上海中原地产 > 上海二手房

斜桥公寓二手房510万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

斜桥公寓| 2室1厅 | 69.55平

中层/24层 西北 精装 1991年

黄浦-老西门  肇周路421弄

随时可看距8号线陆家浜路站384米满五学校周边

510

73329元/平

小区均价:81715元/平

科汇公寓二手房556万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

科汇公寓| 2室1厅 | 69.5平

低层/18层 西 精装 1991年

徐汇-徐家汇  天钥桥路69弄

随时可看距1号线徐家汇站302米满五

556

80000元/平

小区均价:93868元/平

中远行家二手房430万

商品房小区⭐中间楼层无遮挡⭐视野开阔⭐随时看房

中远行家| 1室1厅 | 69.14平

中层/28层 西南 精装 2004年

浦东-塘桥  杨高南路1288号

距6号线上海儿童医学中心站566米满五学校周边

430

62193元/平

小区均价:62193元/平

光辉小区二手房650万

厨卫朝北,小区中心位置,主卧朝南,小区景观位置

光辉小区| 2室1厅 | 69.1平

高层/6层 西 简装 1992年

浦东-梅园  乳山路200弄3-37号

距14号线源深路站483米满五学校周边

650

94067元/平

小区均价:94651元/平

淞宝路155弄二手房125万

电梯房,小户型,交通便利,居家装修,诚意出售

淞宝路155弄| 2室1厅 | 69.05平

低层/25层 西南 简装 2011年

宝山-淞宝  淞宝路155弄

距3号线水产路站1220米满五

125

18103元/平

小区均价:18107元/平

赤三小区(曲阳路620号)二手房405万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

赤三小区(曲阳路620号)| 2室1厅 | 69.05平

低层/24层 西南 精装 1990年

虹口-曲阳  曲阳路620号

距8号线曲阳路站837米满五学校周边

405

58653元/平

小区均价:58653元/平

东五小区(虹口)二手房400万

交通便利,近商圈,居家装修,配套完善

东五小区(虹口)| 2室1厅 | 69.01平

低层/24层 西 简装 1988年

虹口-曲阳  曲阳路621、641、651号

同户型价格最低距3号线赤峰路站737米满五学校周边

400

57963元/平

小区均价:57963元/平

克拉玛依大厦二手房255万

小户型,近地铁,价格好谈,诚意出售

克拉玛依大厦| 2室1厅 | 68.93平

低层/24层 西南 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

同户型价格最低随时可看距12号线宁国路站652米满五

255

36994元/平

小区均价:48803元/平

东晶国际二手房557万

东晶国际高区看北滨江陆家嘴三件套

东晶国际| 1室2厅 | 68.87平

高层/29层 西南 精装 2006年

浦东-梅园  浦东大道988弄

同户型价格最低随时可看距14号线源深路站64米满五

557

80877元/平

小区均价:83625元/平

管弄一、二街坊(管弄路226弄)二手房400万

经理推荐,环境优美,户型正气,满五年无增值税

管弄一、二街坊(管弄路226弄)| 2室1厅 | 68.7平

高层/18层 西 精装 1990年

普陀-光新  管弄路226弄

距7号线岚皋路站411米满五学校周边

400

58224元/平

小区均价:58224元/平

阳光城自由区二手房240万

新上两房,近地铁,不限购

阳光城自由区| 2室2厅 | 68.61平

高层/19层 西 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

距6号线五洲大道站298米满五

240

34980元/平

小区均价:34790元/平

十里都华二手房598万

闹中取静,近地铁,精装修,刚需好房,诚意出售

十里都华| 1室2厅 | 68.54平

高层/20层 西南 精装 2007年

普陀-长寿路  陕西北路1789弄

距13号线长寿路站513米满五学校周边

598

87248元/平

小区均价:87248元/平

绿地丰翔新城(市台路408号)二手房89万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,精装好房

