上海中原地产 > 上海二手房

贵龙园(东方路1663弄)二手房405万

小户型,近地铁,居家装修,房型正气,价格好谈,法...

贵龙园(东方路1663弄)| 1室1厅 | 49.99平

高层/22层 精装 2002年

浦东-塘桥  东方路1663弄

同户型价格最低距6号线蓝村路站456米满五学校周边

405

81016元/平

小区均价:80016元/平

贵龙园(东方路1663弄)二手房400万

小户型,一门关,交通便利,近地铁,中式风格,诚意...

贵龙园(东方路1663弄)| 1室1厅 | 49.99平

中层/22层 精装 2002年

浦东-塘桥  东方路1663弄

同户型价格最低距6号线蓝村路站456米满五学校周边

400

80016元/平

小区均价:80016元/平

殷行二村二手房149万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

殷行二村| 2室 | 49.97平

高层/6层 精装 1983年

杨浦-中原  殷行二村

随时可看距8号线市光路站971米满五

149

29818元/平

小区均价:39555元/平

中原路99弄二手房205万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

中原路99弄| 1室 | 49.95平

高层/6层 简装 1990年

杨浦-中原  中原路99弄

随时可看距8号线嫩江路站254米满五

205

41041元/平

小区均价:47373元/平

月浦四村二手房95万

划算又实惠的好房子,走过路过不要放过

月浦四村| 2室 | 49.95平

高层/6层 东南 简装 1982年

宝山-月浦  月浦四村

同户型价格最低距3号线江杨北路站1864米满五学校周边

95

19019元/平

小区均价:18076元/平

民京路837弄二手房260万

厨卫全明/户型正气一房一厅/美丽家园小区/诚意...

民京路837弄| 1室1厅 | 49.94平

低层/7层 简装 1997年

杨浦-中原  民京路837弄

随时可看距8号线市光路站891米满五学校周边

260

52062元/平

小区均价:40831元/平

工农三村二手房205万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

工农三村| 2室1厅 | 49.93平

高层/6层 简装 1991年

杨浦-中原  工农三村

随时可看距8号线市光路站317米满五

205

41057元/平

小区均价:44235元/平

中江路106号二手房258万

精装全配,拎包入住

中江路106号| 1室1厅 | 49.85平

中层/19层 精装 2005年

普陀-长风  中江路106号

距15号线长风公园站463米

258

51755元/平

小区均价:51755元/平

汾西小区(汾西路260弄)二手房220万

近商圈,满五,诚意出售

汾西小区(汾西路260弄)| 1室1厅 | 49.85平

高层/6层 简装 1993年

静安-彭浦  汾西路260弄

距1号线共康路站1534米满五

220

44132元/平

小区均价:44132元/平

新泉大厦二手房265万

电梯房,南北通透,交通便利,居家装修,得房率高,...

