203万

南北通透一房一厅,厅朝东有窗户,1梯2户,看房有...

万峰小区(2期)| 1室1厅 | 44.82平

中层/6层 精装 1998年

虹口-江湾镇  华严路58弄

随时可看距3号线江湾镇站1138米满五学校周边

203

45292元/平

小区均价:49448元/平

新南小区(新市南路488弄)二手房445万

客厅带阳台、交通便利、居家装修、南边通透,房型正...

新南小区(新市南路488弄)| 2室1厅 | 73.66平

中层/6层 精装 1994年

虹口-江湾镇  新市南路488弄

随时可看距3号线大柏树站373米满五学校周边

445

60413元/平

小区均价:60413元/平

纪念小区(吴家湾路52弄)二手房350万

电梯房3号线大柏树站周边交通便捷生活设施完善

纪念小区(吴家湾路52弄)| 2室1厅 | 65.93平

中层/6层 精装 1994年

虹口-江湾镇  汶水东路141弄|吴家湾路52弄

随时可看距3号线大柏树站549米满五学校周边

350

53087元/平

小区均价:51515元/平

丰二小区(新市北路1501弄)二手房270万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

丰二小区(新市北路1501弄)| 2室1厅 | 55.23平

中层/6层 精装 1989年

虹口-江湾镇  新市北路1501弄

随时可看距3号线江湾镇站351米满五学校周边

270

48886元/平

小区均价:46161元/平

良辰美景(北块)二手房518万

花园式小区+采光视野好+中间位置中间楼+价格好...

良辰美景(北块)| 2室2厅 | 84.57平

中层/6层 简装 2001年

虹口-江湾镇  广粤路1577弄

随时可看距3号线江湾镇站1709米满五学校周边

518

61251元/平

小区均价:64746元/平

新电小区(五矿公寓)二手房630万

品质小区,靠近花园,两房朝南,大开间

新电小区(五矿公寓)| 3室2厅 | 127.26平

中层/20层 东南 简装 1998年

虹口-江湾镇  新市南路515弄

随时可看距3号线大柏树站213米满五学校周边

630

49505元/平

小区均价:49505元/平

梅福花苑二手房270万

4楼,双南全明户型,小区中心位置

梅福花苑| 2室1厅 | 54.67平

中层/6层 简装 2000年

虹口-江湾镇  场中路842弄

降价距1号线彭浦新村站1658米满五学校周边

270

49387元/平

小区均价:49483元/平

逸仙小区(场中路4弄)二手房400万

距3号线江湾镇379米,小区周边教育资源丰富。绿植...

逸仙小区(场中路4弄)| 2室 | 79.47平

中层/18层 简装 1992年

虹口-江湾镇  场中路4弄

距3号线江湾镇站137米满五学校周边

400

50333元/平

小区均价:54132元/平

良辰美景(北块)二手房660万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

良辰美景(北块)| 2室2厅 | 94.99平

中层/6层 精装 2001年

虹口-江湾镇  广粤路1577弄

随时可看距3号线江湾镇站1709米满五学校周边

660

69481元/平

小区均价:64746元/平

梅福花苑二手房379万

电梯房,距离地铁1号线约500米,品质小区,精装修。

梅福花苑| 2室2厅 | 75.81平

中层/6层 精装 2002年

虹口-江湾镇  场中路842弄

距1号线彭浦新村站1658米满五学校周边

379

49993元/平

小区均价:49483元/平

良辰美景(北块)二手房690万

近商圈,视野好,房型正气,南北通透,繁华地段,居...

良辰美景(北块)| 3室1厅 | 106.57平

中层/6层 简装 2001年

虹口-江湾镇  广粤路1577弄

距3号线江湾镇站1709米满五学校周边

690

64746元/平

小区均价:64746元/平

纪念小区(吴家湾路52弄)二手房290万

距地铁3号线大柏树站500米,周围商超教育资源丰...

纪念小区(吴家湾路52弄)| 2室 | 53.36平

中层/6层 简装 1994年

虹口-江湾镇  汶水东路141弄|吴家湾路52弄

距3号线大柏树站549米学校周边

290

54348元/平

小区均价:51515元/平

纪念小区(吴家湾路52弄)二手房420万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

纪念小区(吴家湾路52弄)| 2室1厅 | 62.73平

中层/6层 精装 1994年

虹口-江湾镇  汶水东路141弄|吴家湾路52弄

距3号线大柏树站549米满五学校周边

420

66954元/平

小区均价:51515元/平

纪念小区(吴家湾路52弄)二手房530万

电梯房大柏树板块附近3号线生活交通便捷

纪念小区(吴家湾路52弄)| 2室1厅 | 82.37平

中层/6层 精装 1994年

虹口-江湾镇  汶水东路141弄|吴家湾路52弄

距3号线大柏树站549米满五学校周边

530

64344元/平

小区均价:51515元/平

龙腾小区二手房230万

大开间,开放式厨房,精装修,诚意出售

龙腾小区| 1室 | 45.84平

中层/6层 精装 2000年

虹口-江湾镇  新市南路1225弄

随时可看距3号线江湾镇站615米满五学校周边

230

50175元/平

小区均价:50175元/平

新北大楼二手房269万

小区美丽家园已做+近地铁+诚意出售+价格可谈

新北大楼| 2室1厅 | 66.33平

中层/18层 简装 1989年

虹口-江湾镇  新市北路1525弄

降价距3号线江湾镇站422米满五学校周边

269

40555元/平

小区均价:53892元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万