上海中原地产 > 上海二手房

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房798万

景观房,品质小区,靠近花园,精装修,视野好,带中...

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 2室2厅 | 91.41平

高层/19层 精装 2013年

浦东-高行  兰谷路1888弄

距6号线五洲大道站475米满五学校周边

798

87299元/平

小区均价:83338元/平

和韵家园二手房540万

2021年次新房,地铁口精装三房,进才书包,稀缺诚...

和韵家园| 3室1厅 | 107.86平

高层/18层 精装 2021年

浦东-高行  德爱路380弄

距6号线五洲大道站366米

540

50065元/平

小区均价:50065元/平

东外滩1号二手房720万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,居家装修

东外滩1号| 2室2厅 | 91.6平

低层/33层 精装 2012年

杨浦-周家嘴路  内江路16弄

同户型价格最低距12号线爱国路站726米满五学校周边

720

78603元/平

小区均价:90144元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房257万

地铁站附近次新小区高区视线釆光无敌

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 102.7平

高层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站534米满五学校周边

257

25024元/平

小区均价:26290元/平

宝华盛世花园二手房218万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

宝华盛世花园| 3室2厅 | 104.39平

低层/14层 精装 2012年

宝山-月浦  月川路33弄

满五学校周边

218

20883元/平

小区均价:21109元/平

中企云萃森林西区二手房1050万

前滩板块次新房中企云萃二次装修未住过人98平电...

中企云萃森林西区| 3室2厅 | 98.3平

高层/14层 精装 2024年

浦东-三林  钟晓路258弄

1050

106816元/平

小区均价:106816元/平

保利艾庐二手房340万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修,视野好

保利艾庐| 3室2厅 | 90.46平

低层/18层 精装 2016年

浦东-周浦  蓝靛路1688弄

同户型价格最低满二学校周边

340

37586元/平

小区均价:42463元/平

骏丰玲珑坊(康年路208弄)二手房365万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

骏丰玲珑坊(康年路208弄)| 3室2厅 | 95.48平

高层/26层 西南 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  康年路208弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线马陆站286米

365

38228元/平

小区均价:39191元/平

中海万锦城(太阳山路188弄)二手房498万

80w豪华装修,交通便利,配套齐全

中海万锦城(太阳山路188弄)| 2室2厅 | 95.05平

低层/18层 精装 2012年

静安-不夜城  太阳山路188弄

距3号线上海火车站194米满五

498

52393元/平

小区均价:52393元/平

新南路壹号(明兴路528弄)二手房480万

大开间,环境优美,精装修,精装好房

新南路壹号(明兴路528弄)| 3室2厅 | 102.59平

中层/12层 精装 2011年

松江-莘闵别墅  明兴路528弄

满五学校周边

480

46788元/平

小区均价:46788元/平

中兴路一号(鸿兴路188弄)二手房1480万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

中兴路一号(鸿兴路188弄)| 2室2厅 | 103.88平

高层/30层 精装 2025年

静安-西藏北路  鸿兴路188弄

随时可看降价

1480

142472元/平

小区均价:142472元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房299万

中原好房 电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1050米满五

299

33061元/平

小区均价:33728元/平

中集金地美兰城(年喜路29弄)二手房438万

中原好房 主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路29弄)| 3室2厅 | 99.92平

中层/17层 精装 2022年

宝山-罗店  年喜路29弄

降价距7号线美兰湖站387米

438

43835元/平

小区均价:42918元/平

花香澜庭(上海派)二手房236万

中原好房 区总推荐,地铁只有200米,精装修,中高层采光刺眼

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 91.14平

高层/26层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

236

25894元/平

小区均价:24984元/平

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房988万

中原好房 高尚领域正南3房➕次新房地铁房➕中海环宇城➕山姆...

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 3室2厅 | 100.62平

中层/38层 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

随时可看距11号线真如站432米学校周边

988

98191元/平

小区均价:107712元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房289万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 2室2厅 | 92.03平

中层/28层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

降价距11号线白银路站1286米学校周边

289

31403元/平

小区均价:38742元/平

保利香槟苑(怀德路366弄)二手房888万

中原好房 电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

保利香槟苑(怀德路366弄)| 2室2厅 | 91.08平

低层/26层 精装 2014年

杨浦-东外滩  怀德路366弄

同户型价格最低随时可看距18号线平凉路站311米满五

888

97497元/平

小区均价:103222元/平

嘉宝新力梦之晴二手房269万

嘉宝,近地铁3房2卫,小区前排,无遮挡,三开间朝南...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 98.66平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满五

269

27265元/平

小区均价:34426元/平

好世商业广场之天马公馆二手房315万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房,...

好世商业广场之天马公馆| 2室2厅 | 94.7平

低层/20层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  崇教路25弄

降价距11号线马陆站184米满五

315

33263元/平

小区均价:37223元/平

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)二手房980万

中原好房 高尚领域二期+住宅+小三房+B1直通地铁口

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)| 3室2厅 | 96.12平

低层/37层 精装 2020年

普陀-真如  礼尚路128弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线真如站371米

980

101956元/平

小区均价:103229元/平

万科琥珀郡园(美艾路177弄)二手房332万

中原好房 电梯房,一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,精...

万科琥珀郡园(美艾路177弄)| 3室2厅 | 99.22平

低层/7层 精装 2012年

宝山-罗店  美艾路177弄

同户型价格最低距7号线罗南新村站662米满五学校周边

332

33461元/平

小区均价:43132元/平

阳光城愉景湾二手房390万

中原好房 一门关,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

阳光城愉景湾| 3室1厅 | 90.42平

低层/20层 精装 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

同户型价格最低随时可看降价距2号线川沙站1169米

390

43132元/平

小区均价:50868元/平

虹悦湾名邸二手房548万

中原好房 大虹桥地铁口,8层品质洋房,高楼层飞机户型,全新...

虹悦湾名邸| 3室2厅 | 94.66平

中层/8层 精装 2022年

青浦-徐泾  联涞路60弄

降价满二

548

57891元/平

小区均价:57891元/平

西郊金茂府二手房580万

西郊金茂府科技小区恒式恒温恒氧

西郊金茂府| 3室2厅 | 91.75平

低层/4层 精装 2020年

嘉定-嘉定新城  封周路885弄

降价距11号线嘉定新城站722米

580

63215元/平

小区均价:67708元/平

香逸湾(竹韵路128弄)二手房465万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(竹韵路128弄)| 3室2厅 | 99.05平

高层/8层 精装 2012年

宝山-杨行  竹韵路128弄

新上房源距1号线宝安公路站1272米满五学校周边

465

46946元/平

小区均价:46946元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源