上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

大宁路660弄二手房280万

单边代理方源,业主诚意出售,总校房源,月租金400...

大宁路660弄| 1室 | 29.42平

高层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路660弄

距1号线延长路站613米满五学校周边

280

95173元/平

小区均价:68114元/平

宁和小区二手房360万

一梯四户,小户型,小区中心位置,居家装修,诚意出...

宁和小区| 1室1厅 | 42.21平

中层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

360

85288元/平

小区均价:76372元/平

龙潭小区(灵石路1201弄)二手房269万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

龙潭小区(灵石路1201弄)| 1室1厅 | 42.97平

中层/6层 精装 1995年

静安-阳城  灵石路1201弄

距7号线大华三路站253米满五学校周边

269

62602元/平

小区均价:46073元/平

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)二手房430万

顶楼房,配套完善,视野好,居家装修,主卧朝南

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)| 1室 | 34.39平

高层/25层 简装 1998年

静安-大宁  大宁路505弄

距1号线上海马戏城站518米满五学校周边

430

125036元/平

小区均价:85682元/平

和源大楼二手房130万

地铁口价格好谈,精装,配套齐全房东好说话

和源大楼| 1室1厅 | 28.89平

高层/9层 精装 2010年

静安-闸北公园  平型关路38号

距8号线西藏北路站202米满五

130

44998元/平

小区均价:44998元/平

巨鹿路703弄二手房530万

主卧朝南,繁华地段,精装好房,采光充足

巨鹿路703弄| 1室1厅 | 47.14平

低层/3层 精装 1986年

静安-静安寺  巨鹿路703弄

距12号线陕西南路站633米满五学校周边

530

112431元/平

小区均价:177620元/平

中鸿大厦二手房299万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中鸿大厦| 2室 | 47.07平

低层/26层 精装 2001年

静安-西藏北路  中兴路571弄

随时可看距8号线中兴路站571米学校周边

299

63522元/平

小区均价:64548元/平

南长小区二手房340万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

南长小区| 1室 | 35.65平

高层/6层 精装 1995年

静安-曹家渡  长宁路155弄

随时可看距11号线江苏路站563米学校周边

340

95372元/平

小区均价:95372元/平

共和新路1865弄二手房300万

大开间,环境优美,品质小区,大两房

共和新路1865弄| 2室 | 47.62平

高层/6层 简装 1978年

静安-大宁  共和新路1865弄

随时可看距1号线延长路站162米学校周边

300

62999元/平

小区均价:62999元/平

句容小区二手房319万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

句容小区| 1室 | 39.96平

低层/6层 简装 1996年

静安-江宁路  海防路100弄

随时可看距13号线江宁路站651米满五学校周边

319

79830元/平

小区均价:79830元/平

晋元路75号二手房452万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

晋元路75号| 2室 | 48.89平

低层/7层 简装 1985年

静安-西藏北路  晋元路75号

距8号线曲阜路站167米学校周边

452

92452元/平

小区均价:92452元/平

谈家桥路80弄二手房170万

品质小区,小区入口附近,诚意出售,不限购

谈家桥路80弄| 1室1厅 | 33.97平

中层/6层 简装 1986年

静安-大宁  谈家桥路80弄

随时可看距1号线中山北路站699米满五学校周边

170

50044元/平

小区均价:53763元/平

黄山路290号二手房238万

西藏北路地铁口,配套齐全,价格好谈,更多好房欢...

黄山路290号| 2室 | 49.3平

高层/7层 简装 1987年

静安-闸北公园  黄山路290号

距8号线西藏北路站302米

238

48276元/平

小区均价:48276元/平

长乐路930弄二手房330万

主卧朝南,繁华地段,精装好房,采光充足

长乐路930弄| 1室1厅 | 36.08平

高层/6层 精装 1983年

静安-静安寺  长乐路930弄

距7号线常熟路站429米满五学校周边

330

91463元/平

小区均价:91463元/平

新闸路1911弄二手房350万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

新闸路1911弄| 2室 | 37.5平

高层/7层 精装 1989年

静安-静安寺  新闸路1911弄

随时可看距2号线静安寺站501米学校周边

350

93333元/平

小区均价:93333元/平

洛川中路952弄二手房199万

品质小区,近地铁,诚意出售,精装好房

洛川中路952弄| 1室1厅 | 40.38平

高层/6层 精装 1989年

静安-大宁  洛川中路952弄

随时可看距1号线延长路站893米满五

199

49282元/平

小区均价:60026元/平

延长中路390号二手房220万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

延长中路390号| 1室1厅 | 36.94平

高层/6层 精装 1984年

静安-大宁  延长中路390号

距1号线延长路站311米满五学校周边

220

59556元/平

小区均价:59556元/平

岭南小区(岭南路700弄)二手房142万

诚意出售,性价比高

岭南小区(岭南路700弄)| 2室 | 48.24平

高层/6层 简装 1989年

静安-彭浦  岭南路700弄

距1号线共康路站921米满五学校周边

142

29436元/平

小区均价:50277元/平

延新小区(共和新路1725弄)二手房250万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

延新小区(共和新路1725弄)| 1室 | 34.31平

中层/5层 简装 1996年

静安-闸北公园  共和新路1725弄

新上房源距1号线延长路站233米满五学校周边

250

72865元/平

小区均价:72373元/平

新福康里(公寓)二手房506万

电梯房,主卧朝南,法式小高层,繁华地段,近地铁,...

新福康里(公寓)| 1室 | 38.93平

中层/8层 精装 2000年

静安-南京西路  新闸路888弄

降价距13号线自然博物馆站458米满五学校周边

506

129977元/平

小区均价:102892元/平

又一村(静安)二手房300万

小户型,交通便利,近地铁,居家装修

又一村(静安)| 1室 | 24.53平

中层/7层 简装 1989年

静安-江宁路  常德路519弄

随时可看距7号线昌平路站616米满五学校周边

300

122299元/平

小区均价:93234元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房380万

南北通透,闹中取静,主卧朝南,小区中心位置

延长小区(共和新路1700弄)| 2室 | 44.83平

中层/6层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

距1号线延长路站165米满五学校周边

380

84765元/平

小区均价:69444元/平

延平小区(平型关路500弄)二手房400万

住宅底商,有租约,买进即可收租

延平小区(平型关路500弄)| 1室1厅 | 43.38平

低层/5层 简装 1983年

静安-闸北公园  平型关路500弄

距1号线延长路站569米满五学校周边

400

92208元/平

小区均价:63898元/平

延平小区(平型关路500弄)二手房260万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

延平小区(平型关路500弄)| 2室 | 40.69平

低层/6层 精装 1983年

静安-闸北公园  平型关路500弄

随时可看距1号线延长路站569米满二学校周边

260

63898元/平

小区均价:63898元/平

童家浜小区(老沪太路255弄)二手房298万

诚意出售,精装好房,大开间,开放式厨房

童家浜小区(老沪太路255弄)| 1室1厅 | 46.25平

低层/6层 简装 1986年

静安-大宁  老沪太路255弄

随时可看距1号线延长路站498米学校周边

298

64432元/平

小区均价:66648元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/静安成交均价环比上月 30.05%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源