上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

莱茵北郡(公寓)二手房600万

低于市场50万业主置换新房拎包入住

莱茵北郡(公寓)| 4室2厅 | 130.75平

中层/4层 精装 2010年

嘉定-安亭  玉麦路388弄

满五学校周边

600

45889元/平

小区均价:30145元/平

方宝佳苑二手房230万

新式里弄,客厅带阳台,小区中心位置,精装修,配套...

方宝佳苑| 2室2厅 | 80.49平

低层/18层 精装 2016年

嘉定-安亭  泰富路236弄

距11号线上海赛车场站1608米满二

230

28575元/平

小区均价:20938元/平

信义嘉庭(复华路28弄)二手房615万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

信义嘉庭(复华路28弄)| 3室2厅 | 144.55平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-马陆  复华路28弄

满五学校周边

615

42546元/平

小区均价:36700元/平

芙蓉新村二手房209万

地铁口+ZUI热楼梯小区+刚需三房+配套全+生活便...

芙蓉新村| 3室2厅 | 114.53平

高层/6层 简装 1999年

嘉定-安亭  泽普路318弄

距11号线安亭站517米满五学校周边

209

18248元/平

小区均价:25107元/平

华谊禄丰苑二手房288万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

华谊禄丰苑| 2室2厅 | 91.07平

中层/11层 精装 2017年

嘉定-马陆  茂华路99弄

学校周边

288

31624元/平

小区均价:34173元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房259万

安亭新镇兴苑,整租两房,随时看房,价格小谈

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 2室1厅 | 103.61平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

随时可看距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

259

24998元/平

小区均价:25542元/平

玉兰四村二手房185万

一梯两户,主卧朝南,繁华地段,精装修,诚意出售

玉兰四村| 3室2厅 | 89.14平

中层/6层 精装 1998年

嘉定-安亭  阜康西路9弄

距11号线安亭站1119米满五学校周边

185

20754元/平

小区均价:20121元/平

方宝佳苑二手房125万

新式里弄,小户型,小区景观位置,居家装修,刚需好...

方宝佳苑| 1室1厅 | 59.7平

高层/23层 简装 2016年

嘉定-安亭  泰富路236弄

同户型价格最低距11号线上海赛车场站1608米满二

125

20938元/平

小区均价:20938元/平

盛世景庭(上海派)二手房258万

动静分离,隐私性好,中高楼层,采光视野棒

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.48平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

258

29159元/平

小区均价:26280元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房260万

同济旁精装两房诚意出售楼层好采光好

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 2室2厅 | 82平

低层/27层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

同户型价格最低距11号线安亭站1079米满五学校周边

260

31707元/平

小区均价:32763元/平

紫荆四村二手房158万

地铁口250米学校100米+刚需标准三房+边套全明+...

紫荆四村| 3室1厅 | 85.99平

高层/6层 简装 1994年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

158

18374元/平

小区均价:18186元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房998万

看房随时

德绍豪斯(安礼路396弄)| 4室2厅 | 324.27平

低层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

998

30777元/平

小区均价:33852元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

德绍豪斯(安礼路396弄)| 2室2厅 | 94.53平

中层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

320

33852元/平

小区均价:33852元/平

紫荆四村二手房285万

近地铁,南北通透,采光充足,交通便利,精装修

紫荆四村| 5室2厅 | 111.47平

高层/5层 简装 1999年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

285

25567元/平

小区均价:18186元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房280万

交通便利,配套完善,价格好谈,环境优美

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 3室2厅 | 102平

高层/24层 精装 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

距11号线上海汽车城站360米满五学校周边

280

27451元/平

小区均价:27451元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房313万

德绍豪斯,业主自住精装修保养好,德国风情小镇优...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 2室2厅 | 94.53平

中层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

同户型价格最低距11号线安亭站1703米满五学校周边

313

33111元/平

小区均价:33852元/平

东方慧谷二手房120万

二梯四户,电梯房,大两房,主卧朝南,品质小区,居...

东方慧谷| 2室2厅 | 51.77平

低层/25层 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

新上房源满二

120

23179元/平

小区均价:15554元/平

安亭瑞仕锦庭二手房280万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 101.04平

中层/18层 简装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米学校周边

280

27712元/平

小区均价:32448元/平

西上海御庭二手房160万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

西上海御庭| 2室2厅 | 90.38平

低层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低新上房源距11号线昌吉东路站941米满五

160

17703元/平

小区均价:21265元/平

万科西郊都会二手房320万

电梯房,一梯两户,两房朝南,客厅带阳台,品质小区

万科西郊都会| 3室2厅 | 96平

低层/26层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路6666弄

距11号线上海汽车城站1927米满五

320

33333元/平

小区均价:50719元/平

嘉宝新力梦之晴二手房518万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 4室 | 126.13平

低层/6层 精装 2022年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米满五

518

41069元/平

小区均价:34426元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房699万

新镇波恩风情,毛坯合院别墅,有地下室,老同济附...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 4室2厅 | 117平

低层/3层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  安礼路399弄

距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

699

59744元/平

小区均价:43820元/平

花香澜庭(上海派)二手房228万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

花香澜庭(上海派)| 2室2厅 | 91.26平

高层/26层 简装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

228

24984元/平

小区均价:24984元/平

协通公寓二手房268万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

协通公寓| 3室2厅 | 128.45平

高层/9层 精装 2004年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

随时可看距11号线兆丰路站783米满五学校周边

268

20864元/平

小区均价:22126元/平

安亭名邸二手房218万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

安亭名邸| 2室2厅 | 90.42平

低层/17层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

同户型价格最低降价距11号线安亭站658米满五

218

24110元/平

小区均价:27752元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源