上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

静安丽舍二手房1358万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

静安丽舍| 3室2厅 | 134.48平

高层/33层 精装 2000年

静安-曹家渡  万航渡路858弄

随时可看距14号线武定路站563米满五学校周边

1358

100982元/平

小区均价:101725元/平

嘉利明珠城二手房999万

小区中心位置,品质小区,诚意出售,刚需好房

嘉利明珠城| 3室2厅 | 136.15平

高层/21层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

999

73375元/平

小区均价:82295元/平

和源名城二手房645万

采光充足,交通便利,主卧朝南,房型正气,近商圈,...

和源名城| 4室2厅 | 154.29平

高层/33层 精装 2011年

静安-彭浦  江杨南路466弄

距3号线殷高西路站1790米满五学校周边

645

41804元/平

小区均价:50788元/平

柳营路1025弄二手房288万

婚房精装修。品牌全屋定制

柳营路1025弄| 1室 | 53.25平

高层/6层 简装 1984年

静安-大宁  柳营路1025弄

随时可看新上房源距1号线中山北路站839米学校周边

288

54085元/平

小区均价:55185元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房726万

电梯房,卫生间全明,品质小区,精装修,诚意出售

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 88.44平

高层/33层 简装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

同户型价格最低新上房源降价距1号线汶水路站580米

726

82090元/平

小区均价:87339元/平

柳营路1025弄二手房298万

开放式厨房,非顶楼房,小区中心位置,主卧朝南

柳营路1025弄| 2室1厅 | 60.02平

高层/6层 简装 1985年

静安-大宁  柳营路1025弄

降价距1号线中山北路站839米满五学校周边

298

49650元/平

小区均价:55185元/平

上海壹街区二手房1260万

带露台,独立电梯,中式风格,主卧朝南,小区中心位...

上海壹街区| 3室2厅 | 109.42平

高层/32层 精装 2003年

静安-南京西路  凤阳路588弄

距13号线自然博物馆站401米满五学校周边

1260

115153元/平

小区均价:115153元/平

共康三村二手房116万

一梯三户,主卧朝南,小户型,环境优美,交通便利

共康三村| 1室1厅 | 35.39平

高层/6层 精装 1995年

静安-彭浦  长临路200弄

距1号线共康路站1131米满五学校周边

116

32778元/平

小区均价:39028元/平

东新大楼二手房950万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

东新大楼| 3室1厅 | 144.93平

高层/22层 东南 毛坯 1999年

静安-西藏北路  虬江路997弄

新上房源距3号线宝山路站266米满五学校周边

950

65549元/平

小区均价:65549元/平

宝珀公寓二手房1398万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

宝珀公寓| 4室2厅 | 120.75平

高层/17层 精装 2022年

静安-西藏北路  宝源路128弄

新上房源距3号线宝山路站496米

1398

115776元/平

小区均价:110987元/平

长城小区二手房428万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

长城小区| 2室2厅 | 56.66平

高层/7层 简装 1995年

静安-曹家渡  康定路950弄

随时可看新上房源降价距14号线武定路站488米

428

75538元/平

小区均价:75538元/平

又一村(静安)二手房310万

景观房,品质小区,精装修,精装好房,诚意出售

又一村(静安)| 1室1厅 | 40.16平

高层/7层 简装 1987年

静安-江宁路  常德路519弄

降价距7号线昌平路站616米满五学校周边

310

77191元/平

小区均价:93234元/平

静安府西区二手房1120万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

静安府西区| 2室2厅 | 113.01平

高层/33层 精装 2019年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看新上房源距1号线汶水路站902米

1120

99106元/平

小区均价:107597元/平

五月花生活广场二手房768万

繁华地段,品质小区,居家装修,随时看房

五月花生活广场| 2室1厅 | 83.96平

高层/38层 西 毛坯 2011年

静安-不夜城  普善路177弄

降价距1号线中山北路站392米满五学校周边

768

91472元/平

小区均价:87054元/平

中凯城市之光(威海路333弄)二手房880万

客厅朝南,主卧朝南,近商圈,品质小区

中凯城市之光(威海路333弄)| 1室2厅 | 65.37平

高层/29层 精装 2005年

静安-南京西路  威海路333弄

新上房源降价距12号线南京西路站582米满五

880

134618元/平

小区均价:129765元/平

龙盛佳苑二手房488万

大开间,两房朝南,品质小区,靠近花园

龙盛佳苑| 1室 | 76.26平

高层/15层 精装 2011年

静安-阳城  沪太路1329弄

随时可看新上房源距7号线行知路站405米学校周边

488

63992元/平

小区均价:61737元/平

荣和苑二手房570万

两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

荣和苑| 1室 | 108.17平

高层/6层 精装 1998年

静安-阳城  万荣路970弄

随时可看新上房源距1号线汶水路站1078米满五

570

52695元/平

小区均价:48348元/平

宝联小区二手房430万

大开间,品质小区,精装修,诚意出售

宝联小区| 2室1厅 | 78.29平

高层/7层 简装 1998年

静安-大宁  万荣路81弄

随时可看降价距1号线延长路站621米满五

430

54924元/平

小区均价:65053元/平

绿洲雅宾利花园(3期)二手房1260万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

绿洲雅宾利花园(3期)| 2室2厅 | 108.21平

高层/25层 精装 2016年

静安-西藏北路  中华新路199弄

同户型价格最低降价距8号线中兴路站421米满五

1260

116440元/平

小区均价:118475元/平

金柏苑二手房1298万

电梯房,景观房,品质小区,诚意出售

金柏苑| 3室2厅 | 140.76平

高层/32层 西 精装 1997年

静安-静安寺  延安西路433号

降价距2号线江苏路站627米满五学校周边

1298

92214元/平

小区均价:96767元/平

静安城(振阳公寓)二手房1350万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

静安城(振阳公寓)| 3室2厅 | 167.67平

高层/32层 精装 1998年

静安-曹家渡  武定西路1388号

随时可看距11号线江苏路站491米学校周边

1350

80515元/平

小区均价:80515元/平

新闸路金家巷西弄二手房370万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

新闸路金家巷西弄| 1室 | 33.8平

高层/6层 精装 1977年

静安-曹家渡  新闸路金家巷西弄

随时可看距14号线武定路站429米满五学校周边

370

109467元/平

小区均价:109467元/平

静安府西区二手房1218万

静安府新上+带产权车位,楼层位置好,可按市场价...

静安府西区| 3室2厅 | 116.26平

高层/17层 精装 2018年

静安-永和  万荣路1199弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线汶水路站902米

1218

104765元/平

小区均价:107597元/平

广盛苑二手房393万

业主诚意出售采光房

广盛苑| 1室1厅 | 60平

高层/12层 精装 2002年

静安-阳城  灵石路963弄

随时可看降价距7号线大华三路站842米满五

393

65500元/平

小区均价:64161元/平

芷江西路453弄二手房230万

居家装修,采光好,周边配套齐全,拎包入住

芷江西路453弄| 1室1厅 | 41.59平

高层/6层 简装 1994年

静安-不夜城  芷江西路453弄

降价距1号线中山北路站272米满五学校周边

230

55302元/平

小区均价:77468元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/静安成交均价环比上月 30.05%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源