上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

东方慧谷二手房65万

精装复式 不限购 不限贷

东方慧谷| 1室2厅 | 45.18平

中层/25层 西 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

65

14387元/平

小区均价:15554元/平

东方慧谷二手房80万

马陆镇小公寓 复式设计通燃气

东方慧谷| 2室2厅 | 53.5平

高层/25层 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

80

14953元/平

小区均价:15554元/平

东方慧谷二手房58万

小户型 通燃气 复式公寓

东方慧谷| 1室1厅 | 37.29平

高层/25层 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

58

15554元/平

小区均价:15554元/平

东方慧谷二手房126万

马陆附近-优质公寓-有燃气-落地窗有阳台-好看房

东方慧谷| 2室2厅 | 77.58平

低层/25层 东南 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满二

126

16241元/平

小区均价:15554元/平

东方慧谷二手房60万

大融城附近 东方慧谷 精装复式通燃气

东方慧谷| 2室1厅 | 44.88平

高层/25层 东南 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

60

13369元/平

小区均价:15554元/平

东方慧谷二手房110万

小户型,一门关,小区景观位置,小区中心位置

东方慧谷| 2室1厅 | 62.99平

高层/15层 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

随时可看满五

110

17463元/平

小区均价:15554元/平

信义嘉庭(复华路28弄)二手房168万

交通便利,小区入口附近,居家装修,随时看房

信义嘉庭(复华路28弄)| 1室1厅 | 53.85平

高层/21层 精装 2017年

嘉定-马陆  复华路28弄

同户型价格最低随时可看满二学校周边

168

31198元/平

小区均价:36700元/平

嘉苑新村二手房188万

房东诚心出售,看房方便

嘉苑新村| 2室1厅 | 83.24平

低层/5层 精装 1997年

嘉定-马陆  嘉戬公路658弄

同户型价格最低满五学校周边

188

22585元/平

小区均价:25228元/平

东方慧谷二手房120万

二梯四户,电梯房,大两房,主卧朝南,品质小区,居...

东方慧谷| 2室2厅 | 51.77平

低层/25层 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

新上房源满二

120

23179元/平

小区均价:15554元/平

嘉苑新村二手房190万

一梯两户,主卧朝南,大两房,交通便利,环境优美

嘉苑新村| 2室 | 83.24平

中层/5层 简装 2012年

嘉定-马陆  嘉戬公路658弄

随时可看满五学校周边

190

22826元/平

小区均价:25228元/平

嘉戬支路167弄二手房130万

大两房,主卧朝南,环境优美,诚意出售

嘉戬支路167弄| 2室1厅 | 70.33平

中层/3层 简装 1984年

嘉定-马陆  嘉戬支路167弄

满五

130

18484元/平

小区均价:18484元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万