绿地丰翔新城(市台路408号)| 2室2厅 | 68.5平

中层/21层 西 精装 2012年

宝山-上大  市台路408号

满五

89

12993元/平

小区均价:17805元/平

绿地丰翔新城(市台路388号)二手房100万

市台路388精装商住诚心卖

绿地丰翔新城(市台路388号)| 1室2厅 | 68.25平

高层/21层 西 精装 2012年

宝山-上大  市台路388号

随时可看新上房源满五学校周边

100

14652元/平

小区均价:14652元/平

华容小区二手房723万

徐汇滨江高区电梯两房,97年竣工,西岸金融城板块...

华容小区| 2室1厅 | 68.24平

高层/18层 西 精装 1997年

徐汇-龙华  华容路111弄

距12号线龙华路站706米满五学校周边

723

105950元/平

小区均价:96790元/平

万安路979弄二手房350万

刚需两房,黄金三楼,全明户型

万安路979弄| 2室 | 68.2平

中层/6层 西 精装 1993年

虹口-江湾镇  万安路979弄

随时可看距3号线江湾镇站1315米满五学校周边

350

51320元/平

小区均价:51320元/平

德怡苑(常德路1393弄)二手房430万

内环内精装修2房+四轨交汇+高区采光无遮挡

德怡苑(常德路1393弄)| 2室1厅 | 68.11平

高层/26层 西南 精装 1990年

普陀-长寿路  常德路1393弄

降价距7号线镇坪路站514米满五学校周边

430

63133元/平

小区均价:63133元/平

银南大厦二手房469万

近地铁,产证在手,电梯房,大两房,精装好房

银南大厦| 2室1厅 | 67.73平

中层/22层 西南 精装 1990年

黄浦-蓬莱公园  西藏南路1090弄

距8号线陆家浜路站82米满五学校周边

469

69246元/平

小区均价:75918元/平

龙盛佳苑二手房385万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

龙盛佳苑| 2室1厅 | 67.51平

中层/15层 西 简装 2011年

静安-阳城  沪太路1329弄

随时可看距7号线行知路站405米满五学校周边

385

57029元/平

小区均价:61737元/平

市光一村二手房261万

闹中取静,南北通透,主卧朝南,小区中心位置

市光一村| 2室1厅 | 66.96平

低层/18层 西南 简装 1993年

杨浦-中原  市光一村

距8号线嫩江路站367米满五

261

38978元/平

小区均价:42184元/平

淮海中路1710弄二手房660万

淮海中路吴兴路2房2厅

淮海中路1710弄| 2室2厅 | 66.83平

高层/6层 西南 精装 1988年

徐汇-衡山路  淮海中路1710弄

距10号线上海图书馆站244米满五学校周边

660

98758元/平

小区均价:108397元/平

宜川三村二手房330万

一梯四户,大两房,交通便利,居家装修,装修齐全

宜川三村| 2室1厅 | 66.82平

中层/5层 西 精装 1990年

普陀-甘泉宜川  宜川三村

距3号线中潭路站613米满五

330

49386元/平

小区均价:49386元/平

克拉玛依大厦二手房338万

中原好房 精装修,诚意出售,房型正气,小区中心位置

克拉玛依大厦| 2室1厅 | 66.81平

高层/24层 西南 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

随时可看新上房源距12号线宁国路站652米满五

338

50591元/平

小区均价:48803元/平

克拉玛依大厦二手房300万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修

克拉玛依大厦| 2室1厅 | 66.81平

低层/24层 西南 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

随时可看距12号线宁国路站652米满五学校周边

300

44903元/平

小区均价:48803元/平

新中源大楼二手房305万

居家装修,采光充足,独立电梯,主卧朝南,小区中心...

新中源大楼| 2室1厅 | 66.61平

高层/18层 西 简装 1992年

杨浦-周家嘴路  长阳路1930号

随时可看距12号线宁国路站665米满五学校周边

305

45789元/平

小区均价:45789元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源