上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

中兴路一号(鸿兴路188弄)二手房1480万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

中兴路一号(鸿兴路188弄)| 2室2厅 | 103.88平

高层/30层 精装 2025年

静安-西藏北路  鸿兴路188弄

随时可看降价

1480

142472元/平

小区均价:142472元/平

仁恒静安世纪二手房1150万

仁恒新上边套、高区景观,带产权车位,房东置换可...

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.07平

高层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

随时可看距1号线汶水路站629米

1150

108419元/平

小区均价:104396元/平

仁恒静安世纪二手房1420万

钥匙随时能看、高区楼王位,全新没住过,带产权车...

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 125.92平

高层/17层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

随时可看距1号线汶水路站629米

1420

112770元/平

小区均价:104396元/平

仁恒静安世纪二手房1198万

电梯房,厨卫朝北,大开间,品质小区

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.19平

高层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米

1198

112817元/平

小区均价:104396元/平

静安映二手房965万

客厅朝南,环境优美,品质小区,诚意出售

静安映| 3室2厅 | 97.32平

高层/20层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

同户型价格最低距1号线汶水路站738米学校周边

965

99157元/平

小区均价:104378元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1590万

260度全景落地窗!视野舒适!高区精装大2房!急抛

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 99.39平

高层/30层 西北 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米

1590

159976元/平

小区均价:139776元/平

静安映二手房1000万

高区次新三房,二次定制装修,视野和采光一级棒,...

静安映| 3室2厅 | 95.71平

高层/18层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

降价距1号线汶水路站738米满二学校周边

1000

104482元/平

小区均价:104378元/平

静安映二手房1018万

近期必卖,22年次新,位C高区,人车分流,有会所,价...

静安映| 3室2厅 | 98.07平

高层/20层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

随时可看距1号线汶水路站738米学校周边

1018

103803元/平

小区均价:104378元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房3200万

大平层,景观房,品质小区,环境优美,价格好谈

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 4室2厅 | 209.97平

高层/29层 东南 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米满二

3200

152403元/平

小区均价:139776元/平

静安映二手房1250万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

静安映| 3室2厅 | 97.32平

高层/20层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

距1号线汶水路站738米学校周边

1250

128442元/平

小区均价:104378元/平

静安映二手房1445万

22年次新小区,一号线,人车分流,业主诚意出售

静安映| 3室2厅 | 130.23平

高层/18层 精装 2023年

静安-大宁  寿阳路158弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站738米学校周边

1445

110958元/平

小区均价:104378元/平

静安映二手房1200万

开放式厨房,大开间,带产权车位,诚意出售

静安映| 3室2厅 | 96.92平

高层/18层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站738米学校周边

1200

123813元/平

小区均价:104378元/平

宝珀公寓二手房1248万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

宝珀公寓| 3室 | 112.61平

高层/27层 简装 2023年

静安-西藏北路  宝源路128弄

降价距3号线宝山路站496米

1248

110825元/平

小区均价:110987元/平

宝珀公寓二手房1398万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

宝珀公寓| 4室2厅 | 120.75平

高层/17层 精装 2022年

静安-西藏北路  宝源路128弄

新上房源距3号线宝山路站496米

1398

115776元/平

小区均价:110987元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1500万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 111.93平

高层/17层 精装 2023年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

随时可看距3号线东宝兴路站543米

1500

134012元/平

小区均价:139776元/平

南山路71弄二手房360万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

南山路71弄| 2室 | 60.27平

高层/7层 西 简装 2026年

静安-西藏北路  南山路71弄

随时可看距8号线中兴路站523米满五

360

59731元/平

小区均价:59731元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房7000万

大平层,景观房,品质小区,精装修

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 4室2厅 | 296.23平

高层/30层 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米

7000

236303元/平

小区均价:139776元/平

江场西路299弄二手房215万

电梯房,大开间,环境优美,交通便利,精装修,精装...

江场西路299弄| 1室 | 48.89平

高层/17层 精装 2021年

静安-大宁  江场西路299弄

距1号线汶水路站625米

215

43976元/平

小区均价:43976元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1470万

中兴路壹号次新房2房楼层好,有车位

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 99.39平

高层/30层 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

同户型价格最低距3号线东宝兴路站543米

1470

147902元/平

小区均价:139776元/平

宝珀公寓二手房1680万

电梯房,主卧朝南,品质小区,环境优美

宝珀公寓| 3室2厅 | 128.96平

高层/27层 精装 2023年

静安-西藏北路  宝源路128弄

距3号线宝山路站496米

1680

130273元/平

小区均价:110987元/平

静安映二手房998万

电梯房,三房朝南,品质小区,精装修

静安映| 2室2厅 | 95.71平

高层/18层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

随时可看降价距1号线汶水路站738米学校周边

998

104273元/平

小区均价:104378元/平

静安天御二手房1219万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

静安天御| 2室1厅 | 82.24平

高层/33层 精装 2021年

静安-不夜城  光复路1399弄

随时可看距13号线江宁路站547米

1219

148225元/平

小区均价:148225元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/静安成交均价环比上月 30.05%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源