上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房1480万

品质小区,环境优美,价格好谈,电梯房

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 3室2厅 | 141.98平

低层/30层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线邮电新村站406米

1480

104240元/平

小区均价:125177元/平

瑞虹新城2期二手房1198万

花园小区人车分流,房型正气,同户型出手多楼下4...

瑞虹新城2期| 3室2厅 | 118.77平

中层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低降价距4号线临平路站162米满五

1198

100867元/平

小区均价:102504元/平

瑞虹新城2期二手房798万

边套全明,人车分流,地铁零距,全天采光

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 88.73平

低层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低降价距4号线临平路站162米学校周边

798

89936元/平

小区均价:102504元/平

中皇广场二手房1050万

单价6开头北外滩的大三居/改善首选,楼下就是书...

中皇广场| 3室2厅 | 157.33平

低层/33层 简装 2000年

虹口-临平路  梧州路218弄

同户型价格最低距4号线海伦路站565米满五学校周边

1050

66739元/平

小区均价:72706元/平

爱家豪庭二手房1250万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

爱家豪庭| 3室2厅 | 131.16平

高层/31层 简装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

同户型价格最低随时可看距4号线海伦路站476米学校周边

1250

95303元/平

小区均价:93103元/平

建邦16区二手房870万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

建邦16区| 2室2厅 | 98.78平

低层/36层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路466弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站293米满五学校周边

870

88075元/平

小区均价:109338元/平

建邦16区二手房1080万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

建邦16区| 2室2厅 | 101.38平

高层/31层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路466弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线邮电新村站293米

1080

106530元/平

小区均价:109338元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房1230万

绝版前排视野0遮挡+小区底价业主含泪诚售

瑞虹新城怡庭(6期)| 2室2厅 | 103.58平

中层/27层 简装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

同户型价格最低降价距4号线临平路站362米满五

1230

118749元/平

小区均价:132572元/平

瑞虹新城1期二手房789万

瑞虹新城低总价入(景观大2房)地铁步行5分钟

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 85.78平

高层/39层 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低距10号线邮电新村站561米满五学校周边

789

91979元/平

小区均价:89589元/平

四平路186号(旧址国际公寓四平路88号)二手房800万

烫金地段,地铁就在楼下,全明大3房,低价出

四平路186号(旧址国际公寓四平路88号)| 3室2厅 | 113.38平

低层/23层 精装 1996年

虹口-临平路  四平路186号

同户型价格最低随时可看距10号线海伦路站344米满五

800

70559元/平

小区均价:70559元/平

瑞虹新城2期二手房980万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 95.25平

高层/39层 西南 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低降价距4号线临平路站162米满五

980

102887元/平

小区均价:102504元/平

中信和平家园二手房900万

中原好房 带全屋地暖,看房有钥匙。毗邻瑞虹天地商城。出行...

中信和平家园| 2室2厅 | 89.17平

高层/30层 精装 2010年

虹口-临平路  天宝路558弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站391米满五学校周边

900

100931元/平

小区均价:100852元/平

瑞虹新城1期二手房856万

房东亲戚很好说话,房子二房改三房/价格好商量

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 96.11平

低层/39层 精装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低随时可看距10号线邮电新村站561米满五

856

89065元/平

小区均价:89589元/平

瑞虹新城2期二手房789万

人车分流+会所双泳池+高区景观房+随时看房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 77.58平

高层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低随时可看降价距4号线临平路站162米

789

101701元/平

小区均价:102504元/平

浦江名邸二手房1066万

品质小区,小区中心位置,精装修,诚意出售,刚需好...

浦江名邸| 2室2厅 | 134.49平

高层/28层 简装 2004年

虹口-临平路  海伦路88弄

同户型价格最低随时可看新上房源降价

1066

79262元/平

小区均价:86628元/平

瑞虹新城2期二手房818万

二梯四户,环境优美,繁华地段,精装修

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 88.54平

高层/39层 西南 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低降价距4号线临平路站162米满五

818

92388元/平

小区均价:102504元/平

紫虹嘉苑二手房840万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

紫虹嘉苑| 2室2厅 | 108.3平

低层/24层 简装 2003年

虹口-临平路  岳州路399弄

同户型价格最低距4号线临平路站170米满五学校周边

840

77562元/平

小区均价:82807元/平

虹口现代公寓二手房1147万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

虹口现代公寓| 3室2厅 | 138.38平

高层/34层 简装 2002年

虹口-临平路  天宝路66弄

同户型价格最低距4号线临平路站521米满五学校周边

1147

82888元/平

小区均价:78895元/平

四联大厦二手房660万

卫生间全明,大开间,品质小区,近地铁

四联大厦| 2室1厅 | 92.6平

高层/7层 简装 1998年

虹口-临平路  新港路311弄

同户型价格最低随时可看距10号线邮电新村站342米满五

660

71274元/平

小区均价:70194元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房1890万

急售中,品质社区来了16年交付,商圈环绕,交通便...

瑞虹新城怡庭(6期)| 3室2厅 | 167.88平

低层/30层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

同户型价格最低随时可看距4号线临平路站362米满五

1890

112580元/平

小区均价:132572元/平

瑞虹新城1期二手房659万

电梯房,主卧朝南,诚意出售,精装好房

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 72.06平

低层/32层 简装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低距10号线邮电新村站561米满五学校周边

659

91452元/平

小区均价:89589元/平

浦江名邸二手房1280万

北外滩景观小高层/2梯2户2卫/阳光暖全天/精装南...

浦江名邸| 2室2厅 | 143.36平

高层/19层 精装 2005年

虹口-临平路  海伦路88弄

同户型价格最低距4号线临平路站629米满五学校周边

1280

89286元/平

小区均价:86628元/平

瑞虹新城3期二手房1598万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城3期| 3室2厅 | 147.62平

低层/39层 精装 2010年

虹口-临平路  瑞虹路383弄

同户型价格最低距4号线临平路站650米满五学校周边

1598

108251元/平

小区均价:108251元/平

瑞虹新城悦庭(7期)二手房2300万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城悦庭(7期)| 3室2厅 | 151.37平

低层/30层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路368弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站594米满五学校周边

2300

151946元/平

小区均价:141041元/平

浦江名邸二手房899万

环绕,北外滩及瑞虹,双商圈,2梯2户,居住非常舒适...

浦江名邸| 2室2厅 | 133.45平

低层/28层 精装 2004年

虹口-临平路  海伦路88弄

同户型价格最低随时可看距4号线临平路站629米满五

899

67366元/平

小区均价:86628元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 12.43%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源