上海中原地产 > 上海二手房

世茂滨江花园(6号楼)二手房2330万

视野开阔 看江不遮挡 随时签字

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 237.93平

高层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低降价距4号线塘桥站1196米满五

2330

97928元/平

小区均价:105908元/平

滨江凯旋门二手房4500万

小区环境优美,物业管理好

滨江凯旋门| 4室2厅 | 374.58平

低层/23层 西 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米满五学校周边

4500

120135元/平

小区均价:197232元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房3980万

世茂滨江楼。王,高区江景房,新装修屋况保养好

世茂滨江花园(5号楼)| 3室2厅 | 260.39平

高层/45层 西 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1033米满二学校周边

3980

152848元/平

小区均价:123692元/平

嘉天汇御苑二手房3850万

客厅带阳台,两房朝南,带地暖,近商圈,带中央空调...

嘉天汇御苑| 4室2厅 | 232.65平

低层/36层 西南 精装 2014年

静安-静安寺  新闸路1999弄

同户型价格最低随时可看距14号线武定路站488米满五

3850

165485元/平

小区均价:179854元/平

露香园二期(大境路106弄)二手房3450万

24年底交房次新,从来没有住过,开发商精装

露香园二期(大境路106弄)| 4室2厅 | 198.03平

低层/20层 西南 精装 2024年

黄浦-豫园  大境路106弄

3450

174216元/平

小区均价:188184元/平

仁恒怡庭二手房3558万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

仁恒怡庭| 4室3厅 | 336.69平

中层/6层 简装 2011年

杨浦-新江湾城  政和路388弄

距10号线新江湾城站587米满五学校周边

3558

105676元/平

小区均价:111923元/平

静安紫苑(武定路355号)二手房950万

电梯房,大平层,繁华地段,现代风格,近商圈,精装...

静安紫苑(武定路355号)| 3室2厅 | 152.78平

低层/27层 精装 2009年

静安-南京西路  武定路355号

距2号线南京西路站800米

950

62181元/平

小区均价:62181元/平

锦华茗园二手房508万

复式房,南北通透,小区景观位置,居家装修,精装好...

锦华茗园| 6室2厅 | 183.67平

高层/6层 西南 毛坯 2007年

嘉定-江桥  靖远路799弄

随时可看降价距14号线临洮路站989米满五

508

27658元/平

小区均价:36977元/平

保利one56(保利国际中心)二手房5800万

保利ONE56,高区精装江景房,全屋地暖,层高3.6米...

保利one56(保利国际中心)| 3室2厅 | 366.03平

中层/21层 西南 精装 2015年

浦东-陆家嘴  浦明路868弄

距9号线商城路站1183米满五

5800

158457元/平

小区均价:158457元/平

思南公馆东苑二手房3980万

思南路上低密度花园洋房,优秀历史建筑群

思南公馆东苑| 3室2厅 | 186.56平

高层/6层 西南 精装 2010年

黄浦-淮海中路  复兴中路507弄

距10号线一大会址·新天地站467米满五学校周边

3980

213336元/平

小区均价:193857元/平

滨江凯旋门二手房4500万

这栋临江首位+楼层高3.6米+大阳台+视野开阔

滨江凯旋门| 3室2厅 | 229.68平

低层/18层 西南 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米满五学校周边

4500

195925元/平

小区均价:197232元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房2870万

8千万景观2开头价格+城市天际线+百年外滩+一线...

世茂滨江花园(7号楼)| 3室2厅 | 209.3平

高层/50层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

随时可看距9号线商城路站951米满五学校周边

2870

137124元/平

小区均价:118725元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房3700万

价格可谈,看陆家嘴CBD

世茂滨江花园(7号楼)| 4室2厅 | 276.88平

中层/55层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

随时可看距9号线商城路站951米满五学校周边

3700

133632元/平

小区均价:118725元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房2900万

世茂滨江花园总裁A户4房+二次装修诚意出售+随时...

世茂滨江花园(7号楼)| 4室3厅 | 314.98平

中层/50层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站951米满五学校周边

2900

92069元/平

小区均价:118725元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房1800万

世茂滨江大G户型,东西通透景观视野佳。

世茂滨江花园(5号楼)| 2室2厅 | 183.15平

低层/41层 东南 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1033米满五学校周边

1800

98280元/平

小区均价:123692元/平

仁恒河滨花园二手房2450万

高区,大四房,满五年了,无税,有车位

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 228.44平

高层/32层 东南 精装 2006年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

距15号线娄山关路站465米满五学校周边

2450

107249元/平

小区均价:111009元/平

财富海景花园二手房8600万

财富海景花园,高区豪装江景房,二次装修,全屋地...

财富海景花园| 3室2厅 | 340平

中层/37层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

8600

252941元/平

小区均价:162968元/平

财富海景花园二手房6400万

财富海景花园前排02户型+一线临江大平层+坐拥浦...

财富海景花园| 3室2厅 | 351.78平

低层/38层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站880米学校周边

6400

181932元/平

小区均价:162968元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房2650万

世茂滨江楼旺景观三房,园景、江景、外滩和陆家嘴...

世茂滨江花园(5号楼)| 3室2厅 | 260.39平

中层/45层 西 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距9号线商城路站1033米满二学校周边

2650

101770元/平

小区均价:123692元/平

阳光花城(1期)二手房1260万

电梯房,大平层,品质小区,小区中心位置,诚意出售

阳光花城(1期)| 4室2厅 | 166.78平

低层/18层 精装 2009年

浦东-张江  紫薇路667弄

距2号线广兰路站368米满五学校周边

1260

75549元/平

小区均价:70651元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房2099万

诚意出售,只求卖出

世茂滨江花园(7号楼)| 2室2厅 | 166.16平

高层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站951米学校周边

2099

126324元/平

小区均价:118725元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房3100万

楼王位置3房出售看房方便

世茂滨江花园(5号楼)| 3室2厅 | 260.39平

中层/45层 西 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距9号线商城路站1033米满五学校周边

3100

119052元/平

小区均价:123692元/平

维诗凯亚别墅二手房4400万

维诗凯亚别墅中心位置双拼别墅诚意出售

维诗凯亚别墅| 3室2厅 | 418.56平

低层/3层 西南 精装 2007年

浦东-碧云  云山路2000弄

距14号线黄杨路站869米满五学校周边

4400

105122元/平

小区均价:112659元/平

滨江凯旋门二手房3380万

新出好房,凯旋门复式,非常诚意,看房随时

滨江凯旋门| 4室2厅 | 264.71平

低层/27层 西南 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米满五学校周边

3380

127687元/平

小区均价:197232元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房850万

主卧朝南,中式风格,小区中心位置,采光充足

经纬城市绿洲(3期)| 4室2厅 | 157.85平

中层/14层 东南 精装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

同户型价格最低距7号线南陈路站675米满五学校周边

850

53849元/平

小区均价:52232元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源