上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)二手房280万

精装三房,上外嘉外对口,预约看房,满五年,可谈价...

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)| 3室2厅 | 91平

低层/11层 精装 2017年

嘉定-安亭  彤闻路199弄

满五学校周边

280

30769元/平

小区均价:30769元/平

底特律财富广场(曹安公路5588号)二手房98万

电梯房,品质小区,精装修,诚意出售,精装好房

底特律财富广场(曹安公路5588号)| 2室2厅 | 62.86平

低层/21层 精装 2011年

嘉定-安亭  曹安公路5588号

距11号线安亭站148米满五

98

15590元/平

小区均价:15590元/平

博泰景苑二手房310万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

博泰景苑| 4室2厅 | 180平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1585弄

随时可看距11号线兆丰路站1255米满五学校周边

310

17222元/平

小区均价:25498元/平

嘉戬支路167弄二手房130万

大两房,主卧朝南,环境优美,诚意出售

嘉戬支路167弄| 2室1厅 | 70.33平

中层/3层 简装 1984年

嘉定-马陆  嘉戬支路167弄

满五

130

18484元/平

小区均价:18484元/平

旭辉铂悦西郊二手房2000万

独栋别墅,南北通透,小区中心位置,诚意出售,钥匙...

旭辉铂悦西郊| 4室2厅 | 345.34平

低层/2层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  博园路6155弄

随时可看满五学校周边

2000

57914元/平

小区均价:57914元/平

嘉苑新村二手房210万

房子在卖带地下室

嘉苑新村| 2室2厅 | 83.24平

低层/5层 简装 1997年

嘉定-马陆  嘉戬公路658弄

满五学校周边

210

25228元/平

小区均价:25228元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源