上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

嘉苑新村二手房188万

房东诚心出售,看房方便

嘉苑新村| 2室1厅 | 83.24平

低层/5层 精装 1997年

嘉定-马陆  嘉戬公路658弄

同户型价格最低满五学校周边

188

22585元/平

小区均价:25228元/平

安亭瑞士华庭(别墅)二手房1200万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

安亭瑞士华庭(别墅)| 5室3厅 | 360.5平

低层/3层 精装 2015年

嘉定-安亭  安研路66弄

距11号线上海汽车城站1471米满五学校周边

1200

33287元/平

小区均价:35213元/平

芙蓉新村二手房145万

主卧朝南,小户型,精装修,诚意出售

芙蓉新村| 2室2厅 | 82.27平

高层/6层 精装 1997年

嘉定-安亭  泽普路318弄

距11号线安亭站517米满五学校周边

145

17625元/平

小区均价:25107元/平

唐家苑北区二手房365万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,环境优美,交通便利

唐家苑北区| 3室2厅 | 133.3平

高层/18层 精装 2016年

嘉定-马陆  叶城东路350弄

随时可看满五

365

27382元/平

小区均价:27382元/平

大学里(书香居)(2期)二手房275万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

大学里(书香居)(2期)| 3室2厅 | 92.03平

低层/16层 精装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

距11号线昌吉东路站1564米满五学校周边

275

29882元/平

小区均价:31790元/平

大学里(书香居)(2期)二手房380万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

大学里(书香居)(2期)| 3室2厅 | 116.32平

中层/18层 精装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

降价距11号线昌吉东路站1564米满二学校周边

380

32669元/平

小区均价:31790元/平

恒大名都二手房299万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

恒大名都| 3室2厅 | 113.7平

低层/15层 西 毛坯 2017年

嘉定-安亭  于塘南路280弄

距11号线昌吉东路站742米满五学校周边

299

26297元/平

小区均价:28045元/平

大学里(书香居)(2期)二手房279万

近地铁,小户型,交通便利,南北通透

大学里(书香居)(2期)| 3室2厅 | 90.97平

中层/17层 简装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

距11号线昌吉东路站1564米满二学校周边

279

30669元/平

小区均价:31790元/平

莱茵北郡(公寓)二手房350万

底复大四房,送花园,送地下室

莱茵北郡(公寓)| 4室2厅 | 139.37平

低层/18层 简装 2016年

嘉定-安亭  玉麦路388弄

随时可看满五学校周边

350

25113元/平

小区均价:30145元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房600万

安亭新镇兴苑德式小镇,低密度小区,环境优美,上...

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 3室2厅 | 164.91平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

600

36383元/平

小区均价:25542元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)二手房875万

这才算叠加+宽敞不压抑+子母车位+自住保养+双露...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)| 4室2厅 | 193.04平

中层/5层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路8090弄

距11号线安亭站1050米满二

875

45327元/平

小区均价:39930元/平

博泰景苑二手房580万

复式房,精装修,小区中心位置,景观房,采光充足,...

博泰景苑| 4室2厅 | 180平

高层/6层 精装 2009年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1585弄

距11号线兆丰路站1255米满五学校周边

580

32222元/平

小区均价:23406元/平

嘉隆骏二手房450万

智家三恒系统 恒温 恒湿 恒氧 科技公寓 品质大...

嘉隆骏| 3室2厅 | 164.58平

中层/10层 南北通透 精装 2019年

嘉定-马陆  宝安公路3818号

450

27342元/平

小区均价:27342元/平

嘉鑫国际(泰云路275弄)二手房50万

汽配城:精装一室一厅, 看房方便,民用水电,税费...

嘉鑫国际(泰云路275弄)| 1室1厅 | 50.36平

低层/7层 精装 2012年

嘉定-安亭  泰云路275弄

满二

50

9929元/平

小区均价:9929元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房890万

采光充足,叠加别墅,精装修,带露台,环境优美,主...

宾根花园(安勇路9弄)| 5室3厅 | 190平

高层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

890

46842元/平

小区均价:36869元/平

大学里(书香居)(2期)二手房285万

主卧朝南,小区中心位置,小区景观位置,厨卫朝北

大学里(书香居)(2期)| 3室2厅 | 91.81平

低层/17层 精装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

距11号线昌吉东路站1564米满五学校周边

285

31042元/平

小区均价:31790元/平

宾根花园(安智路1975弄)二手房278万

宾根花园、得房率高、采光充足、精装修、一梯两户

宾根花园(安智路1975弄)| 1室2厅 | 77.53平

中层/5层 东南 精装 2014年

嘉定-安亭  安智路1975弄

满五学校周边

278

35857元/平

小区均价:33352元/平

上海之春1期(紫金公寓)二手房515万

带采光天井,小区中心位置,主卧朝南,中式风格,采...

上海之春1期(紫金公寓)| 3室2厅 | 153.68平

低层/6层 精装 2007年

嘉定-马陆  仓场路55弄

满五学校周边

515

33511元/平

小区均价:61642元/平

唐家苑中区二手房365万

电梯房,大开间,主卧朝南,品质小区,诚意出售,房...

唐家苑中区| 4室1厅 | 133.33平

低层/25层 毛坯 2019年

嘉定-马陆  叶城东路363弄

随时可看满五

365

27376元/平

小区均价:27748元/平

玉兰三村二手房120万

一梯两户,大开间,环境优美,精装好房

玉兰三村| 2室1厅 | 73.43平

高层/6层 简装 1996年

嘉定-安亭  墨玉路362弄

同户型价格最低距11号线安亭站1250米满五学校周边

120

16342元/平

小区均价:16342元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房234万

安亭繁华地段,诚心出售,看房方便

安亭新苑(新源路588弄)| 2室2厅 | 108.92平

高层/6层 简装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

距11号线兆丰路站976米满五学校周边

234

21484元/平

小区均价:21885元/平

欧韵艺墅二手房1428万

居家装修,诚心出售,价格可谈,位置好,出门繁荣,...

欧韵艺墅| 4室3厅 | 192.65平

高层/3层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路788弄

距11号线兆丰路站1262米满五学校周边

1428

74124元/平

小区均价:74124元/平

大学里(书香居)(1期)二手房358万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

大学里(书香居)(1期)| 3室2厅 | 120.57平

低层/14层 精装 2016年

嘉定-安亭  杭桂路1199弄

距11号线昌吉东路站1813米满五学校周边

358

29692元/平

小区均价:29692元/平

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)二手房275万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)| 3室2厅 | 90.04平

低层/11层 精装 2017年

嘉定-安亭  彤闻路199弄

同户型价格最低学校周边

275

30542元/平

小区均价:30769元/平

华谊禄丰苑二手房550万

环境优美,复式房,业主急售,采光充足,主卧朝南

华谊禄丰苑| 4室2厅 | 133.67平

高层/18层 简装 2017年

嘉定-马陆  茂华路99弄

满五学校周边

550

41146元/平

小区均价:34173元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源