上海中原地产 > 上海二手房

岳阳路200弄二手房1900万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

岳阳路200弄| 2室2厅 | 88.56平

低层/4层 东南 简装 1999年

徐汇-衡山路  岳阳路200弄

随时可看距1号线衡山路站474米满五学校周边

1900

214544元/平

小区均价:120893元/平

润府二手房1560万

华润打造,22年交房,苏河湾高区小面积次新明窗明...

润府| 2室1厅 | 88.94平

中层/38层 精装 2021年

静安-西藏北路  福建北路228弄

随时可看距12号线天潼路站393米

1560

175399元/平

小区均价:159188元/平

虹口现代公寓二手房1500万

房型正气、视野好、居家装修、近商圈+近地铁

虹口现代公寓| 2室1厅 | 89.36平

中层/34层 东南 精装 2002年

虹口-临平路  天宝路66弄

随时可看距4号线临平路站521米满五学校周边

1500

167860元/平

小区均价:78895元/平

东方巴黎二手房1300万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

东方巴黎| 2室2厅 | 86.34平

中层/37层 西南 精装 2000年

徐汇-衡山路  南昌路555号

距10号线陕西南路站82米学校周边

1300

150568元/平

小区均价:154787元/平

浦江海德(颐景海悦公寓)二手房1300万

前滩九宫格+看房随时+华2一街之隔+无抵押无贷款

浦江海德(颐景海悦公寓)| 2室2厅 | 84.21平

低层/8层 西 简装 2021年

浦东-杨思前滩  梁月路169弄

距11号线东方体育中心站1036米满五

1300

154376元/平

小区均价:154376元/平

圣和静安公馆二手房1230万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

圣和静安公馆| 2室 | 87.06平

低层/14层 精装 2018年

静安-西藏北路  山西北路399弄

随时可看距10号线天潼路站414米满五学校周边

1230

141282元/平

小区均价:141282元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1199万

陆家嘴仁恒滨江普宅满五年2房+正对陆家嘴3大神...

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 88.99平

中层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低随时可看距14号线陆家嘴站765米满五

1199

134734元/平

小区均价:131603元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房1178万

陆家嘴世茂滨江景观小户型,正对3大神器,视野开...

世茂滨江花园(8号楼)| 1室1厅 | 88.4平

中层/49层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

1178

133258元/平

小区均价:114214元/平

远雄徐汇园(斜土路1286号)二手房1150万

价格好谈,配套完善,近商圈,南北通透,近地铁,现...

远雄徐汇园(斜土路1286号)| 2室2厅 | 88.79平

中层/25层 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1286号

同户型价格最低降价距4号线大木桥路站480米满二

1150

129519元/平

小区均价:129316元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房1150万

奢阔大一居+陆家嘴三件套及黄浦江景尽收眼底+视...

世茂滨江花园(8号楼)| 1室1厅 | 88.4平

高层/49层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

1150

130090元/平

小区均价:114214元/平

新湖青蓝国际一/二期二手房1150万

钥匙随时看,还价空间大+不要看挂牌价,可大谈,找...

新湖青蓝国际一/二期| 2室2厅 | 86.01平

高层/26层 精装 2017年

静安-西藏北路  青云路350弄

随时可看距8号线西藏北路站453米学校周边

1150

133705元/平

小区均价:119562元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房1120万

世茂滨江花园,高区精装景观房,看陆家嘴三件套,...

世茂滨江花园(8号楼)| 1室2厅 | 88.4平

高层/49层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距9号线商城路站964米满五学校周边

1120

126697元/平

小区均价:114214元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房1118万

世茂奢阔大一房+陆家嘴三件套及浦江美景,视野开...

世茂滨江花园(8号楼)| 1室2厅 | 88.4平

低层/49层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站964米满五

1118

126471元/平

小区均价:114214元/平

陆家嘴锦绣前城二手房1100万

近7号线地铁,次新房,看房方便,诚意出售,钥匙

陆家嘴锦绣前城| 3室2厅 | 88.56平

低层/24层 精装 2016年

浦东-北蔡  锦绣路2466弄

距7号线锦绣路站949米满二

1100

124210元/平

小区均价:105474元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1100万

品质小区,近地铁,精装修,带地暖,带中央空调,主...

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室2厅 | 86.04平

低层/38层 西南 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1100

127848元/平

小区均价:150247元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房1100万

电梯房,大两房,品质小区,精装修

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 88.05平

高层/33层 西南 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

距4号线临平路站377米满五学校周边

1100

124929元/平

小区均价:118271元/平

梧桐花园(建国西路253号)二手房1095万

法式小高层,繁华地段,精装好房,诚意出售

梧桐花园(建国西路253号)| 2室2厅 | 85.2平

中层/19层 西 精装 1997年

徐汇-建国西路  建国西路253号

距12号线嘉善路站319米满五学校周边

1095

128521元/平

小区均价:112767元/平

东方曼哈顿二手房1090万

明星楼盘,绿城物业,全明采光,国际社区,房龄新,...

东方曼哈顿| 2室2厅 | 85.13平

高层/37层 西南 精装 2001年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

同户型价格最低随时可看距11号线徐家汇站461米满五

1090

128039元/平

小区均价:121606元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1088万

错过难寻 仁恒滨江园 84平小户型景观二房

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.93平

高层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看降价距14号线陆家嘴站765米满五

1088

129632元/平

小区均价:131603元/平

新湖青蓝国际一/二期二手房1066万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

新湖青蓝国际一/二期| 2室1厅 | 85.18平

高层/31层 西 精装 2017年

静安-西藏北路  青云路350弄

随时可看新上房源降价距8号线西藏北路站453米

1066

125147元/平

小区均价:119562元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1040万

看房提前联系提前预约

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.98平

中层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低降价距14号线陆家嘴站765米满五

1040

123839元/平

小区均价:131603元/平

仁恒河滨花园二手房1000万

醉好的一栋楼,采光阳光都好,高区,随时看房

仁恒河滨花园| 2室2厅 | 84.84平

高层/27层 西南 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

随时可看距15号线娄山关路站465米满五学校周边

1000

117869元/平

小区均价:111009元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房999万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 88平

高层/33层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

距4号线临平路站377米满五学校周边

999

113523元/平

小区均价:118271元/平

四方新城二手房999万

巨鹿路的电梯小高层,满五不V一,看房非常方便,凤...

四方新城| 2室2厅 | 82.13平

低层/8层 精装 1997年

静安-静安寺  巨鹿路568弄

距7号线静安寺站669米满五学校周边

999

121636元/平

小区均价:123799元/平

汇豪天下二手房999万

汇豪天下,精装修全南2房,看房方便,有钥匙

汇豪天下| 2室2厅 | 87.34平

低层/25层 精装 2004年

浦东-陆家嘴  商城路108弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站695米满五

999

114381元/平

小区均价:111997元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源