上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

招商雍和府二手房145万

主卧朝南,带飘窗,环境优美,品质小区

招商雍和府| 3室2厅 | 88.29平

低层/20层 精装 2019年

宝山-罗泾  潘泾路5777弄

同户型价格最低满五学校周边

145

16423元/平

小区均价:18420元/平

宝祥新苑二手房150万

独立电梯,采光充足,主卧朝南,小区中心位置

宝祥新苑| 3室1厅 | 97.4平

低层/14层 简装 2013年

宝山-罗泾  潘沪路69弄

满二学校周边

150

15400元/平

小区均价:15400元/平

北郊御墅(陈川路777弄)二手房600万

联排别墅,南北通透,小区景观位置,诚意出售,可接...

北郊御墅(陈川路777弄)| 4室 | 291.2平

低层/3层 毛坯 2012年

宝山-罗泾  陈川路777弄

满五学校周边

600

20604元/平

小区均价:29231元/平

旭辉城(旭辉澜悦湾-潘泾路4777弄)二手房170万

南北通透,电梯房,精装好房,品质小区

旭辉城(旭辉澜悦湾-潘泾路4777弄)| 3室2厅 | 89.18平

高层/18层 精装 2013年

宝山-罗泾  潘泾路4777弄

满五学校周边

170

19063元/平

小区均价:17981元/平

宝通家园二手房180万

哇啊~飞机户型还是复试的怎么这么便一

宝通家园| 3室2厅 | 127.89平

高层/6层 精装 2007年

宝山-罗泾  潘新路118弄

满五学校周边

180

14075元/平

小区均价:11115元/平

中星海上御景苑(长虹路718弄)二手房186万

电梯房,双阳台,客厅带阳台,品质小区,小区中心位...

中星海上御景苑(长虹路718弄)| 2室1厅 | 82.92平

中层/5层 精装 2015年

宝山-罗泾  长虹路718弄

随时可看满五学校周边

186

22431元/平

小区均价:22431元/平

旭辉城(潘泾路4655弄)二手房110万

诚意出售,居家装修,小区中心位置,主卧朝南

旭辉城(潘泾路4655弄)| 2室2厅 | 70.87平

低层/7层 简装 2014年

宝山-罗泾  潘泾路4655弄

满五学校周边

110

15521元/平

小区均价:19956元/平

中建阅澜山二手房520万

急,急,急,带着定金来看房,只要房子喜欢,出价J卖

中建阅澜山| 4室2厅 | 131.33平

低层/6层 毛坯 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

随时可看满二

520

39595元/平

小区均价:26860元/平

红星铂雅名都二手房450万

上叠别墅,带露台,纯毛坯,未住过,买下即可装修

红星铂雅名都| 3室2厅 | 108.64平

中层/4层 毛坯 2023年

宝山-罗泾  萧云路501弄

随时可看

450

41421元/平

小区均价:27637元/平

中建阅澜山二手房520万

说多了都是泪啊,带着定金来看房,只要房子喜欢,...

中建阅澜山| 4室2厅 | 193.6平

低层/6层 毛坯 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

随时可看满二

520

26860元/平

小区均价:26860元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万