新泉大厦| 1室1厅 | 49.82平

中层/18层 简装 1996年

普陀-甘泉宜川  志丹路260弄

距7号线新村路站822米满五

265

53191元/平

小区均价:53191元/平

金唐公寓二手房200万

一梯两户,小户型,不靠近马路,诚意出售

金唐公寓| 1室1厅 | 49.77平

低层/6层 东南 简装 2006年

浦东-唐镇  创新西路75弄

随时可看距2号线唐镇站1129米满五学校周边

200

40185元/平

小区均价:36802元/平

政通路285弄二手房280万

小区中心位置,交通便利,一梯四户,南北通透

政通路285弄| 2室1厅 | 49.75平

低层/6层 精装 1988年

杨浦-五角场  政通路285弄

距10号线江湾体育场站269米满五学校周边

280

56281元/平

小区均价:56752元/平

亿联全球家居建材博览中心(航梅路818弄)二手房50万

酒店式公寓 高层精装 朝北 随时看

亿联全球家居建材博览中心(航梅路818弄)| 1室1厅 | 49.7平

高层/16层 简装 2016年

浦东-航头  航梅路818弄

随时可看距18号线航头站1537米满五

50

10060元/平

小区均价:10060元/平

院东大楼(东楼)二手房265万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

院东大楼(东楼)| 1室1厅 | 49.69平

中层/20层 简装 1988年

杨浦-周家嘴路  平凉路1790号

随时可看距12号线隆昌路站787米满五学校周边

265

53331元/平

小区均价:53331元/平

青年汇中福花苑(海潮路3号)二手房495万

精装修,loft户型,一门关,精装好房,近地铁

青年汇中福花苑(海潮路3号)| 1室1厅 | 49.62平

高层/15层 东北 精装 2003年

黄浦-蓬莱公园  海潮路3号

距4号线南浦大桥站289米满五学校周边

495

99758元/平

小区均价:99758元/平

创融天悦嘉都(创融嘉天地)二手房125万

电梯房,复式房,景观房,小区景观位置,繁华地段

创融天悦嘉都(创融嘉天地)| 2室2厅 | 49.61平

高层/20层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  合作路1000弄

距11号线白银路站837米满五

125

25197元/平

小区均价:20539元/平

江场西路299弄二手房229万

大开间,环境优美,精装修,交通便利,不限购,采光...

江场西路299弄| 1室1厅 | 49.6平

高层/17层 精装 2011年

静安-大宁  江场西路299弄

随时可看距1号线汶水路站625米满二

229

46169元/平

小区均价:43976元/平

民苑小区二手房529万

带采光天井,小户型,交通便利,品质小区,居家装修

民苑小区| 1室1厅 | 49.59平

低层/6层 毛坯 1999年

徐汇-徐汇滨江  云锦路201弄

距11号线龙华站568米满五学校周边

529

106675元/平

小区均价:106675元/平

天汇广场二手房180万

精装修,诚意出售,精装好房,电梯房

天汇广场| 1室 | 49.57平

高层/27层 精装 2013年

普陀-真如  兰溪路900弄

距11号线上海西站707米满二学校周边

180

36312元/平

小区均价:38754元/平

三兴大楼二手房245万

居家装修,装修齐全,环境优美,诚意出售

三兴大楼| 1室1厅 | 49.55平

中层/24层 精装 1993年

静安-不夜城  中兴路1340弄

随时可看距3号线上海火车站363米满五学校周边

245

49445元/平

小区均价:62016元/平

由由五村(严中路388弄)二手房205万

房型正气,采光充足,小区中心位置,交通便利

由由五村(严中路388弄)| 1室1厅 | 49.48平

高层/6层 精装 1994年

浦东-北蔡  严中路388弄

距7号线杨高南路站780米

205

41431元/平

小区均价:41431元/平

梅园六街坊(林山小区)二手房480万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

梅园六街坊(林山小区)| 2室1厅 | 49.41平

低层/6层 东南 简装 1993年

浦东-梅园  商城路1177弄

随时可看距2号线世纪大道站688米满五学校周边

480

97146元/平

小区均价:93878元/平

嘉鑫国际(泰云路255弄)二手房45万

电梯房,小户型,环境优美,居家装修,钥匙房

嘉鑫国际(泰云路255弄)| 1室1厅 | 49.39平

中层/7层 简装 2012年

嘉定-安亭  泰云路255弄

满五

45

9111元/平

小区均价:9111元/平

碧海现代苑二手房170万

9号线地铁口/精装修/看房方便/

碧海现代苑| 1室1厅 | 49.31平

高层/35层 西北 精装 2007年

浦东-金桥  浙桥路277号

同户型价格最低随时可看距9号线台儿庄路站505米满五

170

34476元/平

小区均价:34476元/平

城市方园二手房200万

一室一厅格局,绿化好环境好,小区新,主要业主诚...

城市方园| 1室1厅 | 49.2平

低层/33层 精装 2011年

杨浦-中原  国伟路100弄

同户型价格最低随时可看距8号线市光路站1358米

200

40650元/平

小区均价:38533元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源