上海中原地产 > 上海二手房

四方新城二手房1300万

景观房,繁华地段,现代风格,精装好房

四方新城| 2室2厅 | 67.05平

高层/8层 西南 精装 1997年

静安-静安寺  巨鹿路568弄

距7号线静安寺站669米学校周边

1300

193885元/平

小区均价:123799元/平

市光一村二手房261万

闹中取静,南北通透,主卧朝南,小区中心位置

市光一村| 2室1厅 | 66.96平

低层/18层 西南 简装 1993年

杨浦-中原  市光一村

距8号线嫩江路站367米满五

261

38978元/平

小区均价:42184元/平

淮海中路1710弄二手房660万

淮海中路吴兴路2房2厅

淮海中路1710弄| 2室2厅 | 66.83平

高层/6层 西南 精装 1988年

徐汇-衡山路  淮海中路1710弄

距10号线上海图书馆站244米满五学校周边

660

98758元/平

小区均价:108397元/平

宜川三村二手房330万

一梯四户,大两房,交通便利,居家装修,装修齐全

宜川三村| 2室1厅 | 66.82平

中层/5层 西 精装 1990年

普陀-甘泉宜川  宜川三村

距3号线中潭路站613米满五

330

49386元/平

小区均价:49386元/平

克拉玛依大厦二手房300万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修

克拉玛依大厦| 2室1厅 | 66.81平

低层/24层 西南 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

随时可看距12号线宁国路站652米满五学校周边

300

44903元/平

小区均价:50591元/平

克拉玛依大厦二手房338万

精装修,诚意出售,房型正气,小区中心位置

克拉玛依大厦| 2室1厅 | 66.81平

高层/24层 西南 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

随时可看新上房源距12号线宁国路站652米满五

338

50591元/平

小区均价:50591元/平

新中源大楼二手房305万

居家装修,采光充足,独立电梯,主卧朝南,小区中心...

新中源大楼| 2室1厅 | 66.61平

高层/18层 西 简装 1992年

杨浦-周家嘴路  长阳路1930号

随时可看距12号线宁国路站665米满五学校周边

305

45789元/平

小区均价:45789元/平

南园小区(打浦路457弄)二手房428万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

南园小区(打浦路457弄)| 2室1厅 | 66.55平

中层/24层 西南 精装 1992年

黄浦-打浦桥  打浦路457弄

同户型价格最低降价距4号线鲁班路站236米满五

428

64313元/平

小区均价:74436元/平

南天大楼二手房578万

大平层,小户型,交通便利,居家装修,价格好谈

南天大楼| 2室1厅 | 66.5平

中层/18层 西南 精装 1995年

徐汇-徐家汇  天钥桥路191弄

距1号线徐家汇站471米满五

578

86917元/平

小区均价:92142元/平

幸福新苑(共和新路3650弄)二手房298万

房东急售,,近地铁,价格好谈

幸福新苑(共和新路3650弄)| 2室1厅 | 66.44平

高层/6层 西 简装 1996年

静安-永和  共和新路3650弄

距1号线彭浦新村站294米满五学校周边

298

44852元/平

小区均价:47691元/平

四和花园(新闸路1910弄)二手房650万

两房朝南,精装修,采光充足,小区中心位置,房型正...

四和花园(新闸路1910弄)| 2室1厅 | 66.4平

高层/23层 西南 简装 1995年

静安-曹家渡  新闸路1910弄

同户型价格最低随时可看距14号线武定路站566米满五

650

97892元/平

小区均价:96395元/平

儿科大楼二手房650万

新出电梯房,出门9/12号线嘉善路站,交通便利,看...

儿科大楼| 2室1厅 | 66.26平

中层/17层 西 精装 1997年

徐汇-斜土路  小木桥路224号

距9号线嘉善路站603米满五学校周边

650

98098元/平

小区均价:92807元/平

财富国际广场(国权路39号)二手房260万

电梯房,大两房,近地铁,近商圈,精装修,不限购,装...

