上海中原地产 > 上海二手房 > 闵行二手房

聚缘北庭二手房128万

一梯四户,电梯房,主卧朝南,小户型,交通便利

聚缘北庭| 1室1厅 | 56.12平

高层/14层 精装 2013年

闵行-闵浦  浦航路36弄

随时可看新上房源距浦江线浦航路站1488米满五

128

22808元/平

小区均价:19445元/平

欣佳宝邸(闵驰二路257弄)二手房219万

地铁口精装修大两房,

欣佳宝邸(闵驰二路257弄)| 2室2厅 | 76.14平

中层/7层 精装 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路257弄

同户型价格最低随时可看距浦江线浦航路站928米满五

219

28763元/平

小区均价:29491元/平

浦润苑二手房220万

南北通透,主卧朝南,近地铁,闹中取静,房型正气,...

浦润苑| 2室2厅 | 88.57平

低层/14层 毛坯 2012年

闵行-闵浦  浦航路718弄

同户型价格最低随时可看距浦江线浦航路站336米满五

220

24839元/平

小区均价:25994元/平

浦润苑二手房215万

电梯房,一梯四户,主卧朝南,交通便利

浦润苑| 2室2厅 | 82.94平

低层/14层 精装 2012年

闵行-闵浦  浦航路718弄

随时可看距浦江线浦航路站336米满五学校周边

215

25922元/平

小区均价:25994元/平

水语人家南苑二手房210万

一梯两户,大开间,品质小区,小区中心位置

水语人家南苑| 2室1厅 | 72.93平

中层/6层 简装 2010年

闵行-闵浦  浦涛路751弄

距浦江线闵瑞路站447米满五学校周边

210

28795元/平

小区均价:28109元/平

瑞和华苑(闵驰一路302弄)二手房195万

电梯房,大两房,环境优美,交通便利

瑞和华苑(闵驰一路302弄)| 2室2厅 | 80.52平

低层/11层 简装 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路302弄

同户型价格最低随时可看距浦江线浦航路站901米满五

195

24218元/平

小区均价:27102元/平

水语人家南苑二手房155万

小户型,小区中心位置,交通便利,居家装修

水语人家南苑| 1室1厅 | 54.89平

中层/11层 精装 2010年

闵行-闵浦  浦涛路751弄

距浦江线闵瑞路站447米满五学校周边

155

28238元/平

小区均价:28109元/平

水语人家南苑二手房225万

二梯四户,主卧朝南,环境优美,交通便利

水语人家南苑| 3室1厅 | 80.09平

高层/17层 简装 2010年

闵行-闵浦  浦涛路751弄

随时可看距浦江线闵瑞路站447米满五学校周边

225

28093元/平

小区均价:28109元/平

水语人家南苑二手房128万

电梯房,小户型,品质小区,刚需好房

水语人家南苑| 1室1厅 | 54.89平

低层/11层 精装 2010年

闵行-闵浦  浦涛路751弄

同户型价格最低随时可看距浦江线闵瑞路站447米满五

128

23319元/平

小区均价:28109元/平

馨和雅苑二手房135万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

馨和雅苑| 1室1厅 | 54.65平

中层/18层 简装 2021年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

同户型价格最低降价距浦江线闵瑞路站1101米满五

135

24703元/平

小区均价:28545元/平

馨和雅苑二手房138万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

馨和雅苑| 1室1厅 | 54.65平

中层/18层 精装 2019年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

降价距浦江线闵瑞路站1101米满五

138

25252元/平

小区均价:28545元/平

浦江馨都二手房209万

满五年,南北通,电梯高层,位置好,精装修,户型好,...

浦江馨都| 2室1厅 | 77.06平

高层/17层 西南 精装 2013年

闵行-闵浦  先新路1058弄

随时可看距浦江线浦航路站259米满五学校周边

209

27122元/平

小区均价:28815元/平

浦江馨都二手房235万

近地铁近学校近医院

浦江馨都| 2室2厅 | 75.04平

低层/11层 精装 2013年

闵行-闵浦  先新路1058弄

距浦江线浦航路站259米满五学校周边

235

31317元/平

小区均价:28815元/平

浦江馨都二手房250万

小区楼王位置,南北通,临近地铁口,价格实惠,采光...

