上海中原地产 > 上海二手房

锦西路63弄二手房219万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

锦西路63弄| 2室 | 48.5平

高层/6层 精装 1980年

杨浦-鞍山  锦西路63弄

随时可看距8号线鞍山新村站543米满五学校周边

219

45155元/平

小区均价:52745元/平

潼港二村(清溪路299弄)二手房163万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

潼港二村(清溪路299弄)| 1室1厅 | 45.58平

高层/6层 精装 1994年

浦东-外高桥  清溪路299弄

随时可看新上房源距6号线港城路站1333米满五

163

35761元/平

小区均价:28503元/平

秦家弄小区(江浦路735弄)二手房350万

内环内,南北边套全明两房,浪漫二人之家,房东诚...

秦家弄小区(江浦路735弄)| 2室1厅 | 42.97平

高层/7层 精装 1987年

杨浦-东外滩  江浦路735弄

距12号线江浦公园站283米满五学校周边

350

81452元/平

小区均价:62726元/平

上海多伦多二手房155万

小户型,一门关,近地铁,交通便利,精装修,价格好...

上海多伦多| 1室1厅 | 49.61平

高层/22层 精装 1995年

虹口-四川北路  四川北路1885号

同户型价格最低随时可看距3号线东宝兴路站396米满五

155

31244元/平

小区均价:36078元/平

国年路25弄二手房205万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

国年路25弄| 2室 | 45.26平

中层/6层 精装 1986年

杨浦-五角场  国年路25弄

随时可看距10号线国权路站139米满五学校周边

205

45294元/平

小区均价:45294元/平

铁路新村(国定路277弄)二手房178万

东边套全明一房 五角场CBD 凤凰楼层10+18号双地...