财富国际广场(国权路39号)| 2室1厅 | 66.24平

高层/26层 西北 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路39号

随时可看距18号线抚顺路站579米满五

260

39251元/平

小区均价:37788元/平

华江一村(华江支路600弄)二手房180万

华江一村,精致两房拎包入住,门口小学临近商圈,...

华江一村(华江支路600弄)| 2室1厅 | 66.22平

高层/6层 西 简装 1995年

嘉定-江桥  华江支路600弄

同户型价格最低随时可看距14号线嘉怡路站729米满五

180

27182元/平

小区均价:28541元/平

密云小区(密云路444弄)二手房480万

免增值税,近商圈,交通便利,诚意出售

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.2平

中层/18层 西南 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

距8号线四平路站617米满五学校周边

480

72508元/平

小区均价:66358元/平

乌中小区二手房680万

包豪斯装修风 俯瞰衡复洋房景观 带高额租约

乌中小区| 2室2厅 | 66.19平

高层/28层 西 精装 1991年

徐汇-衡山路  乌鲁木齐中路261弄

距7号线常熟路站287米学校周边

680

102735元/平

小区均价:100919元/平

尚光徐汇中心二手房538万

电梯房,大两房,繁华地段,精装修,诚意出售

尚光徐汇中心| 2室2厅 | 66.17平

高层/16层 西南 精装 2016年

徐汇-徐家汇  宜山路

距4号线宜山路站263米满五

538

81306元/平

小区均价:76503元/平

淞南七村二手房215万

淞南七村| 2室1厅 | 66.15平

高层/6层 西 精装 1995年

宝山-高境  淞南七村

距18号线长江南路站933米满五学校周边

215

32502元/平

小区均价:32502元/平

四季沙龙公寓二手房180万

大开间,品质小区,精装修,诚意出售

四季沙龙公寓| 2室1厅 | 66.1平

低层/27层 西 精装 2005年

虹口-江湾镇  车站南路39号

距3号线大柏树站673米满二

180

27231元/平

小区均价:28152元/平

博三小区二手房288万

6号线地铁 竹园小学,两房超南,诚心出售,看中可...

博三小区| 2室1厅 | 66.03平

高层/6层 西 简装 1994年

浦东-金桥  博兴路462弄

随时可看距6号线博兴路站457米满五学校周边

288

43617元/平

小区均价:41065元/平

洛东大楼(洛川东路494弄)二手房390万

电梯房,交通便利,近商圈,精装修,配套完善,精装...

洛东大楼(洛川东路494弄)| 1室1厅 | 66平

中层/20层 西北 精装 1986年

静安-闸北公园  洛川东路494弄

距1号线延长路站531米满二学校周边

390

59091元/平

小区均价:61644元/平

海印又一城(康达路40号)二手房175万

新式里弄,景观房,繁华地段,巴洛克风格,随时看房

海印又一城(康达路40号)| 2室1厅 | 65.97平

高层/13层 西 精装 2019年

浦东-康桥  康达路40号

随时可看距16号线周浦东站862米

175

26527元/平

小区均价:26527元/平

华龙新苑(云锦路50弄)二手房598万

精装修,品质小区,环境优美,诚意出售

华龙新苑(云锦路50弄)| 2室1厅 | 65.92平

高层/6层 西南 精装 1995年

徐汇-龙华  云锦路50弄

同户型价格最低随时可看距12号线龙华路站354米满五

598

90716元/平

小区均价:94050元/平

南星小区(天目中路)二手房458万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

南星小区(天目中路)| 2室1厅 | 65.9平

中层/20层 西北 精装 1985年

静安-西藏北路  天目中路

随时可看距12号线曲阜路站567米满五学校周边

458

69499元/平

小区均价:69499元/平

高荣小区二手房398万

小区中心位置,大两房,诚意出售,交通便利

高荣小区| 2室1厅 | 65.83平

低层/24层 西南 简装 1991年

静安-曹家渡  万航渡路661弄

距14号线武定路站326米满五学校周边

398

60459元/平

小区均价:80619元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源