上海中原地产 > 上海二手房 > 闵行二手房

馨和雅苑二手房135万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

馨和雅苑| 1室1厅 | 54.65平

中层/18层 简装 2021年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

同户型价格最低降价距浦江线闵瑞路站1101米满五

135

24703元/平

小区均价:28545元/平

馨和雅苑二手房310万

电梯房,二梯四户,品质小区,环境优美,居家装修,...

馨和雅苑| 3室1厅 | 93.91平

高层/17层 精装 2019年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

同户型价格最低随时可看距浦江线闵瑞路站1101米

310

33010元/平

小区均价:28545元/平

馨和雅苑二手房138万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

馨和雅苑| 1室1厅 | 54.65平

中层/18层 精装 2019年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

降价距浦江线闵瑞路站1101米满五

138

25252元/平

小区均价:28545元/平

馨和雅苑二手房179万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

馨和雅苑| 2室1厅 | 74.51平

低层/18层 南北通透 精装 2019年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

同户型价格最低随时可看距浦江线闵瑞路站1101米满二

179

24024元/平

小区均价:28545元/平

馨和雅苑二手房288万

电梯房,新式里弄,小区景观位置,品质小区,诚意出...

馨和雅苑| 3室1厅 | 93.91平

低层/17层 南北通透 简装 2019年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站1101米满五

288

30668元/平

小区均价:28545元/平

馨和雅苑二手房210万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

馨和雅苑| 2室1厅 | 74.73平

中层/17层 精装 2019年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

随时可看距浦江线闵瑞路站1101米

210

28101元/平

小区均价:28545元/平

馨和雅苑二手房305万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

馨和雅苑| 3室2厅 | 93.91平

高层/17层 精装 2017年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站1101米满五

305

32478元/平

小区均价:28545元/平

馨和雅苑二手房130万

电梯房,客厅朝南,主卧朝南,小区中心位置,环境优...

馨和雅苑| 1室1厅 | 54.65平

中层/18层 精装 2019年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

同户型价格最低随时可看距浦江线闵瑞路站1101米

130

23788元/平

小区均价:28545元/平

馨和雅苑二手房300万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

馨和雅苑| 3室2厅 | 93.91平

中层/17层 南北通透 简装 2019年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站1101米

300

31945元/平

小区均价:28545元/平

馨和雅苑二手房198万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

馨和雅苑| 2室2厅 | 74.51平

低层/18层 精装 2019年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

随时可看降价距浦江线闵瑞路站1101米满五

198

26574元/平

小区均价:28545元/平

浦江瑞和城陆街区(南)二手房178万

电梯房,南北通透,交通便利,近商圈,精装修,采光...

浦江瑞和城陆街区(南)| 2室1厅 | 71.34平

低层/18层 精装 2017年

闵行-闵浦  汇秋路16弄

随时可看距浦江线东城一路站1001米满五学校周边

178

24951元/平

小区均价:24951元/平

馨和雅苑二手房236万

电梯房,一梯四户,大开间,主卧朝南

馨和雅苑| 2室1厅 | 73平

高层/18层 南北通透 简装 2019年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

距浦江线闵瑞路站1101米

236

32329元/平

小区均价:28545元/平

馨和雅苑二手房218万

电梯房,大两房,环境优美,交通便利

馨和雅苑| 2室2厅 | 74.51平

低层/18层 精装 2019年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

距浦江线闵瑞路站1101米

218

29258元/平

小区均价:28545元/平

馨和雅苑二手房175万

二梯四户,电梯房,主卧朝南,交通便利

馨和雅苑| 2室1厅 | 74.73平

低层/17层 西 精装 2019年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站1101米

175

23418元/平

小区均价:28545元/平

汇颂南苑二手房118万

地铁200米,南北通,带阁楼,位置好,总价低

汇颂南苑| 1室1厅 | 49.68平

高层/6层 简装 2031年

闵行-闵浦  浦连路789弄

随时可看距浦江线闵瑞路站213米满五学校周边

118

23752元/平

小区均价:25807元/平

浦江瑞和城叁街区二手房318万

电梯房,两房朝南,主卧朝南,近地铁,近商圈,精装...

浦江瑞和城叁街区| 3室2厅 | 124.03平

低层/17层 南北通透 精装 2018年

闵行-闵浦  鲁宁路43弄

随时可看距浦江线汇臻路站196米

318

25639元/平

小区均价:25639元/平

瑞和雅苑壹街区二手房158万

二梯四户,电梯房,主卧朝南,小户型,交通便利

瑞和雅苑壹街区| 2室1厅 | 70.55平

中层/15层 简装 2017年

闵行-闵浦  叶家桥东路260弄

同户型价格最低随时可看新上房源满五

158

22395元/平

小区均价:24830元/平

瑞和雅苑壹街区二手房225万

电梯房,南北通透,环境优美,交通便利

瑞和雅苑壹街区| 3室1厅 | 90.41平

中层/18层 南北通透 毛坯 2017年

闵行-闵浦  叶家桥东路260弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

225

24887元/平

小区均价:24830元/平

瑞和城三街区(汇臻路815弄)二手房288万

电梯房,南北通透,双阳台,近地铁,近商圈,采光充...

瑞和城三街区(汇臻路815弄)| 3室2厅 | 124.64平

低层/11层 南北通透 毛坯 2018年

闵行-闵浦  汇臻路815弄

随时可看降价距浦江线汇臻路站121米

288

23107元/平

小区均价:23107元/平

馨和雅苑二手房218万

电梯房,大开间,品质小区,交通便利

馨和雅苑| 2室1厅 | 74.73平

低层/17层 精装 2019年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

距浦江线闵瑞路站1101米满二

218

29172元/平

小区均价:28545元/平

馨和雅苑二手房208万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

馨和雅苑| 2室1厅 | 74.43平

低层/17层 精装 2019年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

随时可看距浦江线闵瑞路站1101米满二

208

27946元/平

小区均价:28545元/平

馨和雅苑二手房156万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

馨和雅苑| 1室1厅 | 54.65平

高层/18层 精装 2019年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

随时可看距浦江线闵瑞路站1101米满五

156

28545元/平

小区均价:28545元/平

瑞和雅苑壹街区二手房245万

电梯房,主卧朝南,南北通透,繁华地段,近地铁,精...

瑞和雅苑壹街区| 3室1厅 | 90.61平

低层/18层 精装 2017年

闵行-闵浦  叶家桥东路260弄

随时可看满五学校周边

245

27039元/平

小区均价:24830元/平

瑞和雅苑壹街区二手房175万

全新小区业主诚心卖

瑞和雅苑壹街区| 2室2厅 | 70.48平

高层/18层 毛坯 2017年

闵行-闵浦  叶家桥东路260弄

满二学校周边

175

24830元/平

小区均价:24830元/平

瑞和雅苑壹街区二手房168万

二梯四户,电梯房,主卧朝南,交通便利

瑞和雅苑壹街区| 2室1厅 | 70.13平

低层/18层 精装 2017年

闵行-闵浦  叶家桥东路260弄

满五学校周边

168

23956元/平

小区均价:24830元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

闵行/闵浦成交均价环比上月 2.64%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源