铁路新村(国定路277弄)| 1室1厅 | 41.07平

高层/6层 精装 1982年

杨浦-五角场  国定路277弄

随时可看距10号线国权路站503米满五学校周边

178

43341元/平

小区均价:50516元/平

海滨二村南区(宝山)二手房139万

诚意出售看房方便

海滨二村南区(宝山)| 2室 | 47.97平

高层/5层 精装 1981年

宝山-淞宝  海滨二村

同户型价格最低随时可看距3号线水产路站338米满五

139

28976元/平

小区均价:28976元/平

日晖二村二手房370万

一梯四户,小户型,环境优美,居家装修,刚需好房

日晖二村| 1室1厅 | 31.63平

高层/6层 精装 1978年

徐汇-斜土路  日晖二村

距12号线大木桥路站214米满五学校周边

370

116978元/平

小区均价:113871元/平

三门路510弄二手房199万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

三门路510弄| 1室1厅 | 40.31平

高层/7层 精装 1995年

杨浦-五角场  三门路510弄

距18号线上海财经大学站636米满五学校周边

199

49367元/平

小区均价:47456元/平

锦苑小区(凉城路585弄)二手房167万

小一房,南北通透,中层,小区环境好,停车方便

锦苑小区(凉城路585弄)| 1室1厅 | 39.78平

中层/6层 精装 1991年

虹口-凉城  凉城路585弄

随时可看距3号线大柏树站1309米满五学校周边

167

41981元/平

小区均价:41981元/平

公交新村(四平路1028弄)二手房136万

环境优美,品质小区,精装修,诚意出售

公交新村(四平路1028弄)| 1室 | 31.01平

高层/7层 精装 1994年

杨浦-鞍山  四平路1028弄

随时可看新上房源距10号线同济大学站512米满五

136

43857元/平

小区均价:56842元/平

芙一小区二手房226万

小户型,主卧朝南,繁华地段,房型正气,采光充足

芙一小区| 1室1厅 | 43.67平

高层/6层 精装 1988年

长宁-仙霞  芙蓉江路100弄

距15号线娄山关路站697米满五学校周边

226

51752元/平

小区均价:51752元/平

宝钢一村二手房204万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,居家装修

宝钢一村| 1室 | 33.82平

中层/5层 精装 1978年

宝山-淞宝  宝钢一村

距3号线友谊路站1084米满五学校周边

204

60319元/平

小区均价:54448元/平

海滨七村二手房145万

房型正气,主卧朝南,得房率高,小区中心位置

海滨七村| 1室1厅 | 46.72平

中层/6层 精装 1987年

宝山-淞宝  海滨七村

同户型价格最低距3号线水产路站993米满二学校周边

145

31036元/平

小区均价:28483元/平

嘉乐公寓二手房390万

电梯房,大开间,交通便利,精装修,诚意出售

嘉乐公寓| 1室 | 46.16平

中层/15层 精装 1984年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路383号

距9号线嘉善路站165米满二学校周边

390

84489元/平

小区均价:84706元/平

延吉六村二手房188万

大开间,开放式厨房,品质小区,不靠近马路

延吉六村| 1室1厅 | 43.76平

高层/12层 精装 1987年

杨浦-黄兴公园  延吉六村

同户型价格最低随时可看距8号线延吉中路站291米满五

188

42962元/平

小区均价:45537元/平

浣纱三村二手房239万

电梯房,大开间,交通便利,精装修,诚意出售

浣纱三村| 1室1厅 | 49.44平

中层/6层 精装 1995年

杨浦-黄兴公园  浣纱三村

同户型价格最低随时可看降价距8号线翔殷路站607米

239

48341元/平

小区均价:51170元/平

铁岭路110弄二手房223万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

铁岭路110弄| 1室 | 41.77平

中层/6层 精装 1985年

杨浦-鞍山  铁岭路110弄

随时可看新上房源距18号线抚顺路站458米满五

223

53388元/平

小区均价:62942元/平

双辽新村二手房199万

新出朝南低总价,户型方正,得房率高,采光足,双地...

双辽新村| 1室 | 37.32平

中层/6层 精装 1986年

杨浦-鞍山  双辽新村

距18号线江浦路站389米满五学校周边

199

53323元/平

小区均价:53845元/平

秦家弄小区(江浦路735弄)二手房208万

滨江+12/18双轨 精装修 税费少 产权清晰 诚意

秦家弄小区(江浦路735弄)| 1室 | 33.16平

高层/7层 精装 1987年

杨浦-东外滩  江浦路735弄

随时可看距12号线江浦公园站283米满五学校周边

208

62726元/平

小区均价:62726元/平

体院小区(清源环路500弄)二手房188万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

体院小区(清源环路500弄)| 2室 | 41.49平

中层/5层 精装 1976年

杨浦-中原  清源环路500弄

随时可看新上房源距8号线嫩江路站1063米满五

188

45312元/平

小区均价:49773元/平

双阳路594弄二手房265万

精装修大一房 控二书包房 看房提前约 原建

双阳路594弄| 2室1厅 | 37.74平

高层/6层 精装 1990年

杨浦-黄兴公园  双阳路594弄

距8号线延吉中路站632米满五学校周边

265

70217元/平

小区均价:55449元/平

铁岭路50弄二手房242万

原建小区+南北通透+8/10/18轨交+新华医院旁

铁岭路50弄| 2室 | 43.11平

高层/5层 精装 1979年

杨浦-鞍山  铁岭路50弄

降价距18号线抚顺路站517米满二学校周边

242

56135元/平

小区均价:59710元/平

共康三村二手房116万

一梯三户,主卧朝南,小户型,环境优美,交通便利

共康三村| 1室1厅 | 35.39平

高层/6层 精装 1995年

静安-彭浦  长临路200弄

距1号线共康路站1131米满五学校周边

116

32778元/平

小区均价:39028元/平

密云小区(密云路454弄)二手房300万

房型正气,繁华地段,主卧朝南,中式风格

密云小区(密云路454弄)| 1室 | 34.93平

高层/6层 精装 1984年

杨浦-鞍山  密云路454弄

距8号线曲阳路站696米满五学校周边

300

85886元/平

小区均价:75007元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源