上海中原地产 > 上海二手房

世茂滨江花园(6号楼)二手房2499万

奢装200万中区景观醉美3房+有车位满2V1+看中可...

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 237.93平

中层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距4号线塘桥站1196米学校周边

2499

105031元/平

小区均价:105908元/平

保利天鹅语(城固路1331弄)二手房768万

满五唯没有户口学区没有用过

保利天鹅语(城固路1331弄)| 4室2厅 | 168.42平

中层/23层 南北通透 简装 2014年

嘉定-嘉定新城  城固路1331弄

距11号线白银路站798米满五学校周边

768

45600元/平

小区均价:42028元/平

森兰星河湾二手房1760万

业主非常诚心出售,看房随时方便,价格惊喜。

森兰星河湾| 4室2厅 | 184.39平

中层/16层 精装 2020年

浦东-高行  东高路1111弄

新上房源距6号线东靖路站497米

1760

95450元/平

小区均价:106273元/平

大华锦绣华城十八街区(公寓)二手房1880万

小区景观位置,交通便利,采光充足,房型正气

大华锦绣华城十八街区(公寓)| 4室2厅 | 231.89平

中层/18层 精装 2006年

浦东-北蔡  成山路2008弄

距13号线下南路站303米满五学校周边

1880

81073元/平

小区均价:81698元/平

滨江壹十八二手房6200万

临江大宅,户型阔绰,九龙仓品质

滨江壹十八| 5室2厅 | 363.5平

中层/20层 精装 2017年

浦东-塘桥  浦明路1199弄

新上房源距4号线塘桥站551米学校周边

6200

170564元/平

小区均价:166946元/平

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)二手房710万

交通便利,环境优美,精装好房,得房率高

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)| 4室2厅 | 160.35平

中层/6层 简装 2012年

嘉定-嘉定新城  封周路368弄

新上房源距11号线马陆站1653米满五学校周边

710

44278元/平

小区均价:44278元/平

经典茂名公寓二手房3260万

俯瞰张园,老静安高端小区,户型很好。看房提前预...

经典茂名公寓| 3室2厅 | 183.93平

中层/31层 精装 2007年

静安-南京西路  茂名北路318弄

距13号线南京西路站108米满五学校周边

3260

177241元/平

小区均价:177241元/平

华润外滩九里苑二手房4950万

买进大约3000万,看房提前1天预约即可。

华润外滩九里苑| 5室2厅 | 367平

中层/21层 精装 2011年

黄浦-黄浦滨江  毛家园路88弄

距9号线小南门站618米满五学校周边

4950

134877元/平

小区均价:155450元/平

绿洲雅宾利花园(3期)二手房1999万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

绿洲雅宾利花园(3期)| 3室2厅 | 184.89平

中层/25层 精装 2016年

静安-西藏北路  中华新路199弄

同户型价格最低新上房源距8号线中兴路站421米学校周边

1999

108118元/平

小区均价:117005元/平

晓园二手房1850万

电梯房,一梯两户,大开间,南北通透,品质小区,环...

晓园| 3室2厅 | 177.47平

中层/10层 精装 2006年

浦东-碧云  红枫路358弄

新上房源距14号线黄杨路站814米满五学校周边

1850

104243元/平

小区均价:104243元/平

紫薇和苑二手房930万

复式房,主卧朝南,近商圈,居家装修,诚意出售

紫薇和苑| 3室2厅 | 191.86平

中层/4层 简装 2007年

浦东-外高桥  莱阳路4279弄

新上房源降价距6号线航津路站1100米满五

930

48473元/平

小区均价:53156元/平

王子晶品二手房3160万

豪华装修大平层,诚意度高,可谈空间大

王子晶品| 4室2厅 | 288.73平

中层/28层 精装 2009年

长宁-镇宁路  镇宁路111号

降价距2号线江苏路站431米满五学校周边

3160

109445元/平

小区均价:109445元/平

华润新江湾九里(橡树湾)二手房2280万

环境优美,品质小区,精装好房,诚意出售

华润新江湾九里(橡树湾)| 4室2厅 | 222.4平

中层/5层 精装 2009年

杨浦-新江湾城  江湾城路1299弄

随时可看新上房源距10号线新江湾城站1476米满五

2280

102518元/平

小区均价:93288元/平

仁恒河滨花园二手房2350万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 228.44平

中层/32层 东南 精装 2006年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

距15号线娄山关路站465米满五学校周边

2350

102872元/平

小区均价:111009元/平

九龙盛会(黄浦丽园)二手房2600万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

九龙盛会(黄浦丽园)| 4室2厅 | 207.82平

中层/27层 简装 2009年

黄浦-蓬莱公园  西藏南路1200弄

距8号线陆家浜路站290米满五学校周边

2600

125108元/平

小区均价:125108元/平

路劲翡丽湾二手房799万

南翔热门小区 路劲物业 大三房两卫

路劲翡丽湾| 3室2厅 | 151.46平

中层/28层 简装 2012年

嘉定-南翔  雅翔路288弄

学校周边

799

52753元/平

小区均价:50088元/平

尚海湾豪庭(3期)二手房3400万

交通便利,近商圈,简约风格,精装好房

尚海湾豪庭(3期)| 4室2厅 | 200.44平

中层/35层 精装 2018年

徐汇-徐汇滨江  东安路888弄

降价距12号线龙华中路站413米满五学校周边

3400

169627元/平

小区均价:169627元/平

复地雅园二手房2470万

豫园2021年次新三房南北通嘉格纳五件套刷卡入户...

复地雅园| 3室2厅 | 154.19平

中层/17层 南北通透 精装 2021年

黄浦-豫园  昼锦路180弄

距10号线豫园站659米满二学校周边

2470

160192元/平

小区均价:136690元/平

新城碧翠二手房1299万

品质小区,人车分流,森兰进才

新城碧翠| 3室2厅 | 173.59平

中层/14层 精装 2012年

浦东-高行  繁锦路1288弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站703米满五

1299

74831元/平

小区均价:74438元/平

静安府东区二手房1980万

的看房提前约,一般都方便

静安府东区| 3室2厅 | 167.25平

中层/6层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看降价距1号线汶水路站355米满五

1980

118386元/平

小区均价:115219元/平

上海长滩明东苑(3期)二手房850万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

上海长滩明东苑(3期)| 3室2厅 | 164.33平

中层/21层 精装 2021年

宝山-淞宝  帆远路55弄

新上房源距3号线友谊路站1151米满五

850

51725元/平

小区均价:48838元/平

容居前滩二手房1280万

老业主单边委托 诚售 价格好谈

容居前滩| 3室2厅 | 280.34平

中层/11层 精装 2023年

浦东-三林  泰环路195弄

新上房源满五

1280

45659元/平

小区均价:45659元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房650万

电梯房,大平层,大开间,小区景观位置,精装修,不...

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 163.03平

中层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路700弄

降价距14号线真如站370米学校周边

650

39870元/平

小区均价:44766元/平

静安府西区二手房2498万

近500萬豪装、附赠60平,找我们买进,可谈空间大,...

静安府西区| 3室2厅 | 187.56平

中层/6层 精装 2020年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看降价距1号线汶水路站902米满五

2498

133184元/平

小区均价:107547元/平

东方鸿璟(航亭环路399弄)二手房950万

大平层,景观房,近地铁,简约风格,诚意出售

东方鸿璟(航亭环路399弄)| 4室2厅 | 210.35平

中层/4层 毛坯 2016年

浦东-祝桥  航亭环路399弄

随时可看降价满五学校周边

950

45163元/平

小区均价:38559元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源