浦东 闵行 宝山 普陀 徐汇 长宁 静安 黄浦 虹口 杨浦 松江 嘉定 青浦 金山 奉贤 崇明
售价
200万以下 200-350万 350-500万 500-800万 800-1000万 1000万以上 万 确定
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-150平 150平以上 平 确定
户型
一室 两室 三室 四室 五室 五室以上
特色
VR看房 随时可看 近地铁 有电梯 中原好房 新上房源 降价 同户型价格最低 满二 满五 银行直卖 + 展开
年代
近2年 近5年 近10年 近15年 近20年
更多筛选(楼层、类型及朝向等)
亿联全球家居建材博览中心(航头路1808号)| 1室1厅 | 66.54平
高层/17层 北 精装 2016年
浦东-航头 航头路1808号
随时可看距18号线航头站1821米满五
66 万
9919元/平
小区均价:9919元/平
对比
嘉定上影商业广场| 2室2厅 | 54.27平
中层/13层 北 精装 2016年
嘉定-嘉定新城 依玛路260弄
同户型价格最低距11号线白银路站928米满五
80 万
14741元/平
小区均价:14928元/平
嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 3室2厅 | 66.69平
低层/18层 北 精装 2017年
嘉定-徐行 胜辛北路1888弄
随时可看满五
65 万
9747元/平
小区均价:13103元/平
尚光徐汇中心| 1室2厅 | 54.9平
中层/16层 西北 精装 2016年
徐汇-徐家汇 宜山路
同户型价格最低随时可看距4号线宜山路站263米满五
315 万
57377元/平
小区均价:76503元/平
梧桐国际| 1室1厅 | 67.01平
低层/12层 北 精装 2018年
浦东-周浦 忘忧路135弄
距16号线周浦东站1859米满五
169 万
25220元/平
小区均价:25220元/平
优质豪宅
浦东-陆家嘴
仁恒滨江园(2期)
5室2厅 217.01平 2699万
徐汇-建国西路
嘉御庭(建国西路268弄)
2室2厅 142.11平 2620万
有房要租售
房源管理随时看
更多体验好服务
上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源