上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

万科莱茵半岛二手房650万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 123.29平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

650

52721元/平

小区均价:51521元/平

新城馥华里(成泽路386弄)二手房290万

环境优美,价格好谈,交通便利,业主急售

新城馥华里(成泽路386弄)| 2室2厅 | 87.51平

中层/23层 精装 2015年

嘉定-马陆  成泽路386弄

满五学校周边

290

33139元/平

小区均价:40459元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房350万

苏河源,精装修三房,南北通透,看房有钥匙

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 89.64平

中层/27层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

350

39045元/平

小区均价:32763元/平

博泰景苑二手房260万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

博泰景苑| 3室2厅 | 124.49平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1585弄

距11号线兆丰路站1255米满五学校周边

260

20885元/平

小区均价:25498元/平

大名城名郡(秦安路27弄)二手房205万

看房

大名城名郡(秦安路27弄)| 3室2厅 | 87.79平

低层/25层 精装 2016年

嘉定-安亭  秦安路27弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站561米满五学校周边

205

23351元/平

小区均价:24138元/平

万立城汽车公馆(瑞立-安悦路92弄)二手房51万

小公寓,买一层送一层,精装无需社保,首付低总价...

万立城汽车公馆(瑞立-安悦路92弄)| 2室2厅 | 36.66平

高层/22层 精装 2017年

嘉定-安亭  安悦路92弄

距11号线上海汽车城站328米

51

13912元/平

小区均价:22388元/平

芙蓉新村(二街坊)二手房198万

一梯两户,大两房,品质小区,诚意出售,居家装修

芙蓉新村(二街坊)| 2室2厅 | 102.89平

中层/6层 精装 2004年

嘉定-安亭  泽普路399弄

距11号线安亭站376米满五

198

19244元/平

小区均价:19244元/平

旭辉铂悦西郊二手房2575万

独栋别墅,毗邻1800亩生态高尔夫球场,产权清晰,...

旭辉铂悦西郊| 4室2厅 | 463.13平

低层/3层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  博园路6155弄

随时可看学校周边

2575

55600元/平

小区均价:57914元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房1200万

环境优美,精装修,南北通透,采光充足,景观房,叠...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 4室2厅 | 317平

低层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

1200

37855元/平

小区均价:33852元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房309万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 91.19平

低层/27层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

降价距11号线安亭站1079米满五学校周边

309

33885元/平

小区均价:32763元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房250万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 3室2厅 | 102.42平

中层/24层 简装 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站360米满五学校周边

250

24409元/平

小区均价:27451元/平

万科天籁湖畔(住宅)二手房390万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置,精装修...

万科天籁湖畔(住宅)| 3室2厅 | 98.19平

中层/7层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

满五

390

39719元/平

小区均价:38361元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房800万

叠加别墅,主卧朝南,品质小区,小区中心位置,居家...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 3室2厅 | 303.11平

低层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

800

26393元/平

小区均价:33852元/平

世昶生活广场(新源路66弄)二手房62万

地铁口200米+带燃气公寓+全明朝南

世昶生活广场(新源路66弄)| 1室1厅 | 52.62平

低层/15层 精装 2008年

嘉定-安亭  新源路66弄

距11号线安亭站268米满五

62

11783元/平

小区均价:17041元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房238万

交通便利,环境优美,刚需好房,房型正气

泰东公寓(东环路129弄)| 3室2厅 | 120.06平

低层/6层 精装 2004年

嘉定-安亭  东环路129弄

降价距11号线上海赛车场站1301米满五学校周边

238

19823元/平

小区均价:19580元/平

信义嘉庭(复华路28弄)二手房300万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

信义嘉庭(复华路28弄)| 2室2厅 | 92.37平

低层/27层 精装 2017年

嘉定-马陆  复华路28弄

满五学校周边

300

32478元/平

小区均价:36700元/平

金地嘉悦湾二手房540万

电梯房,一梯两户,大开间,景观房,环境优美,品质...

金地嘉悦湾| 4室2厅 | 115.66平

中层/8层 南北通透 精装 2022年

嘉定-马陆  申霞路101弄

新上房源

540

46689元/平

小区均价:37815元/平

红梅小区(昌吉路231弄)二手房188万

大三房,繁华地段,这个总价,还要犹豫吗

红梅小区(昌吉路231弄)| 3室2厅 | 131.52平

中层/6层 简装 1995年

嘉定-安亭  昌吉路231弄

新上房源距11号线安亭站767米满五学校周边

188

14294元/平

小区均价:16796元/平

方泰花园新村二手房80万

新式里弄,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

方泰花园新村| 2室2厅 | 73.14平

高层/6层 精装 2004年

嘉定-安亭  方泰花园新村

随时可看距11号线上海赛车场站1855米满五

80

10938元/平

小区均价:10938元/平

沁乐佳苑二手房260万

电梯房,双阳台,品质小区,精装修

沁乐佳苑| 3室2厅 | 143.7平

低层/14层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  震川路68弄

满五学校周边

260

18093元/平

小区均价:19975元/平

沁乐小区(震川路69弄)二手房98.5万

一梯两户,客厅带阳台,品质小区,精装修

沁乐小区(震川路69弄)| 1室1厅 | 55.79平

低层/6层 简装 2013年

嘉定-安亭  震川路69弄

满五学校周边

98.5

17655元/平

小区均价:20773元/平

嘉苑新村二手房190万

一梯两户,主卧朝南,大两房,交通便利,环境优美

嘉苑新村| 2室 | 83.24平

中层/5层 简装 2012年

嘉定-马陆  嘉戬公路658弄

随时可看满五学校周边

190

22826元/平

小区均价:25228元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房247万

大开间,品质小区,大两房,环境优美

安亭新苑(新源路588弄)| 2室1厅 | 108.06平

中层/11层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

随时可看距11号线兆丰路站976米满五学校周边

247

22858元/平

小区均价:21885元/平

嘉鑫国际(泰云路255弄)二手房45万

电梯房,小户型,环境优美,居家装修,钥匙房

嘉鑫国际(泰云路255弄)| 1室1厅 | 49.39平

中层/7层 简装 2012年

嘉定-安亭  泰云路255弄

满五

45

9111元/平

小区均价:9111元/平

西上海晶庭二手房88万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

西上海晶庭| 2室1厅 | 66.14平

中层/11层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

随时可看距11号线昌吉东路站748米满五

88

13305元/平

小区均价:13305元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源