上海中原地产 > 上海二手房 > 闵行二手房

上海春城(莲花南路1288弄)二手房575万

上海春城,带40平大露台,可做三房,双南南北通透...

上海春城(莲花南路1288弄)| 2室2厅 | 97.19平

高层/11层 精装 2002年

闵行-春申  莲花南路1288弄

随时可看降价距15号线景西路站1137米满五

575

59162元/平

小区均价:58616元/平

古美八村二手房370万

少有南北边套全明带稳定租约采光好

古美八村| 2室1厅 | 62.37平

高层/6层 精装 1994年

闵行-古美  莲花路310弄

随时可看距1号线莲花路站946米满五学校周边

370

59323元/平

小区均价:51548元/平

罗阳三村二手房279万

罗阳三村 南北通透双阳台 全新装修 边套花园位...

罗阳三村| 2室2厅 | 71.4平

高层/6层 精装 1994年

闵行-梅陇  莲花南路431弄(旧址为罗阳路358弄)

距1号线莲花路站985米满二学校周边

279

39076元/平

小区均价:50464元/平

万科城市花园(2期)二手房648万

南北通透,居家装修,交通便利,精装好房

万科城市花园(2期)| 3室2厅 | 124.58平

中层/5层 精装 1998年

闵行-七宝  七莘路3333号

距9号线七宝站758米满五学校周边

648

52015元/平

小区均价:52797元/平

龙柏西郊公寓二手房1050万

一梯两户,繁华地段,大开间,居家装修,采光充足

龙柏西郊公寓| 4室2厅 | 174.78平

高层/6层 精装 1999年

闵行-龙柏  红松路700弄

距10号线龙柏新村站1020米满五

1050

60076元/平

小区均价:60076元/平

招商雍华府(公寓)二手房311万

单边销售:凤凰楼层,近墅临水,自住精装,满五书包...

招商雍华府(公寓)| 1室2厅 | 59.17平

高层/6层 精装 2011年

闵行-颛桥  沪光路555弄

降价距5号线颛桥站1174米满五学校周边

311

52560元/平

小区均价:52560元/平

流晶逸彩二手房580万

小区中心位置,南北不挡,采光佳,有租客可协商看...

流晶逸彩| 2室2厅 | 90.51平

中层/11层 简装 2002年

闵行-金虹桥  虹中路460弄

距10号线龙溪路站979米满五

580

64081元/平

小区均价:59169元/平

虹桥龙湖天街商业中心二手房1380万

交通便利,人流量大

虹桥龙湖天街商业中心| 1室 | 196.42平

低层/9层 简装 2016年

闵行-华漕  虹桥龙湖天街商业中心

随时可看距17号线虹桥火车站663米满五

1380

70258元/平

小区均价:70258元/平

爱庐世纪新苑二手房439万

爱庐世纪新苑,飞机户型三房,带全景落地窗,好楼...

爱庐世纪新苑| 3室2厅 | 104.97平

中层/14层 精装 2007年

闵行-颛桥  沪光路39弄

随时可看新上房源距15号线双柏路站467米满五

439

41821元/平

小区均价:39617元/平

君莲新城广润苑二手房348万

君莲广润苑,南北通透,中心位置,近地铁

君莲新城广润苑| 2室2厅 | 84.8平

中层/11层 南北通透 精装 2010年

闵行-颛桥  春都路88弄

新上房源距15号线双柏路站166米满五

348

41038元/平

小区均价:40999元/平

君莲新城广润苑二手房349万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

君莲新城广润苑| 2室2厅 | 84.88平

低层/11层 毛坯 2010年

闵行-颛桥  春都路88弄

距15号线双柏路站166米满五

349

41117元/平

小区均价:40999元/平

名都城(名都古北)二手房2120万

中原好房 独立电梯,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚...

