上海中原地产 > 上海二手房

联洋花园(世纪苑)二手房1168万

中间位置精装大两房,南北通透

联洋花园(世纪苑)| 2室2厅 | 110平

低层/11层 精装 2001年

浦东-联洋  丁香路901弄

距18号线杨高中路站355米满五学校周边

1168

106182元/平

小区均价:90973元/平

大洪佳苑二手房365万

二梯四户,南北通透,小区中心位置,居家装修

大洪佳苑| 3室2厅 | 110平

低层/18层 毛坯 2019年

浦东-川沙  营洪路1258弄

距2号线凌空路站1105米满五学校周边

365

33182元/平

小区均价:27477元/平

万科柏林映像二手房354万

电梯房,大两房,小区中心位置,近商圈,得房率高,...

万科柏林映像| 2室2厅 | 110平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低满五学校周边

354

32182元/平

小区均价:35945元/平

申达大厦二手房800万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

申达大厦| 2室2厅 | 109.98平

中层/26层 东北 简装 1998年

静安-曹家渡  武宁南路438弄

距14号线武宁路站83米满五学校周边

800

72740元/平

小区均价:72740元/平

明泉花园二手房880万

1楼带20平花园,对口七宝二中,板式飞机户型无缺...

明泉花园| 3室2厅 | 109.98平

低层/4层 精装 1994年

闵行-七宝  漕宝路3369弄

距9号线七宝站394米满五学校周边

880

80015元/平

小区均价:80015元/平

时运苑二手房650万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

时运苑| 2室2厅 | 109.97平

低层/20层 精装 2000年

杨浦-周家嘴路  军工路400弄

随时可看距12号线爱国路站978米满五学校周边

650

59107元/平

小区均价:44105元/平

繁荣华庭二手房700万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,一梯三户

繁荣华庭| 3室2厅 | 109.96平

中层/18层 南北通透 毛坯 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

降价距18号线繁荣路站296米满五学校周边

700

63660元/平

小区均价:53013元/平

申立苑(灵山路708弄)二手房758万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

申立苑(灵山路708弄)| 3室2厅 | 109.93平

中层/6层 简装 2000年

浦东-洋泾  灵山路708弄

随时可看距9号线杨高中路站324米满五学校周边

758

68953元/平

小区均价:75740元/平

圣鑫苑(川周公路4058弄)二手房385万

一梯两户,南北通透,小区中心位置,居家装修

圣鑫苑(川周公路4058弄)| 2室2厅 | 109.92平

低层/18层 简装 2009年

浦东-周浦  川周公路4058弄

随时可看距11号线秀沿路站1741米满五学校周边

385

35025元/平

小区均价:40113元/平

永新世纪二手房1388万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

永新世纪| 2室2厅 | 109.92平

低层/33层 精装 2007年

徐汇-徐家汇  辛耕路81弄

随时可看降价距1号线徐家汇站423米满五

1388

126274元/平

小区均价:133297元/平

星河湾(锦绣路2580弄)二手房1488万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售,精装...

星河湾(锦绣路2580弄)| 2室2厅 | 109.92平

中层/19层 精装 2016年

浦东-北蔡  锦绣路2580弄

降价距7号线锦绣路站635米满五

1488

135371元/平

小区均价:126589元/平

永新世纪二手房1408万

中原好房 徐家汇一梯队住宅07年高品质小区,人车分流,刷卡...

永新世纪| 2室2厅 | 109.92平

中层/33层 精装 2007年

徐汇-徐家汇  辛耕路81弄

距1号线徐家汇站423米满五

1408

128093元/平

小区均价:133297元/平

振大公寓二手房670万

双南户型三楼精装修三房免税

振大公寓| 3室2厅 | 109.9平

中层/7层 精装 1997年

虹口-鲁迅公园  祥德路311弄

距10号线邮电新村站532米满二学校周边

670

60965元/平

小区均价:62784元/平

振大公寓二手房700万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

振大公寓| 2室2厅 | 109.9平

中层/7层 精装 1997年

虹口-鲁迅公园  祥德路311弄

随时可看距10号线邮电新村站532米满五学校周边

700

63694元/平

小区均价:62784元/平

振大公寓二手房758万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

振大公寓| 3室1厅 | 109.9平

低层/7层 精装 1997年

虹口-鲁迅公园  祥德路311弄

随时可看距10号线邮电新村站532米满五学校周边

758

68972元/平

小区均价:62784元/平

金色航城池鑫苑二手房360万

18号线500米,大三房中层精装,满五仅一,诚心急售

金色航城池鑫苑| 3室2厅 | 109.9平

中层/6层 精装 2005年

浦东-航头  航头路1137弄

距18号线航头站568米满五学校周边

360

32757元/平

小区均价:30421元/平

金色航城池鑫苑二手房450万

池鑫苑 三房两卫 好位置 价可谈

金色航城池鑫苑| 3室2厅 | 109.9平

低层/6层 简装 2005年

浦东-航头  航头路1137弄

随时可看距18号线航头站568米满五学校周边

450

40946元/平

小区均价:30421元/平

凤城二村二手房585万

交通便利,配套完善,环境优美,价格好谈

凤城二村| 3室2厅 | 109.9平

中层/6层 简装 2006年

杨浦-控江路  凤城二村

距8号线江浦路站379米满五学校周边

585

53230元/平

小区均价:53527元/平

振大公寓二手房625万

鲁迅公园97年一梯两户|得房率高|低总价大三房

振大公寓| 3室2厅 | 109.9平

中层/7层 简装 1997年

虹口-鲁迅公园  祥德路311弄

同户型价格最低随时可看距10号线邮电新村站532米满五

625

56870元/平

小区均价:62784元/平

春申景城(3期)二手房799万

南北通透,双阳台,近商圈,环境优美,精装修,价格...

春申景城(3期)| 2室2厅 | 109.89平

低层/14层 精装 2011年

闵行-春申  锦梅路1398弄

距15号线景西路站1605米满五学校周边

799

72709元/平

小区均价:76725元/平

嘉利明珠城二手房899万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

嘉利明珠城| 3室2厅 | 109.88平

中层/31层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

899

81817元/平

小区均价:82295元/平

万科海上传奇(2期)二手房818万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

万科海上传奇(2期)| 3室2厅 | 109.86平

低层/27层 精装 2015年

浦东-御桥  御桥路1679弄

同户型价格最低随时可看距11号线御桥站305米学校周边

818

74458元/平

小区均价:86227元/平

白云公寓二手房798万

大两房,交通便利,居家装修,配套完善

白云公寓| 2室2厅 | 109.81平

中层/21层 简装 1998年

黄浦-五里桥  斜土路468号

随时可看降价距4号线鲁班路站561米满五

798

72671元/平

小区均价:76010元/平

艺术传家堡(浦江茗园)二手房1098万

浦江茗园,精装景观房,南北通透,全明户型,1梯2户...

艺术传家堡(浦江茗园)| 2室2厅 | 109.81平

低层/12层 精装 2000年

浦东-梅园  昌邑路55弄

距14号线浦东南路站274米满五学校周边

1098

99991元/平

小区均价:100700元/平

白云公寓二手房1000万

诚意出售,交通便利,近商圈,配套完善

白云公寓| 2室1厅 | 109.81平

中层/21层 简装 1998年

黄浦-五里桥  斜土路468号

距4号线鲁班路站561米满五学校周边

1000

91066元/平

小区均价:76010元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源