上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

嘉苑新村二手房456万

现代风格,交通便利,业主急售,近商圈

嘉苑新村| 4室4厅 | 101.97平

高层/4层 简装 2004年

嘉定-马陆  嘉戬公路658弄

满五学校周边

456

44719元/平

小区均价:25228元/平

上海之春1期(紫金公寓)二手房1990万

中式风格,业主急售,价格好谈,环境优美

上海之春1期(紫金公寓)| 6室2厅 | 322.83平

低层/1层 简装 2007年

嘉定-马陆  仓场路55弄

满五学校周边

1990

61642元/平

小区均价:61642元/平

华谊禄丰苑二手房550万

环境优美,复式房,业主急售,采光充足,主卧朝南

华谊禄丰苑| 4室2厅 | 133.67平

高层/18层 简装 2017年

嘉定-马陆  茂华路99弄

满五学校周边

550

41146元/平

小区均价:34173元/平

嘉苑新村二手房190万

一梯两户,主卧朝南,大两房,交通便利,环境优美

嘉苑新村| 2室 | 83.24平

中层/5层 简装 2012年

嘉定-马陆  嘉戬公路658弄

随时可看满五学校周边

190

22826元/平

小区均价:25228元/平

嘉戬支路167弄二手房130万

大两房,主卧朝南,环境优美,诚意出售

嘉戬支路167弄| 2室1厅 | 70.33平

中层/3层 简装 1984年

嘉定-马陆  嘉戬支路167弄

满五

130

18484元/平

小区均价:18484元/平

嘉苑新村二手房210万

房子在卖带地下室

嘉苑新村| 2室2厅 | 83.24平

低层/5层 简装 1997年

嘉定-马陆  嘉戬公路658弄

满五学校周边

210

25228元/平

小区均价:25228元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万