名都城(名都古北)| 4室2厅 | 229.39平

高层/20层 南北通透 精装 2006年

闵行-金虹桥  古北路1700弄

降价距15号线姚虹路站1016米满五学校周边

2120

92419元/平

小区均价:99445元/平

春申景城(1期)二手房640万

中原好房 春申景城一期南北通透诚心出售

春申景城(1期)| 2室2厅 | 97.67平

中层/16层 精装 2005年

闵行-春申  莲花南路1111弄

距15号线景西路站1188米满五学校周边

640

65527元/平

小区均价:69869元/平

爱庐世纪新苑二手房358万

中原好房 进地铁,视野开阔,采光充足

爱庐世纪新苑| 2室2厅 | 86.41平

高层/14层 精装 2007年

闵行-颛桥  沪光路39弄

距15号线双柏路站467米满五

358

41430元/平

小区均价:39617元/平

嘉和花园(3,4期)二手房850万

中原好房 品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉和花园(3,4期)| 3室2厅 | 126.41平

中层/11层 精装 2002年

闵行-梅陇  罗秀路1955弄

距1号线莲花路站420米满五学校周边

850

67242元/平

小区均价:69016元/平

名都城(名都古北)二手房1348万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美,精装好房,精...

名都城(名都古北)| 3室2厅 | 165.98平

中层/20层 精装 2006年

闵行-金虹桥  古北路1700弄

同户型价格最低距15号线姚虹路站1016米满五学校周边

1348

81215元/平

小区均价:99445元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房235万

电梯房,大两房,交通便利,精装修

虹浦新城(浦涛路505弄)| 2室2厅 | 77.15平

中层/9层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

随时可看距浦江线闵瑞路站633米满二学校周边

235

30460元/平

小区均价:26621元/平

新时代富嘉花园二手房828万

中原好房 新时代富嘉,古美品质小区,中央湖景双南大两房

新时代富嘉花园| 2室2厅 | 108.76平

高层/17层 简装 2006年

闵行-古美  古龙路1065弄

降价距12号线顾戴路站628米满五学校周边

828

76131元/平

小区均价:81644元/平

西班牙名苑二手房880万

中原好房 西班牙名园靠近地铁一号线,顶楼复式,看房方便

西班牙名苑| 3室2厅 | 124.64平

高层/17层 精装 2004年

闵行-梅陇  罗秀路1980弄

距1号线莲花路站393米满五学校周边

880

70603元/平

小区均价:70603元/平

嘉和花园(1,2期)二手房435万

中原好房 嘉和花苑 一室两厅少有户型 南北通透户型方正 ...

嘉和花园(1,2期)| 1室2厅 | 72.95平

低层/7层 简装 2001年

闵行-梅陇  罗秀路1999弄

距1号线莲花路站278米满五学校周边

435

59630元/平

小区均价:62775元/平

万科魅力之城二手房608万

中原好房 繁华地段,采光充足,主卧朝南,一梯两户

万科魅力之城| 3室2厅 | 119.04平

低层/8层 精装 2004年

闵行-七宝  中春路8888弄

降价距9号线中春路站586米学校周边

608

51075元/平

小区均价:60809元/平

望族苑二手房675万

中原好房 望族苑 两室两厅两卫 电梯高层 老业主委托 诚意...

望族苑| 2室2厅 | 110.8平

中层/11层 精装 2001年

闵行-梅陇  上中西路1285弄

距1号线莲花路站633米满五学校周边

675

60921元/平

小区均价:57760元/平

东苑古北尚郡二手房1150万

中原好房 电梯房,大开间,品质小区,精装修

东苑古北尚郡| 3室2厅 | 127.52平

低层/14层 南北通透 精装 2019年

闵行-金虹桥  红松东路2899弄

降价距10号线龙溪路站1218米满五学校周边

1150

90182元/平

小区均价:97260元/平

东苑半岛花园(顾戴路1266弄公寓)二手房1250万

中原好房 东苑半岛花园,小区中心顶楼复式,送露台,只在中...

东苑半岛花园(顾戴路1266弄公寓)| 4室2厅 | 167.12平

高层/10层 毛坯 2003年

闵行-古美  顾戴路1266弄

随时可看距12号线虹莘路站449米满五学校周边

1250

74797元/平

小区均价:77527元/平

东方御花园(2期)二手房688万

电梯房,南北通透,环境优美,交通便利,现代风格,...

东方御花园(2期)| 2室2厅 | 117.14平

低层/11层 精装 2002年

闵行-古美  龙茗路513弄13支弄

距12号线虹莘路站1043米满五学校周边

688

58733元/平

小区均价:62973元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/闵行成交均价环比上月 14.93%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源