浦江馨都| 2室2厅 | 74.9平

高层/17层 南北通透 简装 2013年

闵行-闵浦  先新路1058弄

同户型价格最低距浦江线浦航路站259米满五学校周边

250

33378元/平

小区均价:28815元/平

瑞和华苑(闵驰一路302弄)二手房195万

电梯房,一梯三户,主卧朝南,交通便利

瑞和华苑(闵驰一路302弄)| 2室2厅 | 83.02平

低层/11层 毛坯 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路302弄

距浦江线浦航路站901米满五学校周边

195

23488元/平

小区均价:27102元/平

馨和雅苑二手房288万

电梯房,新式里弄,小区景观位置,品质小区,诚意出...

馨和雅苑| 3室1厅 | 93.91平

低层/17层 南北通透 简装 2019年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站1101米满五

288

30668元/平

小区均价:28545元/平

浦润苑二手房203万

电梯房,新式里弄,大开间,景观房,小区景观位置,...

浦润苑| 2室2厅 | 82.71平

高层/14层 毛坯 2012年

闵行-闵浦  浦航路718弄

同户型价格最低距浦江线浦航路站336米满五学校周边

203

24544元/平

小区均价:25994元/平

欣佳宝邸(闵驰二路58弄)二手房158万

电梯高层,位置好,精装修,户型好,近地铁,临河花...

欣佳宝邸(闵驰二路58弄)| 1室1厅 | 57.05平

中层/14层 精装 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路58弄

随时可看距浦江线浦航路站950米满五学校周边

158

27695元/平

小区均价:27827元/平

浦江瑞和城玖街区二手房158万

一梯四户,大两房,交通便利,小区中心位置

浦江瑞和城玖街区| 2室2厅 | 76.52平

低层/18层 精装 2014年

闵行-闵浦  鲁康路555弄

同户型价格最低距浦江线汇臻路站1035米满五学校周边

158

20648元/平

小区均价:22199元/平

瑞和新苑(浦涛路399弄)二手房170万

商品房,低总价,南北通,好位置,急

瑞和新苑(浦涛路399弄)| 2室2厅 | 73.02平

高层/6层 简装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路399弄

距浦江线闵瑞路站834米满五学校周边

170

23281元/平

小区均价:23281元/平

欣佳宝邸(闵驰二路256弄)二手房240万

一梯三户,电梯房,大两房,客厅带阳台,交通便利,...

欣佳宝邸(闵驰二路256弄)| 2室2厅 | 78平

中层/14层 南北通透 精装 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路256弄

距浦江线浦航路站647米满五学校周边

240

30769元/平

小区均价:29173元/平

欣佳宝邸(闵驰二路256弄)二手房235万

电梯房,大两房,大开间,品质小区

欣佳宝邸(闵驰二路256弄)| 2室2厅 | 78.13平

中层/14层 精装 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路256弄

同户型价格最低距浦江线浦航路站647米满五学校周边

235

30078元/平

小区均价:29173元/平

欣佳宝邸(闵驰二路256弄)二手房243万

电梯房,大两房,客厅带阳台,小区中心位置,交通便...

欣佳宝邸(闵驰二路256弄)| 2室2厅 | 76.65平

中层/7层 简装 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路256弄

随时可看距浦江线浦航路站647米满五学校周边

243

31703元/平

小区均价:29173元/平

瑞和华苑(闵驰一路302弄)二手房338万

电梯房,一梯三户,主卧朝南,客厅带阳台,交通便利

瑞和华苑(闵驰一路302弄)| 3室2厅 | 96.79平

高层/14层 精装 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路302弄

随时可看距浦江线浦航路站901米满五学校周边

338

34921元/平

小区均价:27102元/平

瑞和华苑(闵驰一路302弄)二手房209万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,交通便利

瑞和华苑(闵驰一路302弄)| 2室2厅 | 84.64平

中层/14层 精装 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路302弄

随时可看降价距浦江线浦航路站901米满五

209

24693元/平

小区均价:27102元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

闵行/闵浦成交均价环比上月 2.64%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源