上海中原地产 > 上海二手房

仁恒滨江园(2期)二手房2699万

店长推荐 空中别墅 朝南看江景 一次末住 带车位...

仁恒滨江园(2期)| 5室2厅 | 217.01平

中层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满二学校周边

2699

124372元/平

小区均价:131603元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房2330万

视野开阔 看江不遮挡 随时签字

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 237.93平

高层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低降价距4号线塘桥站1196米满五

2330

97928元/平

小区均价:105908元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房458万

中原好房 同济嘉小+一梯一户+轻奢平层+改善型住宅+品质保...

安亭瑞士华庭(2期)| 3室2厅 | 155.09平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海汽车城站1393米满五

458

29531元/平

小区均价:29674元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房1199万

大宁板块大平层 单价低近一号线汶水路 购物配套...

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 176.97平

高层/33层 精装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线汶水路站580米

1199

67752元/平

小区均价:87339元/平

名都城(名都古北)二手房1348万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美,精装好房,精...

名都城(名都古北)| 3室2厅 | 165.98平

中层/20层 精装 2006年

闵行-金虹桥  古北路1700弄

同户型价格最低距15号线姚虹路站1016米满五学校周边

1348

81215元/平

小区均价:99445元/平

新城碧翠二手房1299万

品质小区,人车分流,森兰进才

新城碧翠| 3室2厅 | 173.59平

中层/14层 精装 2012年

浦东-高行  繁锦路1288弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站703米满五

1299

74831元/平

小区均价:74438元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房890万

龙湖复试带大露台,南北通大边套,看房提前约

龙湖郦城(双单路1509弄)| 3室2厅 | 175平

高层/29层 毛坯 2011年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

同户型价格最低距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

890

50857元/平

小区均价:46340元/平

嘉茵苑二手房1050万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

嘉茵苑| 3室2厅 | 170.01平

高层/6层 精装 1998年

静安-大宁  广中西路999弄

同户型价格最低随时可看距7号线大华三路站1211米满五

1050

61761元/平

小区均价:63864元/平

亦园二手房4180万

诚意出售,看房子提前预约

亦园| 4室2厅 | 291.84平

中层/29层 东南 精装 1999年

徐汇-衡山路  安福路168号

同户型价格最低距7号线常熟路站443米满五学校周边

4180

143229元/平

小区均价:143229元/平

铂珏公馆二手房790万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

铂珏公馆| 3室2厅 | 210.95平

中层/8层 精装 2013年

宝山-罗店  罗迎路800弄

同户型价格最低距7号线美兰湖站689米满五学校周边

790

37450元/平

小区均价:39290元/平

尚海郦景二手房2050万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

尚海郦景| 3室2厅 | 159.82平

中层/26层 精装 2017年

浦东-梅园  桃林路299弄

同户型价格最低随时可看距18号线昌邑路站590米满五

2050

128269元/平

小区均价:131546元/平

银欣花苑(临平北路60弄)二手房1100万

临平路板块/大平层/诚意出售

银欣花苑(临平北路60弄)| 3室2厅 | 164.72平

中层/24层 简装 1997年

虹口-临平路  临平北路60弄

同户型价格最低距10号线海伦路站541米满五学校周边

1100

66780元/平

小区均价:60650元/平

泰府名邸二手房1799万

南北通透,卫生间全明,品质小区,近商圈,诚意出售...

泰府名邸| 3室2厅 | 157.63平

中层/32层 精装 2009年

静安-南京西路  泰兴路625弄

同户型价格最低距13号线汉中路站606米满五学校周边

1799

114128元/平

小区均价:114128元/平

鑫安公寓二手房860万

主卧朝南,交通便利,居家装修,精装好房

鑫安公寓| 3室2厅 | 160.53平

高层/6层 精装 1999年

静安-闸北公园  柳营路515弄

同户型价格最低随时可看距1号线中山北路站778米满五

860

53573元/平

小区均价:71387元/平

华府天地睿园二手房2520万

交通便利,近商圈,带产权车位,采光充足

华府天地睿园| 3室2厅 | 158.47平

中层/25层 精装 2016年

黄浦-蓬莱公园  斜土东路68弄

同户型价格最低随时可看距8号线陆家浜路站526米满五

2520

159021元/平

小区均价:152836元/平

荣和苑二手房699万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

荣和苑| 4室3厅 | 163.4平

高层/6层 精装 1998年

静安-阳城  万荣路970弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站1078米满五

699

42778元/平

小区均价:48348元/平

绿城上海御园二手房1788万

赠送3个露台,保养如新,7.2米大横厅阳光好到爆,...

绿城上海御园| 4室2厅 | 181.15平

中层/5层 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路2777弄

同户型价格最低距6号线东靖路站486米满五学校周边

1788

98703元/平

小区均价:94724元/平

世茂湖滨花园(公寓)二手房1500万

世茂湖滨南北通2房采光好诚意出售

世茂湖滨花园(公寓)| 2室2厅 | 172.25平

中层/27层 南北通透 精装 2004年

浦东-碧云  明月路188弄

同户型价格最低随时可看新上房源距14号线蓝天路站1009米

1500

87083元/平

小区均价:91151元/平

金色港湾二手房1560万

近商圈,交通便利,配套完善,诚意出售

金色港湾| 3室2厅 | 162.62平

高层/33层 精装 2001年

徐汇-斜土路  大木桥路158弄

同户型价格最低距12号线嘉善路站421米满五学校周边

1560

95929元/平

小区均价:98266元/平

第九城市(2期)二手房1450万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

第九城市(2期)| 3室2厅 | 156.68平

中层/20层 精装 2006年

浦东-联洋  迎春路1355弄

同户型价格最低随时可看降价距9号线芳甸路站559米

1450

92545元/平

小区均价:100650元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房3300万

房东诚意出售,有租客看房提前预约即可。

世茂滨江花园(1号楼)| 4室2厅 | 333.57平

中层/49层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距4号线塘桥站956米满五学校周边

3300

98930元/平

小区均价:103707元/平

尚浦公寓(尚浦名邸)二手房1780万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

尚浦公寓(尚浦名邸)| 4室1厅 | 191.65平

中层/18层 精装 2014年

杨浦-新江湾城  江湾城路88弄

同户型价格最低降价距10号线三门路站583米满五

1780

92878元/平

小区均价:93683元/平

仁恒河滨花园二手房1570万

电梯房,客厅带阳台,小区中心位置,简欧轻奢,刚需...

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 179.24平

中层/22层 精装 2004年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低随时可看距15号线娄山关路站465米满五

1570

87592元/平

小区均价:111009元/平

瑞虹新城2期二手房1380万

老公房的单价买瑞虹2期 29楼景观房 南北通透带...

瑞虹新城2期| 4室2厅 | 181.87平

高层/37层 精装 2006年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低随时可看距4号线临平路站162米满五

1380

75878元/平

小区均价:102504元/平

巴黎花园二手房908万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

巴黎花园| 3室2厅 | 162.28平

中层/13层 精装 1997年

长宁-古北  荣华东道119弄

同户型价格最低距15号线红宝石路站496米满五学校周边

908

55953元/平

小区均价:70226元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源