上海中原地产 > 上海二手房 > 闵行二手房

虹浦新城(浦涛路510弄)二手房169万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

虹浦新城(浦涛路510弄)| 2室1厅 | 75.93平

低层/14层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路510弄

同户型价格最低随时可看距浦江线闵瑞路站487米满五

169

22257元/平

小区均价:25675元/平

虹浦新城(浦涛路510弄)二手房195万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

虹浦新城(浦涛路510弄)| 2室1厅 | 75.95平

低层/14层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路510弄

距浦江线闵瑞路站487米满五学校周边

195

25675元/平

小区均价:25675元/平

浦江馨都二手房208万

大两房,交通便利,西班牙风格,主卧朝南

浦江馨都| 2室2厅 | 76.63平

低层/14层 东北 精装 2013年

闵行-闵浦  先新路1058弄

同户型价格最低距浦江线浦航路站259米满五学校周边

208

27143元/平

小区均价:28815元/平

水语人家北苑二手房225万

电梯房,南北通透,品质小区,环境优美

水语人家北苑| 2室1厅 | 78.39平

中层/11层 简装 2009年

闵行-闵浦  浦涛路768弄

随时可看距浦江线闵瑞路站211米满五学校周边

225

28703元/平

小区均价:27778元/平

前滩禧悦二手房500万

房型正气,精装修,繁华地段,独立电梯,卫生间全明

前滩禧悦| 2室2厅 | 182.57平

高层/14层 精装 2015年

闵行-闵浦  联航路1505弄

距8号线联航路站756米满五

500

27387元/平

小区均价:27387元/平

花苑二村二手房188万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,交通便利

花苑二村| 2室1厅 | 88.52平

中层/4层 简装 2001年

闵行-闵浦  谈中路59弄

新上房源距浦江线三鲁公路站1576米满五学校周边

188

21238元/平

小区均价:21238元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

闵行/吴泾成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源